Девственность в 26 лет

так надо

Аноним: Женился на ней девственницей. До сих пор мучается. Когда я с ним работала, он меня во время секса с благоверной представлял, да в душе.

может фригидность, но и от мужика зависит. Я была естественно зажата в начале, там муж меня если любит очень, то сделал все, чтобы теперь у нас с ним в этом отношении было все хорошо. Даже в первый раз ( в первую ночь) оргазм был и не один, первый от куни, но он сначала меня до исступления довел, и только потом приступил уже к самому "лишению" я уже сама в него как тигр вцепилась. Он потом сказал "Капец, надо тебя было еще годик помариновать" в дественницах, ох чтоб ты тогда со мной сделала

просто посетитель
Москва

Я из Москвы. Соседки были, скорее всего, девственницами. Одна из них встречалась с парнем, забеременела, узнала, что он наркоман, шла замуж беременной, с желанием развестись. Свадьбу оплатили ее бедные (небогатые) родители. Алименты не получает. Др. соседку сожитель бил, забеременела, до свадьбы не дошло, отец ребенка также ничем не помогает. Соседка вернулась с сыном к маме в коммуналку, их там 10 человек в 3 комнатах..

Аноним 403

я в 19, все окружение в 16, позже 20 не понимаю

Екатеринбург

думать надо,
это сейчас к чему было???наличие девственности, не говорит о наличии мозга.

просто посетитель
Санкт-Петербург

думать надо: Соседки были, скорее всего, девственницами . Одна из них встречалась с парнем, забеременела,

думать надо: сожитель бил, забеременела

Это как? Непорочное зачатие? Или они ДО ТОГО были девственницами? Так абсолютно все ДО ТОГО того-с...

просто посетитель
Москва

Тритата,
Не знаю, были ли мужчины у соседок до этих моральных уродов. Каково мужчине знать, что до него девушка целовалась и спала с наркоманом? Ее отец сказал, что если тот наркоман появится около их квартиры, он разобьет ему рожу.

Аноним 93

Отличные девочки. Отличались немного в поведении, но не критично. Как подруги классные. Замужем обе. Я тоже не ранняя, ага. Считаю хорошо, если не размениваешься.

Аноним 846

MaestroDick,
Ты чоу такой плодовитый сегодня?
Весь раздел Лис от тебя поднялся

просто посетитель
Екатеринбург

По моему это нормально, что она не давалка. Редкость на сегодняшний день. С каких это пор целомудренность стало чем то стремным? . . . . Хоть ей 90 будет, девственность не порит. Распутность, вот что бич нашего времени.
Все конец, занавес.

Аноним 846

MaestroDick: чтоб не обжигаться, как я в своё время))

Поделись опытом, какое место себе обжег?

Надежда

Аноним: Я тоже не ранняя, ага. Считаю хорошо, если не размениваешься

я тоже поздняя, в 22 года полноценный первый раз случился
но я жалею, что слишком правильная была, динамила всех. надо было раньше начинать, больше опыта, больше удовольствия а так только комплексы растут

Екатеринбург

Mamaez,
У моей двоюродной сестры начались проблемы эмоционального и физического плана. Все-таки затягивать с этих тоже не надо. Она натурально как старая дева была и злобная и все такое. Даже гинеколог ей говорила, что мужика надо.

Аноним 461

Две подруги, 33 и 38 лет. У обеих ни одного свидания даже не было. А таракашки по поводу внешности есть. Ну, то есть у них не осознанный выбор, а имеет нно тараканы по поводу" я толстая". К слову, обе килр на 20 худее меня

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Norris,
Так это не от девственности, а от пустоты в жизни, которую она не смогла заполнить ничем ни семьей, ни родвственниками , ни работой, хобби ,увлечение, все то чем заполняют свою жизнь обычные люди. Злиться можно будучи с мужчиной, грымз полно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";