А как вы думаете, судя по мне))) какой бы мужчина мне подошел?

Екатеринбург

да в нынешнем аспекте даже не сильная спина, любая спина уже и то щука...

Екатеринбург

а в общем да, правы мои собаки, вон, оленьи рога притащили мне... тип ты, мать, бухаешь, так хоть закусывай :))))

Если разбавить сексуальное одиночество, то главное в мужчине наличие члена. :coffee:

Екатеринбург
Кариессс:
то главное в мужчине наличие члена.

а как же мозг :blush: это ж самый эротишный орган...

самомама
Екатеринбург

Кариессс, :gy: а от скольки см.-это стопроцентное наличие?

самомама
Екатеринбург
Капризуля-я:
мозг это ж самый эротишный орган...

Согласна

Екатеринбург
МеняТутНет автор темы:
а от скольки см.

чем больше и толще тем лучше, ну блин, чо как первый раз на форуме :lol:

Капризуля-я,

Может, мозг и эротичный орган, тока он одиночество не разбавит. Особо изощренные и имеют тебя в мозг, а не туда, кудабедной женщине хотца. Кобели они все, неприятные и все у них невпопад. :dash:

Екатеринбург

Кариессс, ну блин чо так печально то, у меня вон тут дельфиниы плавают и собаки скачут

самомама
Екатеринбург

Кариессс, :mir:

мама
Екатеринбург

Кариессс, Так может автору ориентацию сменить?! И будет ей счастье

самомама
Екатеринбург
Капризуля-я:
дельфиниы плавают

??? :scratch: Что порекомендуете выпить?

просто посетитель
Санкт-Петербург
МеняТутНет автор темы:
сегодня Гордон приснился. Тащусь от него

Разбаш лучче. Если он еще жив. Пошла смотреть, если нет - сяду плакать. Ну вот, так я и знала. В 53 года того-с... Жаль

Капризуля-я,

Никакой печали, вывод из собственного жизненного опыта. Прекрасные любовники обычно лишены интеллекта, интеллектуалы любовники на три балла. Если у когото по другому я искренне рада за этих счастливиц.

narina,
операционным путём? Ужас какой.
Тритата,

Помер Разбаш. Глаза синие были... :cry:

просто посетитель
Санкт-Петербург
Кариессс,

Ну где еще водятся умные лысые евреи? Хочунимагу.

просто посетитель
Екатеринбург

Мужчина любящий трудности, этакий альпинист-романтик :gy: долгое и трудное восхождение на вершину полюбоваться видом и поставить галочку в списке свершенных дел

самомама
Екатеринбург
Кариессс:
Прекрасные любовники обычно лишены интеллекта, интеллектуалы любовники на три балла.

При этом осталось мнение, что к адекватности человека иинтеллект не всегда имеет отношение. Вот, помню свою настоящую любовь, образование закончил с горем пополам за бабки и интеллектуальные профессии не его, а вот, что в постели, что человек хороший, а вот, бывает(как в моей последнем варианте), что и профессия интеллектуальная и образование легко получил и бесплатно, а вот, по жизни...

Екатеринбург
МеняТутНет автор темы:
Что порекомендуете выпить?

:gy: :gy: меня тут просто прет и со всех сторон прессуют :)))) Кариессс, блин, грустный опыт

Тритата,

Интеллект в чистом виде проще найти, или тебе в комплекте с утехами подавай? Тогда вряд ли, смотри мой плач выше.

дедушка
Екатеринбург

Я тока пришёл, чо тут, тендер?

Екатеринбург

Мастерс, да, выкладывай ттх

Екатеринбург

Кариессс, блин, молчу, молчу :tease:

самомама
Екатеринбург
Капризуля-я:
да, выкладывай ттх

:preved:

Капризуля-я,

Не, опыт не грустный. Между сексом и мозгом я всегда выбирала не то. Не жалею, правда, с придурками весело и они обычно приятные на ощупь и для глаз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";