Девственность в 26 лет

мама
Мама Июнь:
почему тут пишут про абы с кем?

ну хотя бы потому, что человек не в ее вкусе, к примеру :wink: и каким бы клёвым он ни был не спешит девушка с этим, не запрыгивает же в последний вагон уходящего поезда

Аноним 355

У меня приятельница такая. Тоже 26, секса не было. Но у нее точно проблемы: она мужчинам нравится, даже очень - яркая, интересная. Но как дело до постели доходит, она сбегает. И хочется ей, и колется. Отправляем ее дружно к сексопатологу, да хоть к психиатру, она не идет. Надеется на чудо все. Пробовали поить до беспамятства - она агрессивная становится, вообще никого к себе не подпускает. Одна надежда - может, на самом деле, принца дождется...

мама
Екатеринбург
Мама Июнь:
почему тут пишут про абы с кем? А кто до 20 - все с бомжами в подворотне, что ли? Т

Химия не случилась. Так бывает. А вот интересно: после 20 недостаток гормонов... их кто-нибудь проверял из врачей? Вот вообще сомнительно, написали от балды скорей всего.

Аноним 355
Pippit™:
А вот интересно: после 20 недостаток гормонов... их кто-нибудь проверял из врачей? Вот вообще сомнительно, написали от балды скорей всего.

Не, ну там же по возрастной психологии: возраст сексуальной активности.

мама
Екатеринбург

аноним, По психологии это одна причина, недостаток гормонов -другая. Ну во всяком случае у Мама Июнь, В посте так. Вот мне и интересно про недостаток гормонов, проводились ли реальные исследования или это так "пук" в пространство. Я просто исхожу из личных наблюдений за гинекологами- проблема есть (врач -ой, это гормоны, я-давайте проверим, какие сдать? Врач-а зачем? ) тут и возникает вопрос :eerm:

Екатеринбург
kAZa:
ну хотя бы потому, что человек не в ее вкусе, к примеру :wink: и каким бы клёвым он ни был не спешит девушка с этим, не запрыгивает же в последний вагон уходящего поезда

Не ОДИН человек у нее в окружении - тысячи парней, я выше уже описала, каких, и ВСЕ не в ее вкусе. О том и речь.

Pippit™:
Химия не случилась.

Гормон не взыграл? Вот-вот.

Екатеринбург
ElviS':
Может она бревно в кровати

у хорошего дровосека и бревно запоет...

Екатеринбург
Капризуля-я:
у хорошего дровосека и бревно запоет...

Да господи, половых гормонов ноль - вот и не поет бревно.

Екатеринбург
Мама Июнь:
половых гормонов ноль

да откуда знаете то? может там тараканы в голове

12786
Мама Июнь:
половых гормонов ноль

ну во первых если у девушки было нормальное половое созревание, рост груди и волос, а в дальнейшем нет сбоя с месячными, то как минимум гормональный фон более-менее в норме, могут быть отклонения в ту или другую сторону, но не критично. Чаще всего причина в голове.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже есть такая родственница 31 год Ни с кем не встречалась никогда Откуда знаю? Сама душу изливает регулярно Как ей одиноко, никому не нужна Совета просит А что иут посоветуешь? На свадьбе вместе гуляли, один мч даже заинтересовался вроде А она включила 'все мужики казлы, докажи обратное' ну он сами понимаете...

12786
Аноним:
А потом только при выключенном свете и одеяло до ушей. Поза классика.

а вам то откуда известно столько подробностей. У меня подруга до 28 была дев. И прикиньте всё еще не замужем, потому как не может с одним партнером, желает разных да с фантазиями, и жизнь у нее очень разнообразна. Вторая чуть раньше, но жизь у нее очень удачно сложилась. Опыт дело наживное, в отличии от мозгов.

Аноним:
Когда я с ним работала, он меня во время секса с благоверной представлял, да в душе.

"хороший" такой коллега, а главное умом не блещет, все семейные тайны растреплет.

мама
Екатеринбург

Анекдот в тему в бане. Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т.п. и любуясь собой. Бабулька ей: — Красивая ты очень, девонька... — Да, красивая (кокетливо так) — Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет? — Да, бегают (еще кокетливее) — И никому не даешь, наверное... — Hе даю, никому (гордо) — ну и дуууууура.

мама
Екатеринбург
Мама Июнь:
Гормон не взыграл? Вот-вот.

Гормон должен на что-то отзываться. С каких пор элементы сами по себе взаимодействуют? Дб 2 элемента, чтобы произошла реакция. Если элемент один, то этт мастурбация-не более)))

ElviS':
Если человек в 20 лет не хочет секса - не норма, имхо.

Хотеть секса и хотеть его с кем-то 2 разные вещи. Вокруг не тысячи парней, как правило круг знакомых ограничен, если же расширять круг до тысяч, то это и есть - с кем попало.

ElviS':
бревно в кровати или закомплексованна

Ну если мужик не болван,

Капризуля-я:

у хорошего дровосека и бревно запоет...

Екатеринбург
Капризуля-я:
да откуда знаете то? может там тараканы в голове

Тараканы сильнее малипусенького гормона

Лампа:

Есть еще лучше.

В автобусе старушка девушке:

  • Какая ты красивая, умная, наверное, парни косяками за тобой... Не даешь, поди, никому?
  • Что Вы, бабушка, нет, конечно!!!
  • О каждом пожалеешь, о каждом!
Аноним 133

У меня родственнице за 40. Так и не встретила. Шо поделать....

Аноним 367

Не понимаю, с 15-16 уже возбуждение начинаешь чувствовать, но помню по себе не понимала как самой удовлетворить себя, это еще подростком когда гормоны, потом начала узнавать возможности тела, не сразу получалось достичь оргазма и самой и с мужчиной, это же опыт, из всех своих любовников только один раскрыл все прелести секса, и это к 25 годам я тогда только начала в полном смысле заниматься сексом, позы, знаю как приятно будет мужчине, хитрости, самой кончить а не просто подрачить или секситься как подростки. И что вот она такая вся целомудринная в 30, Мужику то это надо, неопытная в смысле- она даже не представляет как достичь удовольствия с членом а не.... Всякими вибратороми, мужики то это чувствуют, умеешь секситься или бревно.

Аноним 114

Мисс Украина 2007 Лика Роман не замужем и хранит себя в чистоте для своего будущего мужа. Ей 31 год. Известная личность.

555
Северина:
Вторая - уже почти 35. Православная. Ждет единственного. Вот даже и не знаю. Уважаю безмерно, но дождется ли...

А что уважать то? Для здоровья нужно сексом заниматься. Не зря природа предусмотрела. Тем более ,кому эта девственность сдалась?

Северина

аноним, Уважаю - она прямо вот вообще! Ей бы за батюшку замуж! Им как раз жениться на девах надо. Она идеальный вариант. В церковь каждое воскресенье на Причастие как штык! Да только батюшками обычно пораньше становятся, в 22-25 как семинарию закончат, тогда же и женятся, пока сан не получили. Для семинаристов она старая уже. Круг общения узкий и почти весь женский((( печаль.

мама
Екатеринбург

никто еще никуда не опоздал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";