Почему не хватает мне ласки?

мама

Быть бабой - сложная задача.
Держись графиней и не хнычь
Чужой мужик, что пух цыплячий...
А свой привычный, что кирпич.

ДоброжелателЬ 😊

Думаюолучшем: Дом у нас полная чаша,

полная ЧЕГО?
вы мужу - не жена, а сотрудник!
а на работе "спать" и даже флиртовать - НЕ ПОЛОЖЕНО!

Думаюолучшем: Проблема в том, что раньше измена была ниже моего достоинства, а теперь

а теперь - выше, и чем дальше - тем выше?

Думаюолучшем: и совесть меня не мучает совершенно.

пока муж не узнает

Думаюолучшем: От таких мужей не уходят.

либо уносят, либо - "он мне не муж!"

мама
Екатеринбург

Всё происходит только у Вас в голове)
Если Вы хотите и готовы на измену мужу - это же только Ваше дело. И только Вы сами будете себе судьёй. Попробуйте представить, что это произошло. Что дальше? Какие будут у Вас чувства, эмоции? Повлияет ли это на Ваши взаимоотношения с мужем? С этим другим мужчиной? Готовы ли Вы к этим изменениям?
Или, может, стоит наслаждаться тем, что Вы имеете сейчас: крепкая семья, восхищение чужим мужчиной, бабочки в животе?)

Екатеринбург

Ms. Fox: Всё происходит только у Вас в голове)

эт точно

просто посетитель
Челябинск

ДоброжелателЬ,
Если муж узнает, или побьет или разведется, а может и оба действия сразу. Ну и что? Не простила я его получается, до того случая мы 8 лет прожили, он был для меня человеком с большой буквы. А после драки я такое разочарование и обиду испытала, что стало на все наплевать. Получается я просто жила после этого и ждала удобного случая.
Или я себе сейчас оправдания ищу?

мама
Екатеринбург

Думаюолучшем: Проблема в том, что раньше измена была ниже моего достоинства, а теперь я чувствую, что за слова и ласку я готова на многое, и совесть меня не мучает совершенно.

а что делать будете если спалитесь?

она, совесть, может потом начать мучать

просто посетитель
Челябинск

Ms. Fox,
С предполагаемым любовником ситуация скорее всего будет только одна, мы еще какое- то время повстречаемся, переспим, а потом у него чувство новизны и эйфории пропадет, и мы расстанемся.
Вопрос то у меня получается очень простой: спать или не спать? Или остаться высокоморальной особой ( по крайней мере на физическом уровне) и пусть муж будет весь из себя такой довольный ходить, или доставить себе удовольствие знать, что месть моя удалась.

просто посетитель
Челябинск

аноним,
На работе этого конечно хватает, но без удовольствия.

мама
Екатеринбург

Думаюолучшем: Не простила я его получается, до того случая мы 8 лет прожили, он был для меня человеком с большой буквы. А после драки я такое разочарование и обиду испытала, что стало на все наплевать. Получается я просто жила после этого и ждала удобного случая.
Или я себе сейчас оправдания ищу?

наверное...потому как, если бы он на вас руку тогда не поднял, думаете вы бы не так мучились сейчас от отсутствия нежности и ласки?

мама
Екатеринбург

Думаюолучшем: Или остаться высокоморальной особой ( по крайней мере на физическом уровне) и пусть муж будет весь из себя такой довольный ходить, или доставить себе удовольствие знать, что месть моя удалась.

он довольный ходит из за вашей высокоморальности?)))

так если вы грамотно измените, то он и дальше будет ходит довольный

просто посетитель
Челябинск

Баба Yoga,
А почему она сейчас меня не мучает?
Я наверно плохо представляю себе ситуацию, потом, если спалимся. Ну разведемся мы, перееду жить к бабушке с детьми, она как раз сейчас нуждается в сиделке, буду искать новую работу. Буду разведенкой с детьми.... да, совершенно не представляю как это все будет. Но до этого ведь еще дожить надо, может и не спалимся?

Аноним 728

Что-тл совмем автор непонятно. Так вы влюбились в человека или в его слова или просто вам мстя нужна?

просто посетитель
Челябинск

Баба Yoga,
Ну он то будет ходить довольный, но я то буду знать... 1:1

просто посетитель
Челябинск

аноним,
Так вот это и мне не понятно, получается, встретился мне человек нежный и ласковый, рано или поздно нужно будет ответить на его страсть, ну и заодно, наставить мужу ветвистые рога в качестве приятного бонуса в отместку за дело трехлетней давности.
Тут вопрос делать или не делать.

мама
Екатеринбург

Думаюолучшем: А почему она сейчас меня не мучает?

и не факт, что потом будет))

Бывает, что по прошествии некоторого промежутка времени, можно совсем по другому оценить свои поступки.

Вы точно будете счастливы получив эти знаки внимания в более тесное пользование?
Я вот вижу, что вы в смятении и сами не знаете чего хотите и от чего будете счастливы.
А этот желание - счастьезаменитель, глютомат натрия...

мама
Екатеринбург

Думаюолучшем: 1:1

100:1

я бы мордобой к измене не приравнивала как 1 к 1....

мама
Екатеринбург

Автор , вот честно ? Вы пьяны ? Ну бред же пишите

просто посетитель
Челябинск

Баба Yoga,
Получается что счастья, такого теплого, семейного, идеального нет и быть не может. Счастье может быть только в общении с детьми, наверно, на детях я еще не обжигалась.
А с мужиками, получается, что на виду вроде бы все хорошо, а внутри, то пьет, то бьет, то гуляет, а если нет, то со временем все вырождается в потребительский симбиоз. Я тебе деньги, ты мне обед и минет (ну это грубо говоря,там разные варианты возможны). После 12 лет брака прямым текстом прошу, ну погладь меня, давай будем ласково, а его ласка - это звездануть со всей дури ладонью пониже спины, и удивляться:да я ведь легонько по попе шлепнул. А мне больно!!! Но нет,взрослый человек русского языка не понимает.

Аноним 728

Думаюолучшем: рано или поздно нужно будет ответить на его страсть

Кому нужно?

Думаюолучшем: ну и заодно, наставить мужу ветвистые рога в качестве приятного бонуса в отместку за 10 мая 2014 года.

Вы это для мужа написали? В надежде, что прочитает, осознает и на коленях будет умолять простить и не уходить к другому?

Аноним 728

Думаюолучшем: звездануть со всей дури ладонью пониже спины, и удивляться:да я ведь легонько по попе шлепнул. А мне больно!!! Но нет,взрослый человек русского языка не понимает.

За 12 лет вы не знаете, кто и что и как любит в сексе?

мама
Екатеринбург

Думаюолучшем: Получается что счастья, такого теплого, семейного, идеального нет и быть не может

а любовник то тут причем?

Думаюолучшем: что на виду вроде бы все хорошо,

на каком виду? причем здесь на виду? кому вы что хотите показать?

Все вы в одну кучу свалили. Разделите, разберитесь. И из яблока томатный сок не выжимайте. Был муж ваш когда то ласков? Это ему вообще свойственно?

Думаюолучшем: Получается что счастья, такого теплого, семейного, идеального нет и быть не может.

кому как повезет, у кого на сколько терпения хватит и мудрости, редко бывает, что все сразу и всегда гладко

Думаюолучшем: После 12 лет брака прямым текстом прошу, ну погладь меня, давай будем ласково, а его ласка - это звездануть со всей дури ладонью пониже спины, и удивляться:да я ведь легонько по попе шлепнул. А мне больно!

ну тут же есть методики, как научить партнера делать так, как тебе хочется) читайте спец. литературу что ли

Думаюолучшем: Счастье может быть только в общении с детьми, наверно, на детях я еще не обжигалась.

Вы все на окружающих надеетесь, что вот они сделают так то и так то, а я счастлива буду.

просто посетитель
Челябинск

Svetlayassr,
Нет к сожалению, тоже вот еще один вопрос по алкоголю. Когда выходила замуж не пила совершенно, но у них в семье так не принято, ладно бокальчик белого вина, ничего страшного, так сказать за компанию. Но ведь после того случая, я ведь просто не могу их слушать, как они в своем семейном кругу продолжают нести свою ересь по поводу этой чертовой украины, америки и мнят себя великими политологами мира. Но не сидеть с ними я не могу, как это ведь не по-людски со свекрами и с мужем не разделить субботний ужин. И вот я беру бутылочку винца и одна ее всю за вечер выпиваю. Они разглагольствуют, а я пью и молчу, потому что я больше в жизни рта при них не открою, хороший урок получила, сидеть и не высовываться со своим мнением. А он теперь удивляется, как это так, раньше совсем не пила, а теперь одна с бутылкой справляюсь. Хорошо, что такие " семейные" ужины у нас редки. И ведь с виду все такие приличные люди.

просто посетитель
Челябинск

Баба Yoga,
В том то и дело, что со временем люди меняются, и просто диву даешься насколько сильно.
Раньше брился каждый день, теперь раз в неделю в лучшем случае. Раньше чистюлей был, мог по часу в ванне залегать, теперь буквально затаскиваю мыться.
Раньше легок был на подьем, сейчас никуда не заманишь. Да и в сексе было все по другому.
И страсти было больше и удовлетворения и разнообразия, а теперь все я, да я.
Да признаю, я тоже изменилась, была милой и доброй, а стала стервой по его словам. Вот так.

просто посетитель
Челябинск

Не хочу я кого- то учить и воспитывать, все взрослые люди. Счастье - это получать удовольствие в жизни и не мешать получать это счастье другим. Работать с увлечением, зная что приносишь полезное другим людям. Растить детей с радостью, передавая им свой опыт , и наблюдая, как они превращаются во взрослых красивых умных людей. Строить дом с охотой и любовью, представляя как уютно будет в нем на пенсии в окружении внуков. Помогать родителям и прародителям, уважая их старость.
И в конце концов любить человека, которого выбрала, взрослого человека, а не ребенка, чтобы его воспитывать, направлять, подавать носки и рубашки, и которого не надо было просить поцеловать меня, сказать, что любишь и так далее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";