Может ли такое быть

Аноним 411
автор

Подруга рассказала, что не испытывала оргазм ни разу в жизни, но при этом постоянно хочет секса. Как так? И зачем? Как считаете, почему так? Мы с ней порассуждали, но не смогли понять

Аноним 411
автор

слишком личное,
Так это возбуждение же выход не находит. Копится. В результате какое-то издевательство над собой

Аноним 732

может ваша подруга надежды не теряет его испытать
а вы на ее месте завязали с сексом бы что ли?...

аноним 279

Аноним автор темы: постоянно хочет секса

потому, что

Аноним автор темы: не испытывала оргазм ни разу в жизни


У меня тоже так было, считала себя нимфоманкой вообще, секса хотелось 25 часов в сутки. После нескольких первых оргазмов успокоилась. Когда есть удовлетворение, уже нет потребности в большом количестве соитий.

Аноним автор темы: Как считаете, почему так? Мы с ней порассуждали, но не смогли понять

Не все женщины могут получать оргазм. Все виды оргазмов получает примерно лишь треть женщин (счастливицы!).
Пусть подруга экспериментирует (сама, с мужчиной), возможно, ее случай - это клиторальный оргазм, или анальный.

мама
Екатеринбург

Ну а как же лябоф? А единство душ? А как же рука в руке?

аноним 279

Аноним автор темы: Так это возбуждение же выход не находит. Копится.

ничего там не копится!
Например, человек голодный, съел весь обед и забыл (удовлетворился), а вот, если бы он этот обед по чайной ложке на весь день растянул, то какое уж тут удовлетворение, только постоянное чувство голода.
Так и в сексе без оргазма

просто посетитель

Всегда захожу в подобные темы в надежде узнать что-то новое, и облом.

Она получает удовольствие от процесса, да! и такое бывает! оргазм - это очень хорошо, но хороший секс приносит не меньше положительных эмоций.

Аноним 15

Она с мужчиной во время секса не может испытать оргазм?
А если одна сама себя ласкает может кончить?
Это важный момент...

Аноним 997

Я тоже не испытываю, и тоже все время хочу, и на все согласная)))
И сам процесс мне нравится, и нравится видеть как партнер получает удовольствие)

Аноним 15

Аноним,
Значит реально есть какое-то нарушение, нужно к врачу сексопатологу.

Екатеринбург

Блин...а я испытываю и тож все время хочу

Аноним 715

Секс всегда любила. А полноценный оргазм за первые лет 18 был раз 5 всего. Потом научилась , эксперементировала сама, теперь от меня зависит , а не от партнера.
Аноним ,
Пусть вибратор покупает и вперед. Быстро поймет, что ей надо.

Екатеринбург

Аноним: Вы точно не больны !

иногда кажется что больна...

Аноним 944

Аноним автор темы: не испытывала оргазм ни разу в жизни, но при этом постоянно хочет секса. Как так?

Либо мужик у неё не очень либо эмоционально не раскрылась, а организм требует выплеска

аноним: У меня тоже так было, считала себя нимфоманкой вообще, секса хотелось 25 часов в сутки. ой как вспомню так вздрогну... Эти ужасные сокращения среди ночи брррр...
аноним: После нескольких первых оргазмов успокоилась

Я несколько месяцев отрывалась и мне все мало было, парня до истощения зат...ла хотя не, не успокоилась

Джул Морковкин: тож все время хочу просто прыти меньше

Аноним 891

Я вот очень страстная и, как оказалось, оргазмичная (или как это называется?) - легко получаю и клиторальный, и вагинальный. Но первые годы тоже не испытывала оргазм - просто не умела. А секса хотела постоянно. И да, удовольствие от секса и оргазм - это разные, но и то, и то приятные вещи.

У меня даже удовлетворение не всегда на оргазм завязано. То есть чаще-то да 2-3 оргазма - и всё, больше ничего не хочется. Но бывает какое-то настроение, что просто было хорошо, по какой-то причине оргазм не испытала - а в итоге и продолжать уже не хочется, ощущение удовлетворения. А бывает наоборот, 4-5 оргазмов - а хочется еще и еще. Выше сравнение с едой привели - ну вот бывает обед из 2-3 блюд - сел и наелся (а кто-то же на обед обходится одним блюдом, больше таких девочек). Бывает какие-то несытные салатики - вроде не одну порцию съел, а не наедаешься. А бывает какая-то пресная безвкусная каша, сытная, но без оргазма.

Аноним 936

анонимней нет: Она получает удовольствие от процесса, да! и такое бывает! оргазм - это очень хорошо, но хороший секс приносит не меньше положительных эмоций.

аноним: удовольствие от секса и оргазм - это разные, но и то, и то приятные вещи.

Ага, полностью согласна с высказываниями. Оргазм не всегда испытываю с мужем, но это не значит, что секс с ним удовольствия не вызывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";