нет секса в семье потому, что толстая...или это не важно...есть другие причины

Аноним.

ignore,
Искренне жалко вас. Удачи!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Искренне жалко вас

А мне вас нет))

Аноним.

Ну не запускайте себя до такой степени. Если любит не должен обращать внимание на возрастные изменения. 100 кг это же не возрастные изменения. А сколько весили когда он хотел вас, автор?

Анонимный ник

Аноним: муж похудел с 90-92 до 72, так я уже и не хочу, гремит костями, как узник освенцема, щеки впали. Это при росте 190, размер 50, а ребра и живот как у Кощея, уж лучше бы + 20. Нет сейчас секса в семье, потому, что слишком тощий.

Только две крайности в ходу?))) А нормальное спортивное телосложение не рассматривается? 100 кг не жира, а мышц, например?) При таком росте это ж красота бы была!

Анонимный ник

Уля С.: С 58 размером и худющим мужем - с легкостью! Хотя и с 72 р. все прекрасно получается

Тщедушный мужичок и шарообразная женщина(((
Обе крайности только сочувствие вызывают(((

Аноним 348

вот у меня с 25лет гуляет вес,началось все с гормонов,с 52кг до 80, и так постоянно туда обратно с переодичность +-3года,как худею и секс в радость и штаны и тд.как 80приползет всее,диван комп и на все начхать...и пузо,пузо сразу растет,а лицо старится и одутловатость с весом появляется.

просто посетитель
Москва

аноним: Тщедушный мужичок и шарообразная женщина(((
Обе крайности только сочувствие вызывают(((

Ну не знаю, у меня вызывает умиление любовь, а рост, вес, возраст и прочее значение не имеют. Я вышла замуж за стройного мужчину, за время брака он поправился на 15 кг, последние пять возможно были лишние для фигуры )) Но я люблю его и желание у меня не пропадает.
Кстати, у меня при виде таких пар наоборот четкое чувство гармонии, потому что если в паре оба очень полные сексуальная жизнь будет очень ограниченной, а при таком варианте уже все нормально )) Да и дама будет просто окружена заботой, она медлительная и неспешная, он живчик, который крутится вокруг своей любимой, как планета вокруг Солнца

Москва

Аноним: муж похудел с 90-92 до 72, так я уже и не хочу, гремит костями, как узник освенцема, щеки впали. Это при росте 190, размер 50, а ребра и живот как у Кощея, уж лучше бы + 20. Нет сейчас секса в семье, потому, что слишком тощий

Смешно написали )))) и правда, тощий. Тоже тощие не нра

Аноним 401

Аноним: я была 48кг. счас 58кг, но мечтаю вернутся к 50кг.

блин, так же((

Криптан: Оба сказали, что мои габариты им не нравятся. (42 р-р).

это вообще странно..42 размер,это же не 38 .Нормальный размер женский,ну смотря какой рост.Если 180 то навреное да,мало

пани апельсинкина: не знаю, не встречала ни одного мужчину, который глядя на хорошо сложеную женщину, стройную, приятную женщину сказал бы: не нравится, потолще бы ей быть.

ну стройная и хорошо сложенная любому понравится,а худые не всем по вкусу.Кто-то любит пышек,а кому-то и 44 размер это жир.

мама
Магадан

Аноним: это вообще странно..42 размер,это же не 38 .Нормальный размер женский,ну смотря какой рост.Если 180 то навреное да,мало

157 см. рост. о при чистом 42 р-ре (51 кило и менее) у меня виден крестец и ребра не по бокам, а на груди )). И сама грудь стремится к нулевому. Я вот сейчас 54,500, так на грудь посмотреть приятно. Полновесный первый размер!

Аноним 105

пани апельсинкина: дама в центнер сразу меркнет рядом с такой феей

Еще раз: вкусы - разные.
Не всем нравятся феи.
И между хрупкой девочкой-феей и центнером, между 40 и 56-м размерами, есть очень много вариантов.
И да, я встречала очень много мужчин, которым попа 46-48-го размера нравится больше, чем 40-42. Разного возраста мужчины. Мне даже не интересно, по какой причине их попа привлекает - недокормили или воспоминания о первобытных временах. Но между феей и дамой в теле они выбирают в теле. Хотя выбор предоставлен.

Аноним 401

Криптан: у меня виден крестец и ребра не по бокам, а на груди

понятно)) телосложение такое значит.У меня при росте160 и весе 50 никаких костей и ребер не видно)) ну ребра немного видно,конечно,но не на груди и не сильно.

Аноним 949

ЭлизабетII: не изменилось, муж не упрекает, меньше хотеть не стал. Хоть каждый день. 10 лет вместе,
30 кг лишних точно есть.

+1000

Аноним 67

всё мужья толстых видят. У нас есть знакомая семейная пара где жена 20 кг набрала. Муж ее моему по пьяни всегда плачется, что не хочется ему трахаться с этим шариком. На его вопрос - а почему ей не скажешь? - да ты что, она обидится же и мне тогда вообще секса не видать)))

все они видят и не всем новая форма жены нравится. Из деликатности могут не говорить.

Екатеринбург

Аноним: ЭлизабетII:не изменилось, муж не упрекает, меньше хотеть не стал. Хоть каждый день. 10 лет вместе,
30 кг лишних точно есть.

+1000

Да это гон полнейший. 30кг лишнего и он прям с радостью заскакивает..... Ага, щаз.

Аноним 949

Просто Дима,
так кто же его заставляет? Сам пристает. Мне столько секасу как ему не надо. Вы думаете от безысходности? Гнала его из дома, не уходит.

Екатеринбург

Аноним: Сам пристает.

Тут два варианта. Либо Вы преувеличиваете, самообманываетесь и просто лжёте. Либо ему реально пофигу с кем и кого.... в сексологии даже термин есть обозначающий данную девиацию, когда человеку совершенно всё равно, как выглядит его партнёр. Есть и совсем больные, которым не только пофиг на внешность партнёра, но и на его пол и на его возраст. Вот тут уже страшно.

просто посетитель
Москва

Просто Дима: Тут два варианта.

Три. Третий: ему нравятся пышки. Есть мужчины которые женятся на стройных, но мечтают о пышках, поэтому весьма положительно встречают увеличение веса жены, иногда способствуя этому, иногда очень активно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";