Хочу завести любовника

Екатеринбург

Автор, может пообщаемся в личке...)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я девушка видная. Вниманием никогда не была обделена. Но верная.

сейчас верность под большим сомнением)
а вот откуда у видной девушки проблемы в поиске кавалера?

папа

Аноним автор темы: от того, какие сны снились

А какие?

папа

ПтичкаН: откуда у видной девушки проблемы в поиске кавалера?

Аноним автор темы: Но верная


Аноним ,
Аффтор, муж Вас к анонизму не ревнует?
Да и потом, он разве на 300% слаб в постели?

папа
Екатеринбург

Интересно , если мужчина подобную тему заведет, мол секса нет, но разводиться не хочу, борщ вкусный, в квартире чисто да и дети есть.Где бы секса добыть на сторонке.
Что скажут местные дамы?

Аноним 226

Аноним ,
От снов стыдно, а от измены значит нет?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним I: а от измены значит нет?

в снах ТАААКОЕ, видать, творится, что ни с одним любовником наяву не случается!

Аноним 552

Аноним,
вы прям как любитель или может профессионалка, ага!?

Аноним 961

Аноним: Бабло. Устраивает бабло. И за бабло приходится платить. В вашем случае отсутствием секса.

За бабло-то как раз не так обидно было бы.

Но я выходила за ровню. И секс был. А к 40-ка и я больше мужа зарабатываю, и помимо купленной в браке квартиры еще родители подарили. Так что уж точно не за бабло - ни тогда, ни тем более сейчас.

Но жалко ж его. Чуть не рыдает, когда говорю про развод: как, я потратил на тебя лучшие годы своей жизни, а ты меня старого больного бросишь. И что мне - бросить старого больного мужа, жить без секса или любовника завести?

Аноним 559

аноним: И что мне - бросить старого больного мужа, жить без секса или любовника завести?

аноним: любовника завести

Аноним 783

а сколько мужу лет? не хочет лечиться? а вас любит? по мне так нет, если даже к врачу не идет(

папа
Екатеринбург

Аноним:
Налетят и разберут на запчасти. ))

Налетайте и разбирайте
ТТХ:
гв 1984, 177 75 глаза голубые

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним: старого больного бросишь.

А не нужно прицепиться к слову и отправить к врачу? Так-то не норма всё ж таки...

Аноним 482

Аноним автор темы: Хочу завести любовника заводчика внимательно выбирайте. Прививки чтоб все были поставлены. Родителей посмотрите, чтоб без изъянов. Ну и прочее.

ДоброжелателЬ 😊

аноним: А муж что говорит?

конечно же, жить без секса!

Аноним 961

аноним: А муж что говорит?

Считает, что должна

аноним: жить без секса

Что в 40 лет хотеть секса 5 минут раз в неделю - это верх разврата: 2 минуты раз в месяц вполне достаточно для таких стариков, как мы с ним. Что все проблемы в моей голове, что я неадекватно возрасту веду себя и хочу того, что пристало в 20-25, но не в 40-45. Советует обследоваться у врача.

Вообще-то мне секса надо каждый день, в крайнем случае через день - но у мужа слабое сердце, так что о подобном я и заикнуться не посмею: боюсь, одна только мысль о том, как он во мне ошибся, его убьет. Жена, мать двоих детей - и такие желания! Позор.

А у меня еще и волос седых нет.

Екатеринбург

M__69: глаза голубые

вот блин тока позарилась как этим все испортил :(

Москва

M__69: глаза голубые

Кому нужны глаза, ты же в любовнИки набиваешься. А об основном ни слова.

Аноним 75

Блин , так может полечить мужа то? ведь если у него проблемы, то может потом сто-то страшное всплыть. Тут ведь вопрос не только в сексе. Вам не страшно за мужа? Отправьте его под каким-нибудь уже предлогом к нормальному платному врачу. Придумайте уж предлог, скажите, что переживаете о его здоровье, что он нужен вам здоровым, что вдруг потом еще детей захотите.
А вы хорошо выглядите? С фигурой все ок? Бельишко, пеньюарчики пробовали?
Мы с мужем 10 лет, секс с годами только лучше. при этом муж еще и на 9 лет меня старше. При этом у нас не 5-20 мин, а сначала массаж, потом петтинг, потом только секс. Всегда так или вообще никак. Дома порой боюсь нагнуться за игрушкой, сразу побегает пристраивается ему и пеньюары не нужны, а если одену, то полночи не будем спать. А я спать люблю

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";