Если мужчине нравятся полненькие, а я не такая)))

Аноним 885
автор

Понимаю детский сад... но все же.
Перед знакомством знала, что он "дружил" с девушкой с формами (рост 165, вес 85 ну это для примерного представления)
Познакомились, начали общаться, встречаться, говорит, что нравлюсь. (я ростом 168 см, вес 60).
А вчера случайно у него на телефоне заставку увидела, а там полная девушка обнаженная, красивая инетовская картинка...
Сижу, загоняюсь, это получается у него идеал? а я еще худеть собралась, не устраивает меня мой теперешний вес)) А я похоже влюбилась...

555

Аноним ,
Понимаю Вас автор, Тоже начала встречаться с мужчиной,которому нравились полные с большой грудью. Я даже начала комплексовать ,что я не полная и грудь небольшая Но мы с ним быстро расстались. Полнеть не хочу.

Аноним 885
автор

аноним: Я даже начала комплексовать ,что я не полная и грудь небольшая

Не, ну комплексовать я не собираюсь))
Мне вот интересно зачем тогда отношения начинать, если изначально человек не вписывается в картинку?))
Хотя, он тоже не тянет на мой идеал, вот думаю, тоже надо заставку сделать на телефон и ему "случайно" показать)))

Екатеринбург

аноним: А я похоже влюбилась...

Рвите сразу, пока еще сильнее не влюбились. Не ваше, значит не ваше.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хотя, он тоже не тянет на мой идеал, вот думаю, тоже надо заставку сделать на телефон и ему "случайно" показать)))

Вымысле зачем? Большинству женщин нравятся мужчины типа бреда пита и Антонио бандероса, причем их зарплата женщинам тоже нравится. Думаете хотя бы у половины мужья похожи на эти "идеалы"? Любят не за идеальность.

мама
Екатеринбург

ну вот моему мужу нравится Ева Мендес, а я вообще не она))) как жить-то? Живем. дети и все такое)))0 иногда фантазии и представления не реализуются с жизни))) Взрослые же люди-то))))

просто посетитель
Екатеринбург

сама придумала, сама обиделась.
мужик встречается и говорит, что нравитесь - ну что еще надо-то?
ему надо смотреть на фото исключительно ваших параметров?

мама
Екатеринбург

щас начала думать)))) На заставке у моего статуя свободы... Америку любит больше???? Или все же стремится-таки к еве????

Аноним 393

Znayka: На заставке у моего

"Попросил у друга телефон. Дал, но предупредил, что у него там стоит серьёзный блок."

Аноним 885
автор

Спасибо, Ю-маме, я ж говорю - загоняюсь)
Когда сама в себе "варишься" чего только в голову не придет))

Аноним 284

Не парьтесь, вес 60 кг тоже не совсем уж худая. Я 59 вешу и рост 167, так и попа есть не худая и грудь 3 размер..вот с весь 45 кг, можно думать, что худа, а так, самое то..средняя. С весом то 85 редко бываю комплекция хорошая, как в журнале с размерами плюс. Ну и кушайте сколько хочется бонусом, не упрекнет)

будущий папа
Екатеринбург

Есть тощие и плоские? Записываемся.

Аноним№1

у моего мужа были совсем другие представления о прекрасном: со 2 размером, маленькой жопой и рост от 165 см. а я .....ну даже рядом не лежала))) 8 лет брака и ребенок) все отлично)) живем и радуемся)))

Аноним 885
автор

Аноним: вес 60 кг тоже не совсем уж худая.

Эт я знаю, грудь 2 размера, попа почти 100 см.
Не худышка совсем, Но в сравнении с той фоткой - я в два раза меньше))

мама
Екатеринбург

аноним: "Попросил у друга телефон. Дал, но предупредил, что у него там стоит серьёзный блок."

Аноним автор темы: Но в сравнении с той фоткой - я в два раза меньше))

зато вот будете, к примеру, беременной. округлитесь. так еще сильнее будет его переть от вас)))) Это лучше. чем наоборот))))

Надежда

Аноним автор темы: я ж говорю - загоняюсь)

чего загоняться-то?
вы ему и щас нравитесь, то есть худеть не надо. и если потом в браке разнесет, опять же только на пользу

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Или все же стремится-таки к еве????

стремится - стремится. не расслабляйтесь

мама
Екатеринбург

Банкирша: стремится - стремится. не расслабляйтесь

блин)))) Тока булки расслабила)))))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вчера случайно у него на телефоне заставку увидела, а там полная девушка

надо тщательнее прятать телефон, у меня на заставке кот

Аноним 732

У мужа первая жена была оочень фигуристая, под 90 кг, я стройная, живём 17 лет и все эти годы говорит что хочет что бы я поправилась, я иногда повторяю что фигуристой не буду, вырастет живот и все. Кстати любимый типаж у него-Моника белучи, Алла духова ещё, я полная им противоположность , блондинка натуральная, да и костлявинькая. Никак не отражается на отношениях -секс все лучше, любовь крепче.

Аноним 433

Моему мужу нравятся фигуристые, но не толстые. Чтобы прямо гитара гитара. А я худая гитара) я 167/52. Ну как бы фигуристам, но не совсем как гитара)) но это не мешает нам счастливо жить 10 лет, секс с голами только лучше.

Аноним 138

Так Вы и сама не хрупкая совсем))) А вообще оставьте мужика полненьким, на них и так не много любителей, пусть кто-то обретет счастье)))

Аноним 885
автор

Аноним: А вообще оставьте мужика полненьким,

Так че уж, полгода прошло Фиг им!! мое!

Аноним 51

Банкирша: сама придумала, сама обиделась.
мужик встречается и говорит, что нравитесь - ну что еще надо-то?

воооот, человек дело пишет, фигней не страдайте.

Аноним: У меня, к примеру, короткие волосы со школы. Меня очень устраивает мой образ. А вот мужики у нас по бОльшей части нацелены на женщин с длинными волосами. Ну и....как была с короткой стрижкой,

меня мои короткие волосы тоже устраивают, но блииин, тетки стали приставать

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Мой муж любит маленьких блондинок. Я вообще не она :) Живем
У меня дух захватывает от больших лысых волосатых мужиков. И муж мой вообще не такой.
Живем :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";