Хочу завести любовника

Аноним 750
M__69:
177

хочется думать, что это зпл

Аноним 75

У знакомой так позже выяснилось, что муж нетрадиционный... так что и такое бывает.... Конец истории был оч трагичный, писать не буду.

Москва
Аноним:
А вы хорошо выглядите? С фигурой все ок? Бельишко, пеньюарчики пробовали?

Начинается.... Он просто такой. Не хочет. Хоть какие трусы натяни.

Москва
Аноним:
хочется думать, что это зпл

:lol: :lol: ну или хотя бы 17.7

Аноним 75
Маорица,

Ну она же должна знать своего мужа. Может, у него есть пристрастия. Что-то возбуждал же раньше.

Аноним 655
автор

Ему за 40. Раньше все тоже по скромному было. Первый год раз в 2 месяца. Я и не жаждала особо, т.к, ладно уж, чего скрывать, качество секса было низким. И сводилось к тому, что пытался в итоге удовлетворить руками меня. Научила его многому, чего раньше не знал, не практиковал даже. Но толку ноль от этого. Последний раз был в августе Бельём и трусами его не привлечь, дело совершенно не в этом. Любит или нет, говорит что любит. Я раньше не думала об измене, считаю это предательством, принципы и воспитание не позволяют. Партнёр на всю жизнь один и т.п

ДоброжелателЬ 😊
аноним:
Вообще-то мне секса надо каждый день, в крайнем случае через день

ну, так надо получать желаемое!

аноним:
в 40 лет хотеть секса 5 минут раз в неделю - это верх разврата: 2 минуты раз в месяц вполне достаточно для таких стариков, как мы с ним.

:fool: это В СОРОК-то старики??????? :crazy: там, похоже, один старик...

ДоброжелателЬ 😊
Люля:
сначала с одним массажистом, потом с двумя)))

один спереди, другой сзади? или один сверху, другой снизу? :scratch:

Екатеринбург

ДоброжелателЬ, Сходи и узнаешь кто куда и как

папа
Екатеринбург

здесь дело не в мужике а в вас, автор темы

те кто не решает проблемы в семье а ищщет новых впечатлений на стороне называю потаскухами какой пример детям ?

просто посетитель
Екатеринбург
PUPSIKMUPSIK:
здесь дело не в мужике а в вас, автор темы

Почему это?)) :crazy:

PUPSIKMUPSIK:
те кто не решает проблемы в семье а ищщет новых впечатлений на стороне называю потаскухами

А мужиков, потаскунами/козлами))

Аноним автор темы:
Я девушка видная. Вниманием никогда не была обделена. Но верная. Рассказала тут другу, поплакалась можно сказать, что 5й год беда с сексом. Не поверил. Как говорит тебя можно не хотеть. Ну в общем то все мои подруги в шоке тоже

Ужасная разводка))) :sarcastic_hand: Теперь и юмама в курсе)) Автор, а че пять лет терпела? Это ж надо какая стабильность у человека! :crazy:

папа
Екатеринбург

:preved: Привет юмамочкам!) :give_rose:

Аноним:
хочется думать, что это зпл

Если очень хочется, то так и нужно думать) :ugu: на рост тогды можно забить :gy:

Маорица ближе к истине в догадках) даж слегка преувеличила :blush:

Аноним 892

M__69, Женщина :clapping: Это бородатый способ :coffee: Когда тебе все реги забанят? :sad:

мама
Екатеринбург
сладкий перец:
Автор, может пообщаемся в личке...)
Сaш-ок:
Да и потом, он разве на 300% слаб в постели?
M__69:
гв 1984, 177 75 глаза голубые

ну все, самцы подтянулись :gy:

мама
Екатеринбург

Автор как я вас понимаю, мы с мужем знакомы 8 лет в браке 5 лет. и эти 5 лет мы живем как брат и сестра, он старше меня на 12 лет. Уже тоже начала задумываться про любовника.

Аноним 604

С 38 они импотенты уже. Троих проверила с 38-42- жесть. У молодых все отлично работает!

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
С 38 они импотенты уже.
- А вдоль дороги мёртвые с косами стоять! -Брехняаа!!! :lol:
мама
Екатеринбург

неужели на мамском форуме мужчины свободные есть :blush:

просто посетитель
Екатеринбург
tashina:
мужчины свободные есть
- А вы, собственно, почему интересуетесь? Вы не из милиции случайно? (с) :gy:
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Раньше все тоже по скромному было. Первый год раз в 2 месяца

Зачем вы вышли за него замуж? Все очевидно было. А щас начинается, муж - говно, нужен любовник. Видели глазки, что брали, щас жрите, хоть повылазьте.

Екатеринбург

marla82, злые какие, всякое в жизни бывает, не судите...

мама
Екатеринбург

нет я не из милиции :gy:

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";