Как бы вы поступили?

Аноним 520
автор

Дано: Мужчина и женщина, обоим по 42, разведены, года 4 назад общались, потом у нее контакты сменились, потерялись, и тут вдруг вновь встретились! Стали общаться, пока разговоры только, и мужчина предложил вдруг поехать на выходные куда - нибудь, типа базы, санаторий, погулять, баня, пообщаться. Говорит, что женщина ему нравится и хочет общаться! НО! Поехать вместе на базу предлагает пополам, имеется ввиду сумму оплаты за отдых поделить пополам, это нормально или ерунда?!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: это нормально

по мне не нормально

просто посетитель
Санкт-Петербург

Скажите, что нет денег и будет понятно, насколько сильно он хочет общаться.

просто посетитель
Москва

Мне не нормально.

просто посетитель

Может доплатить ещё ему? Если у тётки секс был при Брежневе и хочется в бане именно с этим то....

Аноним 520
автор

вот и мне не нравится, что он предложил оплатить пополам....но с другой стороны, думаю если у них отношений еще нет, то он хочет узнать ее сначала...могу ошибаться

в 42 года не студенты нищие, пригласил, плати, а то продуманный и пригласил и пополам предложил. Т.е на первом же свидании экономить начал

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но с другой стороны, думаю если у них отношений еще нет, то он хочет узнать ее сначала...

так это не ваш мужчина?

мама
Екатеринбург

Kirisha: по мне не нормально

++
кто зовет, за счет того и банкет)
Вы же не договаривались с ним, он сам придумал...вот и пусть платит

Анонимням

Аноним автор темы: если у них отношений еще нет

Аноним автор темы: вот и мне не нравится, что он предложил

Так у них или у вас? Если у них, то не вашего ума дело, ежели у вас , то смотрите сами презики сама купи , а то от такого жмота можно всего ожидать в самый неподходящий момент

Аноним 193

Аноним автор темы: но с другой стороны, думаю если у них отношений еще нет, то он хочет узнать ее сначала...могу ошибаться

дак для общения необязательно ехать на базу и пр, можно в хорошее заведение пригласить, не так затратно будет. Зачем в санаторий....опять же, если эта дама согласна и готова на секс, пусть платит и едет...не знаю..

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: с другой стороны, думаю если у них отношений еще нет, то он хочет узнать ее сначала..

Аноним автор темы: года 4 назад общались

Более-менее в общих чертах должен представлять.

Санкт-Петербург

Жмот

Москва

Да не, пусть один едет

Анонимням

Сударыня-С: Т.е на первом же свидании экономить начал

Тётка поди совсем некондиция, а на нормальных денег неть...

Екатеринбург

а по мне так нормально. И поселиться в разных номерах. Вдруг не пойдет общение - пошла к себе и до свидания. Вообще для начала бы в городе на свиданья что ли походить ...

Анонимням: Тётка поди совсем некондиция, а на нормальных денег неть...

так у него и на нее нет

Анонимням

Сударыня-С: так у него и на нее нет

Так у неё-то есть, ещё и думает согласиться или нет

Аноним-кус

нууу все пары разные. Но я как то была в ситуации , что мужчина позвал на базу. и намекал , что как бы может ты позаботишься о продуктах)))) Типа я в это не понимаю ничего
НУ -Ну ))) Так я с ним и не поехала)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: но с другой стороны, думаю если у них отношений еще нет, то он хочет узнать ее сначала...могу ошибаться

пусть здесь узнает, менее затратными способами.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Поехать вместе на базу предлагает пополам, имеется ввиду сумму оплаты за отдых поделить пополам, это нормально или ерунда?!

Канешна нормально - если что потом в суд не подаст за возмещение расходов если что. А то мало ли - вдруг и до нас докатились забугорные привычки.

Драгоценная: И поселиться в разных номерах.

На разных базах и разных городах. Эхх, гулять так гулять!

Аноним автор темы: женщина ему нравится и хочет общаться

Секса на халяву он хочет, благодетель, ну надо же пригласил он, а плати сама!

Аноним 638

Это не нормально. Мне было бы противно и обидно от такого предложения.

Аноним 520
автор

Драгоценная,
так они уже знакомы, года 4 назад общались, а тут снова вдруг встретились, и он к ней вдруг вниманием загорелся, на концерт уже ходили, знаю, что бесплатно, у нее есть такая возможность, а тут он ее попросил найти место, куда можно съездить на природу, чтоб пообщаться, с баней, прогулками....но с финансами у него думаю напряжно, вот и сказал ей, что давай поедим и пополам заплатим...а ее это напрягло! Мужчина же должен оплачивать!!!

Аноним 171

Может мужчина не ухаживать за ней собрался, а просто решил, что нашёл неплохую компанию чтобы развеяться , почему он должен платить за неё тогда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";