Если мужчине нравятся полненькие, а я не такая)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: но блииин, тетки стали приставать

:lol:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он "дружил" с девушкой с формами (рост 165, вес 85 ну это для примерного представления)

а женился на худой. Мой однокурсник. вкусы часто меняются.

Красная

Будьте такой, какая вы нравитесь себе! Если нравишься себе - будешь нравиться и мужчине) Соседа прет от жены, она наверное килограмм 120, а вот прет его, обожает ее прям. Но на руках не носит))) А я вот мечтаю, чтоб мой меня носил. Худею!

Аноним 885
автор

Красная: А я вот мечтаю, чтоб мой меня носил. Худею!

Меня носит)) иногда) Но мне кажется, что я тяжелая))

мама
Екатеринбург

Anastasia_: У меня дух захватывает от больших лысых волосатых мужиков

:gy: класс.

Аноним 667

Вообще не показатель. У мужа моего до меня была тощенькая бледная плоская девушка. А я яркая темноволосая, всегда с формами была. Муж мой тоже не в моем юношеском вкусе. Всегда любила типаж Алена Делона - высокий, темные волосы, светлые глаза, прямой правильный нос. У мужа крупный нос с горбинкой, вьющиеся светлые волосы. Люблю его)

Красная

Аноним автор темы: Меня носит)) иногда) Но мне кажется, что я тяжелая))

я реально тяжелая (80..), у него пупок развяжется меня переть. Вот похудею и тогда....

Трезвый Чебурашка

Муж мой тоже полных любит. А я не полная, да еще и безгрудая. Ничо. Живем. Он - тоже далеко не мой идеал, но вот к душе пришелся.

мама
Ростов-на-Дону

Это вообще ни о чем не говорит. Если он вас любит, вы будете ему любая нравиться. Я была худая как щепка, все говорили ужас-ужас, а муж говорил: "Ты что! Ты же красавица! Выглядишь как модель!", сейчас пухлая стала, так тоже говорит "Ничего ты не толстая, что за глупости! Здоровый нормальный вид, красавица, все на тебя оборачиваются." Так что не парьтесь вообще. Встречаются с разными. Но любят не за фигуру и формы.

ДоброжелателЬ 😊

асеныш, "Кто сказал, что ты толстая? Бери вон те два стула, и садись рядом" :ugu:

мама
Ростов-на-Дону

ДоброжелателЬ,
Ну не до такой степени... :gy: Я пухленькая слегка. :blush:

ДоброжелателЬ 😊

асеныш, Слегка - это сколько в граммах? :scratch:

просто посетитель
Санкт-Петербург

асеныш, ты же фотки в похудательной теме в купальнике выкладывала или я путаю?

мама
Ростов-на-Дону

ЛуизаВебер,
Ага.

ДоброжелателЬ,
А вы с какой целью интересуетесь? :gy:

просто посетитель
Санкт-Петербург

асеныш, не гневи бога, а, у тебя гармоничная фигура

мама
Ростов-на-Дону

ЛуизаВебер,
спасибо. :give_rose: Да только появилось совсем не гармоничное пузико. нельзя мне заниматься последние полгода ничем физическим (кроме ходьбы разве что). Вот теперь и живот... я в печали... :cry:

Аноним 885
автор

Спасибо, дорогие) Успокоилась))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";