как долго может продолжаться такая дружба?

Аноним 190
автор

есть у меня мужчина, пару лет назад познакомились, с тех пор периодически спим вместе, ну и так общаемся - картинки смешные, разговоры философские, иногда вместе пьем. я в разводе и ребенок, он нет и не был.
так вот - мне наши отношения нравятся очень-очень, он не обидчив, и если мне надо - всегда готов. если надо ему - отказы воспринимает нормально. к тому же он хорош собой и в утехах) и он умеет соблюдать личное пространство - это тоже очень важно
у меня такого мужчины - друга\любовника не было раньше. его ценю, но иногда думаю - может это долго-долго продолжаться? расскажите ваши примеры)

Москва

Да и по 10-15 лет длится иногда

бабушка
Екатеринбург

Пусть будет,пока будет.Может потом он встретит девушку,влюбится и все сам собой закончится))

Аноним 912

Пока кто то не найдет нормальные отношения

мама
Екатеринбург

А это не нормальные отношения ?

Аноним 190
автор

Аноним: Пока кто то не найдет нормальные отношения

мы про личное не говорим, я периодически с кем-то начинаю встречаться, он, думаю, тоже. но наши отношения остаются неизменными

Москва

По моему, идеально. Он может с другими спать, наверняка ценит ваши отношения без головняков. Расслабьтесь, пусть идет как идет

Аноним 190
автор

Астра: А так,хорошо пристроился.

если честно, я считаю, что мне с ним повезло больше))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Опять про предательства)) моя любимая темя прям)) как вы представляете себе это предательство?

Аноним 655

Я думаю, что такие отношения могут продлиться до тех пор, пока у вас обоих нет ничего серьезного с другими людьми.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я думаю, что такие отношения могут продлиться до тех пор, пока у вас обоих нет ничего серьезного с другими людьми.

они могут продлиться и после того, как кто то нашел серьезные отношения

Аноним 337

Бросила такого месяц назад.Мне захотелось большего,а ему нет

Аноним 190
автор

Астра: Так Вы потерять его боитесь?

ну не то чтобы боюсь, просто не хочется. ну вот есть у меня подруга женщина, мне с ней хорошо, я конечно не хочу ее потерять. и он такой же почти, только плюсом еще секс))

Аноним 655

Колубара: они могут продлиться и после того, как кто то нашел серьезные отношения Теоретически, конечно, могут продолжаться. Но я исхожу из того, что понятие верности в парах все же существует.

Аноним 477

Или пока кто нибудь не уедет в другой город на пмж))
Были у меня такие знакомые... и замуж/женились и детей рожали, а с друг другом все-равно периодически ахались. Закончилось переездом знакомой

Аноним 912

Аноним автор темы: мы про личное не говорим, я периодически с кем-то начинаю встречаться, он, думаю, тоже. но наши отношения остаются неизменными ну у меня подруга так дружила дружила , и параллельно встречалась , потом нашла того самого и прекратила отношения ))) могло то же самое произойти и со стороны " друга"

Аноним 80

У меня такие отношения 22-й год И замуж сходила и вернулась, и он также. Но он мой лучший друг. Навсегда.

Аноним 617

У меня такие отношения уже 10 лет. Я все это время нахожусь замужем, он третий раз успел жениться. Нас устраивает, никаких обязательств, никакой ревности, хороший секс, взаимопомощь и разговоры по душам.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вопрос. Почему вы называете это дружбой?

Аноним 190
автор

InternalForce: Вопрос. Почему вы называете это дружбой?

а что это? дружба как и есть,

Аноним: хороший секс, взаимопомощь и разговоры по душам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";