Хочу завести любовника

мама
Екатеринбург

Капризуля-я: злые какие, всякое в жизни бывает

Какие злые? Вот тут бывает, тётка пишет, жду третьего, муж пьёт, бьёт, не работает, но лублу его. Ее ж и так, и эдак здесь отмудохают виртуально. А мне жалко таких реально - очевидно же, что детство тяжёлое, недолюбленная, куча психологических проблем.
А тут... Ну что заставит женщину за импотента выйти? Либо сама асексуалка, либо бабло. Т.е.никакого тяжёлого детства, строгий расчёт. Автор явно не асексуалка. Ну и чего жалеть? Сама бабло выбрала. Вот пусть и терпит теперь.

Екатеринбург

marla82: Ну что заставит женщину за импотента выйти

любовь зла, полюбишь и козла

мама
Екатеринбург

Капризуля-я:
любовь зла, полюбишь и козла

Да вот и нет))) Это не любовь, это влюбленность, страсть, когда гормоны шифер сносят и ты, в состоянии эйфории не видишь недостатков партнёра. А состояние эйфории от кайфового секса.
Я ещё могу поверить, что у тетки офигенный трах и она не видит, какой он Мудак, пока в декрете не осядет. Но вот чтоб она его так любила, так любила, а через год очнулась, что он ее все это время раз в пятилетку полувялым тыкал... Нее. Такого не бывает. Нет в таком браке ни страсти, ни влюбленности, ни, тем более, любви, с ее стороны с самого начала. Только желание свою задницу потеплее пристроить при минимальных телодвижениях.

Решение простое - стань финансово независимой и трахай кого хочешь. Но это ж задницу с насиженного места надо отдирать...

Аноним 655
автор

Да я не отрицаю, что финансово завишу от него. Для него я бесплатная прислуга, все постирано, поглажено, еда всегда на плите. Есть куда придти, кому выговориться, рассказать как день прошёл. Провести досуг.
А то, что я лезу с сексом, мои проблемы. Притронуться нельзя, как ошпаренный не даётся

Мак Алый

Поддерживаю автора, только шифруйтесь лучше. Жизнь, к сожалению, одна, а на старости лет утешаться какой-то там мифической верностью, когда она никому и не нужна вовсе, как то не очень.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да я не отрицаю, что финансово завишу от него. Для него я бесплатная прислуга, все постирано

Ну так ваша проблема решается очень просто - начните зарабатывать, перастаньте от него зависеть, разводитесь и трахайтесь себе вдоволь с кем хотите и когда хотите. И прислуживать никому не надо))
Жизнь заиграет новыми красками. А обслуживать престарелого импотента за материальные блага - это совсем себя не уважать.

папа
Екатеринбург

marla82: просто - начните зарабатывать

Просто все люди разные, а девушки тем более)). Автору хочется мужского внимания, хочется быть желанной, хочется свежих эмоций, ласки и тп

А вы ей предлагаете просто зарабатывать Ну далеко не каждая так может) да и не каждой это нужно

Аноним 655
автор

M__69,
+++
Хочется быть желанной, хочется ласки. Не абы от кого, от него.
Оказывается, я не одна с такой проблемой тут. И как вы живёте?

просто посетитель
Екатеринбург

Может мне тоже завести ?) Надо только поводок купить и подстилку.

Аноним 655
автор

Года 2 назад я купила секс-игрушку... резиновый друг на батарейках) порой достаю, по настроению, им и спасаюсь. Мне приходится тщательно его прятать. У меня целая система даже по конспирации девайса, сложно найти.
Если вдруг найдёт, упаси боже, не представляю что будет.
Но это совсем не то

мама
Екатеринбург

читая тут многих, понимаю: дак мне оказывается повезло в жизни ого го как, что первый муж был маньяк до секса, несколько раз в день приставал, что бесило меня сильно, сейчас муж моложе и еще маньячнее, едет за рулем и рука на коленке постоянно, с возрастом стала понимать, что это счастье, радуюсь этому и стараюсь не отказывать))))

мама
Екатеринбург

M__69: просто зарабатывать

Я предлагаю не "просто зарабатывать", а перестать быть обслугой для вялого члена и начать здоровые отношения.
Но, действительно, все девушки разные. Кому-то проще всю жизнь прожить в унижении за миску еды/бусики/новый автомобиль (нужное подчеркнуть), чем отодрать зад с дивана.

Екатеринбург

наконец то автора за 5 лет осенило! я бы сума уже наверное сошла....

мама
Каменск-Уральский

Ой, злые вы, девочки :) Если Автор живет так много лет с этим мужчиной, значит всё, кроме одного, устраивает. А если есть моменты, которые не устраивают и это не противоречит ее убеждениям, то почему не пойти на лево. Тем более, что супруг не в состоянии удовлетворить.
Я три года назад от такой же жизни загуляла. Только я сглупила малость и влюбилась. Развелась. Теперь мать одиночка. Хочу семью))))) И подругому к семье отношусь, ценность прочувствовала. Я написала кратенько, но там на самом деле много моментов было.
Вывод: решила гулять - включай голову)))))

Екатеринбург

А в обычной жизни голову не надо? Вононочооооо

ДоброжелателЬ 😊

\~Margo\~: Я три года назад от такой же жизни загуляла. Только я сглупила малость и влюбилась.

нее, сглупили вы раньше, когда загуляли
или намного раньше, когда замуж вышли

папа
Екатеринбург

Аноним: tashina:
неужели на мамском форуме мужчины свободные есть

Есть один свободный, но он с .... голубыми глазами. (

Дорогие мамочки) не хочеться разочаровывать канеш)
ИМХО свободные М в этой теме - это фантастика).

По крайней мере я вспоминая свои холостые годы сюда бы не дошел точно..) раньше бы перехватили)..

Аноним автор темы: Хочется быть желанной, хочется ласки. Не абы от кого, от него.
Оказывается, я не одна с такой проблемой тут. И как вы живёте?

Да, вы правы, ситуация таже, только с другой стороны. Жене секс не нужен стал со временем.. Мужчине канеш проще, сильно надо станет - возмет не спрашивая!).. Но думаю многие меня поймут - не то это, хороший секс возможен лишь при взаимном желании!)
.. на вопрос как живем?) - так и живем) думаю примерно как и у вас) так себе мягкоговоря. Последнее время не напрягаю её с этим ибо отношения только ухудшаются от этого.

И да! Предвкушая советы бывалых) скажу, что пробовал многое чтоб пробудить её желание. Объективно оцениваю себя сам и были девушки до жены - для сексу годен)). Разводится не буду, мои дети будут рости со мной. Да и к жене я уважения не потерял, нельзя во всем приуспеть.

просто посетитель
Екатеринбург

\~Margo\~: загуляла

\~Margo\~: Теперь мать одиночка

Ну все закономерно по моему...

\~Margo\~: Хочу семью

учитывая склонность к

\~Margo\~: почему не пойти на лево

Видать опять не надолго

Аноним 180

M__69: ИМХО свободные М в этой теме - это фантастика).

с чего это?
ДоброжелателЬ,
свободен

Аноним 956

M__69,
Вот просто без комментариев... Как есть, так оно и есть!!!

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: нее, сглупили вы раньше, когда загуляли

Белый Бентли: Видать опять не надолго

капец, какие вы злые то оказывается.

просто посетитель
Екатеринбург

M__69,
А если влюбитесь в любовницу, что тогда?)

Капризуля-я:
капец, какие вы злые то оказывается.

Это потому, что у них велосипеда и зверушки ласки/нежности нет, вот и злые))

просто посетитель
Екатеринбург

просто зайка: ДоброжелателЬ,
свободен

Не он один)

Аноним 956

Злые - это просто перед праздником.... Отмечает народ!

Екатеринбург

ignore: что у них велосипеда и зверушки ласки/нежности нет, вот и злые

ааа, так бы и сказали, бабы, меня пожалеть надо. я ж тут всегда ЗА :))) ток я взамужем и... на данный момент меня споили :)))) могу пообещать чо угодно, но эт же не значит ничего :)))) да
и да, я голову свою контролирую, тараканов дрессирую, в общем если по теме чисто теоретически - могу завести любовника, практически :))))) это сказки :)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";