как поступить

Аноним 759
автор

Живем с молодым человеком вместе уже как три года будет , он намного старше меня , последнее время много конфликтов стало, замуж меня не торопиться звать мол отговаривается нет денег , конфликты вообще простые , например может нецензурно высказаться и сделать меня виноватой а потом извиняется при чем постоянно , когда сильные ссоры я подумываю от него уходить, так как часто гуляет с друзьями и может не ночевать дома: сколько было разговоров и все напрасно больше времени проводит какой то второй своей жизнью , но вновь извиняется и опять я иду на уступки , а последнее время когда разговоры заходят о женитьбе поговаривает что я кричу мол ругаюсь , ну вот а мне не нравится у него такое поведения и беседы ругонь скандалы вновь как обычно , а отпускать тяжело думаю что сам поменяется ,?...

просто посетитель
Екатеринбург

форум скаже

Аноним автор темы: отпускать

исполните?

Екатеринбург

нет, не поменяется.

хочу стать папой!

Аноним автор темы: думаю что сам поменяется

ну-ну

Екатеринбург

Аноним автор темы: думаю что сам поменяется ,?

он взрослый человек, которого все устраивает, зачем ему меняться

Екатеринбург

Аноним автор темы: Живем с молодым человеком вместе уже как три года будет , он намного старше меня

Вам сколько лет?

Аноним 483

После свадьбы и детей только хуже будет. Потом будет тема, уйти с двумя детьми, как справиться без мужа..
Пока годков не много, детей нет, успевайте менять жизнь к лучшему)). Но вы же не прислушаетесь и будете верить...дело ваше)

мама

Если через 3 года отношений мужчина не делает предложение, это повод задуматься над серьёзностью его намерений.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-461894.html

просто посетитель
Санкт-Петербург

Денег нет, гуляет, замуж не зовет, вечная ругань. Отличный кандидат в мужья, да, автор? Вас мама для этого орла растила?

автор
просто посетитель
Москва

20-25

мама
Екатеринбург

вы какая то странная... Вот честно

Аноним автор темы: у него такое поведения и беседы ругонь скандалы вновь как обычно

я бы уже ушла бы давно

kjhbgfyd,
Вам двадцать ему двадцать пять? И вы уже три года живёте вместе?
Девочка моя, ты зачем так в него вцепилась? На кой он тебе ляд сдался?

Рега свежая, автор свалила. Можем поразгонять за насущные проблемы, кто кого любит, жратва , члены.

Екатеринбург

Кариессс: Можем поразгонять за насущные проблемы, кто кого любит, жратва , члены.

люблю клубнику :)))) можно со сливками. Можно и на члене но ложечкой удобнее :)))

Капризуля-я,
Какая ты... Прямолинейная. Член как лопата должен быть , чтоб примостить на нем клубники да в сливках. И владельца члена ещё уговорить на это гастрономическое безумие.

самомама
Екатеринбург

А мне грустно, ну, почему же нас таких много, почему мы верим этим лозунгам:
"Не бывает идеальных людей",
"Вот, состаришься одна-довыбираешься",
"А думаешь, сама то лучше его-рыбак рыбака видит издалека"

А я вот, в голове гоняла:Люди взрослеют и меняются-это естественных ход времени,

А оказалось

Кариессс: На кой он тебе ляд сдался?


Почему рядом со мной не было того, кто адекватно относится к мужчинам, ко времени и любви к себе?
До сих пор за этим хожу сюда...

просто посетитель
Санкт-Петербург

А мне вот знаете что интересно стало? В связи с третьим куском торта. В космосе, на мкс, к примеру, у космонавтов чувство тяжести желудка возникает? Ну еда ведь внутрях тоже должна парить в невесомости, а не камнем давить на поджелудку?

Екатеринбург

Кариессс: Член как лопата должен быть

блин, вот сразу представила несчастных Австралийских аборигенов, которым сделали разрезание оного ради какого-то религиозного умысла......

просто посетитель
Санкт-Петербург

МеняТутНет,
Многие знания - многие горести. Тебе эти запоздалые знания чем помогли?

Екатеринбург

ЛуизаВебер,
эт тебе не в этот раздел, а в обо всем на свете :))) мы тут про парение члена в космосе можем поразглагольствовать, или на тему секса в космосе, тоже, подикась, не айс. Давненько читала книженцию про жизнь на орбитальной станции и невесомость и эксперименты. Интересненько.

самомама
Екатеринбург

ЛуизаВебер,
Не страдаю больше, что без мужа живу и не стремлюсь нового искать-правда помогли, спокойно на душе стало, узнала, что можно и сексом без мужчины заниматься и радоваться жизни и детей растить, оказывается.
А все-форум, спасибо ему

Аноним 276

Да беги от него теряя тапочки, пока детей кучу не нарожали и проблемы не усугубились....всегда поражало,как можно жить с человеком (еще и замуж за него хотеть), если чуть что сразу хочется его бросить...зачем жить-то тогда с ним?! вам должно быть комфортно и спокойно с человеком, с которым вы хотите жизнь прожить. ну или если вам надо бурных страстей,битье морды и посуды, тогда темы не создавайте,а идите и бейте эту посуду (ох,есть же такие парочки...)

Екатеринбург

МеняТутНет: Не бывает идеальных людей

эээ, ну как бы да.... Все очень и очень субъективно, что для одного недостатки, для другого достоинства.

МеняТутНет: Вот, состаришься одна-довыбираешься

и это тоже правда :))))

МеняТутНет: А думаешь, сама то лучше его-рыбак рыбака видит издалека

:)))) и тут правда. Ну вот правда, мы притягиваемся к людям, которые нам, в данный момент времени, близки по духу, мышлению, уму, энергетике что ли. Ну и расходимся когда это связь разрушается.

МеняТутНет: Люди взрослеют и меняются-это естественных ход времени,

да, так и есть, люди меняются, внешнее воздействие корректирует человека, но не всегда в лучшую сторону

Капризуля-я,
ЛуизаВебер,
Почитала вас и в голове моей помутилось. Представила австралийского аборигена в космосе, наворачивающего торт и с замотанным бинтами членом.
МеняТутНет, никогда не поздно меняться. Я в юности вообще дура была, только ленивый об меня ноги не вытер. Щас возмужала поумнела. Но ненамного.

Екатеринбург

МеняТутНет: узнала, что можно и сексом без мужчины заниматься

но с мужчиной то круче

Екатеринбург

Кариессс: и с замотанным бинтами членом.

почему замотанным, они у них размотанные :))) балтаются :))))))))))

Кариессс: Я в юности вообще дура была

прочитав вот это: >Кариессс: Но ненамного.

возникает вопрос: почему была :))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";