Как вашего мужчину поздравляют женщины?

Аноним 543

Аноним автор темы: в смысле любовница вашего мужа сделала ему подарок и вы радуетесь?

Не знаю, кто. Но радуюсь, что подарили. В хозяйстве все пригодится. Девушка спросила, что подарить, я как вариант подарка предложила. Как-то подарили ему брелок кожаный на ключи, так и выбросили. Машинку деревянную, типа сувенира дарили, ребенку знакомых отдали. Лучше уж практичное что-то дарить.

девачко: Хто?!

Антизонт. Погуглите)))

мама
Екатеринбург

аноним: Девушка спросила, что подарить, я как вариант подарка предложила

Вам его девушки звонят и спрашивают что мол подарить?

Аноним 543

девачко: Вам его девушки звонят и спрашивают что мол подарить?

Аноним: Я тоже спрошу про поздравления) а что дарите женатым любовникам? Прям всю голову сломала.

Вот этому анониму отвечала.
Если бы мне звонили, я бы практичные подарки заказывала: не абы какой коньяк, а ХО, например))) А так просто приносит пакетами подарки и все)))

мама
Екатеринбург

аноним,
Ааааа я то подумала что вы контактируете с любовницами, координируете действия

мама
Екатеринбург

А я в принципе не знаю, кто там поздравил моего мужа или не поздравил.. как то не имею привычки лазить в его телефон... или на его странички в соцсети..

Аноним 169

Не понимаю некоторых. Поздравили вчера на работе коллег, а зачем сегодня-то лезть в семью, поздравления слать? Надо же какое-то чувство такта иметь. Мне неприятно было бы, если бы моему мужу сегодня с работы названивали.

Аноним 734

See You: А откуда посторонние женщины об этом знают?

достаточно, что об этом знает мой мужчина - гнев-то против него направлен будет если чо а там уж его обязанность отсечь ненужных, из-за которых он может пострадать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";