Почему не хватает мне ласки?

мама
Екатеринбург

Думаюолучшем: Хорошо, что такие " семейные" ужины у нас редки. И ведь с виду все такие приличные люди.

а что неприличного? общаются на общую тему...у нас это в крови, мировые проблемы за столом обсуждать кухонным))))

Думаюолучшем: Вот так.

где то что то пошло не так
все ошибки, недосказанности, вранье, распущенность, все как снежный ком с горы
дальше - хуже
в старости то что делать будете?

мама
Екатеринбург

Думаюолучшем: Не хочу я кого- то учить и воспитывать, все взрослые люди

ничего страшного в том, что вы выскажете свои желания вслух нет, это не значит что вы поучаете, это значит, что вы хотите получить то, что хотите))) редкий человек обладает даром прочтения мыслей, лучше подстраховаться и сказать
но не факт, что вас услышат, т.к. слушать не все могут, до некоторых можно и вовсе не достучаться

Вот вы написали же четко, чего хотите - муж то не вписывается в картинку и любовник тоже

просто посетитель
Челябинск

Вчера подарила 2 одинаковых подарка на 23 февраля. Один поцеловал, похвалил подарок, сказал, какая я хорошая, красивая, как ему пригодится этот подарок, сказал, что будет сильно скучать (мы за праздники не увидимся).
Второй в ответ буркнул спасибо, спросил что с ним делать (с подарком), и запихал подарок в бардачок.
Вот что это? Ему что трудно было, хотя бы улыбнуться? Ведь я знаю, что подарок нужный и приятный именно мужчине.

просто посетитель
Челябинск

Баба Yoga,
Спасибо Вам за поддержку. Да, я перескакиваю с одного на другое, но мне нужно все мысли сейчас облечь в слова, чтобы потом все перечитать и обдумать хорошенько.
В том то и дело, что я всегда думала, что обо всем можно договориться и лучше всегда сказать о чем думаешь, чтобы не было недомолвок. Но не слышит меня человек. Прошу ласково, все сводит к шуточкам, начинаю повышать голос, удивляется: что ты на меня орешь? А я ему, так я тебе 2 раза сказала ласково, а ты не понимаешь, обижается.
После такого семейного ужина у нас и произошло мордобитие, так как я трезвая высказала свою точку зрения, которая не совпала с их пьяной точкой зрения, больше я рта не открою при них.

просто посетитель
Челябинск

Баба Yoga,
Да получается, что и муж не хорош и любовник тоже не к месту, но может со временем обида утихнет, любовник мне ранку залижет, да и все?

мама
Екатеринбург

Думаюолучшем: Второй в ответ буркнул спасибо, спросил что с ним делать (с подарком), и запихал подарок в бардачок.
Вот что это? Ему что трудно было, хотя бы улыбнуться? Ведь я знаю, что подарок нужный и приятный именно мужчине.

так второму то зачем заранее дарить, т.е. первому))) тот так то вторым считается)))
подарили усталому, после работы, в машине....

Думаюолучшем: Но не слышит меня человек.

не умеет, не считает нужным

Думаюолучшем: так как я трезвая высказала свою точку зрения, которая не совпала с их пьяной точкой зрения, больше я рта не открою при них

и как вы помирились после этого?

мама
Екатеринбург

Думаюолучшем: но может со временем обида утихнет,

ну не знаю даже...навряд ли, о степени обиды конечно вам судить, но подобные действия мне кажется нельзя окончательно простить

Думаюолучшем: любовник мне ранку залижет, да и все?

не предскажу, к сожалению)))

но...учтите, что женщина чаще всего выбирает один и тот же типаж мужчин
присмотритесь получше к кандидату
может он тоже пока хвост распушил, а по факту такой же, как и муж, пишите же, что муж раньше таким не был....
или вы видели то, что хотели видеть...как там пишут в статьях....мужчина неразговорчив, а мы думаем, что он брутальный молчаливый самец, а он просто глуп и разговор не может поддержать...

просто посетитель
Челябинск

Дак я обоим подарила в машине, одному в обед, второму вечером. Они так то оба много работают, просто все дело в отношении ко мне.
Помирились, он сказал, что сожалеет о том что произошло, но я его спровоцировала, говорил не рушить годы брака и семью, и нажитое благосостояние. Как в одной книжке: он надежен, за ним как за каменной стеной, но может случиться так, что эта стена обрушится на меня и придавит. Смысл примерно такой.

Они вас всей семьей отколошматили что-ль?

мама
Екатеринбург

Думаюолучшем: Дак я обоим подарила в машине, одному в обед, второму вечером. Они так то оба много работают, просто все дело в отношении ко мне.

а тот второй женат? свободен?

просто посетитель
Челябинск

Баба Yoga,
Любовник не кандидат в мужья к сожалению, для него это просто интрижка. Он просто помоложе, и эту интрижку романтизирует, а я пью из него, как шампанское он мне в голову ударяет.
В общем, спасибо, что поняли меня...

Аноним 550

Аноним ,
автор,вы занудище занудное. еле осилила 1,5 страницы

просто посетитель
Челябинск

Вхламинго,
Нет конечно, спорили они со мной, а я как дура (с историческим образованием)ввязалась в этот спор. Потом свекр обозвал меня дурой, я ушла в дом, за мной ввалился муж, напинал, вышвырнул из дома, свекровь бегала вокруг и причитала. Потом увещевала меня, говорила, не нужно было с ними связываться. Да и хрен с ними.

просто посетитель
Челябинск

аноним,
Бывает, мне кажется, я больше пишу для себя, а ответы других людей могут показать мне ситуацию с другой стороны.

Анонимно

Думаюолучшем: Раньше брился каждый день, теперь раз в неделю в лучшем случае. Раньше чистюлей был, мог по часу в ванне залегать, теперь буквально затаскиваю мыться.
Раньше легок был на подьем, сейчас никуда не заманишь. Да и в сексе было все по другому.
И страсти было больше и удовлетворения и разнообразия, а теперь все я, да я.
Да признаю, я тоже изменилась, была милой и доброй, а стала стервой по его словам. Вот так. у кого-то развод на носу
Думаюолучшем: за мной ввалился муж, напинал, вышвырнул из дома, и про каку таку любовь вы его пытаете сейчас?

просто посетитель
Челябинск

Анонимно,
Про развод речь не идет. И драка ведь давно была, он вроде как все осознал.

ДоброжелателЬ 😊

Думаюолучшем: Про развод речь не идет. И драка ведь давно была, он вроде как все осознал.

а про измену (планируемую) - идёт!

Анонимно

Думаюолучшем: Про развод речь не идет

А и необязательно речи вести. И с чего вы взяли, что я о вас как об инициаторе говорю?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";