Девственность в 26 лет

Аноним 242
автор

Девочки! Абсолютно случайно узнала, что моя хорошая знакомая все еще девственница. А ей уже 26. Вот стало интересно. А много ли таких? И вообще это нормально? Или уже отклонение? Сама я тоже "поздняя" - в 21.

Аноним 468

коллега по работе все еще .... тоже 26. И знакомая, ей уже 31 тоже девственница.

Аноним автор темы: отклонение

От чего вот только интересно

мама
Екатеринбург

а вы чем помочь хотите?

мама

моя школьная подруга в 28 лет тоже ни я, ни она не считаем это отклонением. Ну не встретила мужчину жизни, а с первым встречным-поперечным не хочет и не может

Подарите вибратор, если вам не терпится помочь.
А вообще, это абсолютно не ваше дело.

мама

Астра: Враньё!
Не бывает такого в наше время.

ну точно а вы на кресле смотрели всех-всех?

Господя, в кошелёк залезут, все посчитают, в трусы тоже как к себе домой. Люди, есть же границы любознательности или как?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Это же прекрасно! У человека еще всё впереди.

мама
Екатеринбург

Кариессс: Люди, есть же границы любознательности или как?

мне кажется они о себе говорят)) в таком контексте, что типа подруга такая, а я не такая)))

Аноним 250

У меня подруга лет до 26 ни-ни. Потом походила по салонам красоты, хорошим бутикам, много стала заниматься фитнесом и расцвела ( а там и мужики подтянулись). Из серой мышки в львицу превратилась, сделала афигенную карьеру, вышла замуж за англичанина.

Аноним 139

Аноним: коллега по работе все еще .... тоже 26.

Фу блин. На фига на каждом углу об этом говорить? Или вам на работе поговорить не о чем?

Аноним 139

Аноним автор темы: А много ли таких?

А вам то какое дело?

Аноним 912

У меня тётушка 65 лет до сих пор девственница!

Аноним 242
автор

Нет-нет. Я правда случайно узнала. И просто интересно стало. Просто, как мне кажется поколение конца 80-начала 90 все как-то рано с этим делом простились)))) ну или у меня в школе-универе не тот круг был))))) я про себя и думала, что поздняя.
А по поводу знакомой- ну она по салонам и прочим местам как домой ходит и выглядит на мой вкус нормально. У нее запросы большие в плане мужиков -это да. Не какой-то там любви ждет. А папика. Только не старого. И красивого. Но я не думала, что она вообще еще с мужчиной не была. Вот и была удивлена.

Аноним 209

Я не встречала таких.

Аноним 468

Аноним: Фу блин. На фига на каждом углу об этом говорить? Или вам на работе поговорить не о чем?

так она сама рассказала. не знаю зачем

Аноним 698

У меня знакомая в 26 лет замуж вышла девственницей. Пол года пожила и развелась. И живет дальше одна уже 10 лет. И не надо ей))))

Северина

Есть. Подруге 30. Не то что девственница, а даже нецелованная. Ни с кем даже не встречалась! Да, раньше была подростком не очень, полненькая, очкастая, одевалась плохо (ну бедность, че поделать((( ) сейчас взрослая, стройная, ухоженная, об очках давно забыла, а тараканов никак победить не может. Видимо так и осталась внутри страшненькой и никому не способной понравиться. У нее все в голове.
Вторая - уже почти 35. Православная. Ждет единственного. Вот даже и не знаю. Уважаю безмерно, но дождется ли...

просто посетитель
Москва

Я в 28 замуж вышла, муж первый мужчина. Занималась учебой и с детства придумала себе образ, вот и искала свой идеал, от всех шарахалась. Ничего нашла - с первого взгляда определила, что мое, 10 лет уже вместе, прямо как в любовном романе )) Так что возраст это ерунда, всему свое время.

ya

Аноним: вышла замуж за англичанина.

Вот ключевое. Нашим такие странненькие навряд ли нужны.

Аноним автор темы: А по поводу знакомой- ну она по салонам и прочим местам как домой ходит и выглядит на мой вкус нормально. У нее запросы большие в плане мужиков -это да. Не какой-то там любви ждет. А папика. Только не старого. И красивого.

Жесть, кому нужна она Без опыта. Для дефлорации можно и молоденькую найти)) А не фригидную.

ya

Уля С.: Так что возраст это ерунда, всему свое время.

Только не в России..(. В россии культ красоты и молодости. Ну и продолжительность жизни соответствует. Увы. Такие пример как ваш приятное исключение.

скроюсь

Подруга 30 лет)

Аноним 868

У меня подруга была невинной девушкой до 36. Потом повстречала одного гинеколога... опытного... и ударилась в пучину разврата

просто посетитель
Москва

Была знакома с дамой 36 лет, ждущей принца, но при этом с кучей комплексов о своей внешности, долго с ней общалась, комплексы изжить у нее не смогла, но с мужчинами она встречаться стала, правда подозревает их, считает извращенцами, что на нее внимание обратили, но я надеюсь, что какой-нибудь мужчина ее убедит, что "красота в глазах смотрящего" ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";