А как вы думаете, судя по мне))) какой бы мужчина мне подошел?

мать Чемпионов
Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: А как вы думаете, судя по мне))) какой бы мужчина мне подошел?

Добрый работяга

Капризуля-я: А вы все автора знаете, оооо, я отсталая, можно конспект в студию. А то томный вечер, я пьяна и дома одна, вот ваще скукота

не любит готовить и поддерживать чистоту в доме, работать тоже не хочет, добрая, простушка, не обидчивая, двое детей, в разводе, любит ныть, жаловаться и говорить, что нести тяжкий крест, это её судьбинушка.

Екатеринбург

Автор, главное это кот :)
Он каким-то чудом еще жив. Значит, и у Вас все образуется

мама
Москва

красавица: не любит готовить и поддерживать чистоту в доме, работать тоже не хочет, добрая, простушка, не обидчивая, двое детей, в разводе, любит ныть, жаловаться и говорить, что нести тяжкий крест, это её судьбинушка.

И ещё ее кота очень жалко всегда:)

Екатеринбург

красавица,
О, понятно, в общем все как у меня, за исключением развода :)))))
Ныть обожаю :)))))
Если напьюсь.
Автора неть, можно я поною :)))))))))

Екатеринбург

Слоупок я, только щас поняла, что это Все Будет :) Ну этой и пить не надо :) И так веселье круглый год.

Екатеринбург

Пожалейте меня, у меня 2 кошки, 2 собаки и россыпь улиток :))))

Екатеринбург

красавица: не любит готовить и поддерживать чистоту в доме, работать тоже не хочет, добрая, простушка, не обидчивая, двое детей, в разводе, любит ныть, жаловаться и говорить, что нести тяжкий крест, это её судьбинушка.

Еще видит сны про поцелуи с бомжом, и считает автомобиль вселенским злом.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Все Будет

у нее же вроде один деть

Екатеринбург

Неее, машина это удобно и жопа в тепле. Целоваться с бомжом.....
не, мне сегодня снился брутальный мачо и он меня целовал не бомж, далеко не бомж

самомама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
ТАк я в своей теме про похудение, что не хочу худеть выставляла-неделю целую фото стояло
Капризуля-я,
В личку могу, раз вы по шафе, без вопросов хоть под бокальчиком будет, о чем подумать и кого рассудить-вам поверю

Екатеринбург

МеняТутНет ,
Давай, щас налью еще бокал и буду в кондиции

самомама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Автор, главное это кот
Он каким-то чудом еще жив. Значит, и у Вас все образуется

Екатеринбург

Я уже не худею, я просто не всегда успеваю есть
поэтому в темы про похудение не захожу

Екатеринбург

Khimaira: у нее же вроде один деть

Два.

самомама
Екатеринбург

Ну, и хоть готовить не люблю-правда, но готовлю через день, бывает и каждый, дети хотят есть, учусь, пока фирменное блюдо: запеканка куриная с картошкой-здесь рецепт нашла и ведь получается, теперь всех потчую-нравится.
Но ведь, как говорится, фирменное блюдо бывает только у плохой хозяйки, потому, что это-все, что она умеет готовить .Ну, ничего, это только начало.
а прибираться я полюбила, работаю над собой, дома чисто в 90% случаев

Екатеринбург

МеняТутНет ,

А я готовить не умею, и дома срач :) И чоу? Не в этом счастье-то.

самомама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Так мне тоже кажется, что пока не прибиралась и готовила только кашу, я счастливее была просто не заморачивалась

самомама
Екатеринбург

Мне вот, сегодня Гордон приснился. Тащусь от него, он-мой идеал, а ведь такой мне точно не светит... Чтоб с таким характером, опытом и возрастом...Не, не светит...

Екатеринбург

Я вот даж не помню кто мне снился и целовал, но прияяяяяятно было :)))))
Да и какая разница

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я тебе желаю доброго, любящего тебя и твоих девочек мужика. Пусть он будет такой же слегка придурошный как и ты, но всё-таки со стержнем, чтобы мог тебя держать в берегах и ограничивать тебя от самой себя же. Чтобы ты чувствовала его силу и могла заботиться о нём, чтобы он мог заботиться о тебе. Мне кажется, что ты достаточно гибкая в быту, чтобы сделать совместную жизнь комфортной.

самомама
Екатеринбург

Капризуля-я,

самомама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Я тебе желаю доброго, любящего тебя и твоих девочек мужика. Пусть он будет такой же слегка придурошный как и ты, но всё-таки со стержнем, чтобы мог тебя держать в берегах и ограничивать тебя от самой себя же.

Как круто сказано! И очень душевно Спасибо

Екатеринбург

мдааааааааа
закусывать надо, за-ку-сы ввать.
ПЫСЫ: эт я про себя если чо

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: про похудение

я такие не читаю

мать Чемпионов
Екатеринбург

ЛуизаВебер: тебе желаю доброго, любящего тебя и твоих девочек мужика. Пусть он будет такой же слегка придурошный как и ты, но всё-таки со стержнем, чтобы мог тебя держать в берегах и ограничивать тебя от самой себя же. Чтобы ты чувствовала его силу и могла заботиться о нём, чтобы он мог заботиться о тебе. Мне кажется, что ты достаточно гибкая в быту, чтобы сделать совместную жизнь комфортной.

мужская сильная рука и крепкая спина, любой бабе нужна, в противном случае начинается ВАКХАНАЛИЯ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";