Сонет о моем непробудном идиотизме.

Москва

Калоша

АнонимочкА: старая надоест со временем.

малолетке.
Так вернее сказать.

просто посетитель
Екатеринбург

Кариес?

Аноним 417

А может просто включить мозги? Или они тоже где-то ниже пояса? Определитесь, чего Вы хотите.... И от этого уже и можно будет "танцевать"!

мама
Екатеринбург

Я конечно не в тему, но любопытство затмучает:

АнонимочкА: трахат..ся.

Что вы пытались скрыть в этом слове?
По теме: нп надо легализовывать, в этом же есть некая прелесть -тайна. Вам двоих точно не потянуть))

Аноним 6

Pippit™,

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™: нп надо легализовывать

А нп - это чего? Новый парень? Запуталась в этих сокращениях

мама
Екатеринбург

Дуля_з_маком,
Да емое, там "е" дб)))

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™: "е" дб

Оу. Люблю ребусы, ушла думать.

мама
Екатеринбург

Дуля_з_маком: Люблю ребусы, ушла думать.

Всегда интересовало как придумывают ребусы, оказывается: руки-кривули и маааасенькая клава. И все, ты бог ребусов и повелитель кроссвордов))))

Аноним 945

Я тоже влюбилась в любовника и это ужасно. Нельзя переходить грань. Самое плохое, что это все тянет дальше и дальше. Я пыталась выйти из этих отношений, даже завела другого, но не помогло.

Екатеринбург

Аноним,
поэтому мораль: не умеешь контролировать голову - сиди на попе ровно и не рыпайся. :)))

Аноним 945

Капризуля-я: оэтому мораль: не умеешь контролировать голову - сиди на попе ровно и не рыпайся. ))

Я не отношусь к той категории девушек, которые при первой же возможности выключают голову и отдаются чувствам. Я всегда все контролировала и как оказалось по настоящему не влюблялась. Поэтому от всего невозможно оградить себя.
Мораль в другом: если действительно понимаете, что нет будущего и не готовы жить настоящим, то бегите пока можете)

Екатеринбург

Аноним: то бегите пока можете

и для этого тоже голова нужна :)

Москва

Мало данных. Сколько лет ему, вам. где жить планируете. Сейчас где он живет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";