Как бы вы поступили?

Екатеринбург

хотя если честно ябы не поехала. Но не из финансовых соображений. Можно пока и в рамках города пообщаться, в рамках одного дня.

Аноним 520
автор

Народ, они уже общались....и фау-фау был ))))), она и дома у него была не раз,а после потери контактов с ее стороны, сменила номер...потерялись, а он успел жениться....жена его изменила и он развелся.... и тут СЛУЧАЙНО они встретились...вот его она снова заволновала, проявляет интерес к ней, оплату предложил пополам, потому что осторожничает наверно ...после неудавшегося романа-женитьбы....

Аноним 696

Аноним автор темы: но с финансами у него думаю напряжно, вот и сказал

Вот интересный. зачем вообще тогда звать, так бы погуляли и на пикничок скатались) без ночевки

Анна Иванна: Израненный душой

Это вообще самый последний вариант. Придётся за свои же деньги ещё и ~~ сопли ему~~ утешать его, проводить реабилитационные мероприятия. Данунафиг!

мама
Екатеринбург

теперь я слон: я бы сама предложила оплатить половину... за меня заплатить позволено только близкому человеку

+++

тоже как-то так живу.

когда маленькая была (в безденежной юности) - тогда да, считала, что кто-то чето должен) хорошо, что быстро прошло. За меня не платят, но и я легко делаю выбор, хочу я с этим человеком время проводить или нет.

Драгоценная: пусть отвыкает. Еще пару лет и сама припалчивать будет

точно)))) непуганая газель какая-то)))

Екатеринбург

Аноним автор темы: и фау-фау был

Ну если и оно было, чо тянуть то? Жониться надо!

Екатеринбург

Аноним автор темы: осторожничает наверно ...после неудавшегося романа-женитьбы....

Вот не нравится мне это, счас получается как бы мужик не накосячил сразу отговорка - так он душой раненый, у него жена обманула.
Всё, тот период с той женщиной прошел. Счас новые отношения и новая женщина.

Биг Тэйсти: Данунафиг! Не данунафиг, а фау-фау!

Москва

Автор, лучше сразу расходы на секс не делить. Пусть мужчина платит за ккино и кафе. А то придется всегда все напополам, а это вряд ли кому понравится.. . Я бы лично напополам оплатила, пожалуй, заграницу.... Тк реально дорого, не всякий потянет.

просто посетитель
Челябинск

однозначно б не поехала. не путайте божий дар с яичницей! у нас тут не гЕйропа, где каждый сам за себя, у нас другой уклад, хочешь девушки танцевать? тогда будь добр веди себя как джентельмен, а если ты как мужик ничто и даже заработать не можешь на такую поездку, то накой ты нать даме??? а?

мама
Екатеринбург

lolalora: у нас тут не гЕйропа, где каждый сам за себя, у нас другой уклад, хочешь девушки танцевать?

а чем плох европейский опыт? нормально там все у них, тем типа "муж ушел и мне не на что кормить двоих-пятерых детей" я встречала только от наших переселенок. Местные тетеньки самостоятельны, это хороший опыт, его надо перенимать.

ПС: дада, у меня в семье раздельный бюджет))) но иногда я милостиво принимаю подарки от мужа.

Екатеринбург

Алиска: дада, у меня в семье раздельный бюджет))

У меня тоже. Но деньги мужа наши, а мои - мои. И за основное и на свиданиях платил он.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Но деньги мужа наши, а мои - мои.

это не раздельный, это иждивенчество.

Аноним 520
автор

Алиска,
Вот и по мне тоже такой вариант удобен, и автор ничего не теряет, тем более общались с мужчиной, поедут, оплатят пополам, а там если все хорошо, потом он будет платить как мужчина уже в отношениях.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: потом он будет платить как мужчина уже в отношениях.

не факт, что будет и дальше платить. Скорее всего, пытается поставить отношения на партнерские рельсы.

Екатеринбург

Алиска: это не раздельный, это иждивенчество.

Это семья!

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Это семья!

не спорю, только это не единственно возможный и правильный вариант семьи/отношений)

Аноним 520
автор

Алиска,
я их знаю обоих, и его тоже, если все у них хорошо будет, он прекрасный семьянин

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: жена его изменила

Аноним автор темы: оплату предложил пополам, потому что осторожничает наверно ...после неудавшегося романа-женитьбы....

Вот вообще связи не вижу.
Т.е. ее участие в оплате предполагает высокие моральные качества?
Или, если и она изменит, то не так обидно будет - хоть не потратился?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Опять же, знаете... Жена изменила, свидания хочет на халяву, израненная душа... Ну так себе экземпляр-то, на любителя, если честно, не шибко мужественный)

ДоброжелателЬ 😊

Тритата: Или, если и она изменит,

прям там, на базе???

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: прям там, на базе?

А чо бы и нет? Приехала за свои деньги, ничем не обязана никому. С кем хочет с тем и спит.

ЛуизаВебер: экземпляр-то, на любителя,

Вот и я про то.

ДоброжелателЬ 😊

Анна Иванна: С кем хочет с тем и спит.

в смысле, "кто больше заплатит - с тем и спит"???
потому что с "этим" ехать не хочет, он заплатит только за себя?

Екатеринбург

экземпляр может и на любителя, но про даму то мы тоже не знаем. Может не стоит очередь?

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: в смысле, "кто больше заплатит - с тем и спит"???

Не, там же никто не платит.
Вот мужик хочет бабу, мужик хочет баню, мужик хочет базу. А платить пополам? Ну нафиг.

Аноним автор темы: мужчина осторожничает,

А почему бы женщине не поосторожничать? А то мужику понравится пополам, так и будут потом потрахушки 50/50. Оно ей надо?

Аноним автор темы: он прекрасный семьянин

И именно поэтому жена ему и изменяла? Тоже видать чем то не устроил.

ДоброжелателЬ 😊

Анна Иванна: так и будут потом потрахушки 50/50. Оно ей надо?

а ей нужны 100/0?
это называется !

Анна Иванна: Тоже видать чем то не устроил.

ДЛИНОЙ. толщиной. продолжительностью. деньгами. ещё чем-нить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";