Изменила мужу

мама
Екатеринбург

Аноним: одной то жить скучновато и тоскливо

Так автор и так одна и ей тоскливо. Если муж холоден. Её ещё и унижают получается постоянно.

Аноним: Вторая причина-дети. Хотят для них полную семью это если он папа хороший, а не уставший диванодав. Про детей автор пока не написала, кстати.
Аноним: Третья причина-налаженный быт

Женщина себе быт не наладит что ли...тюююю....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Секса с мужем нет. Уже несколько лет. Лет!

а зачем вы живете вместе?

Аноним автор темы: И в итоге повлияла тем самым на себя, а не на него.

а как вы могли на него этим повлиять? все правильно. может, в голове что-то изменится сейчас. главное - скрывайте лучше)

Аноним 387

Анонимище. Я одна не понимаю?
Если муж болен, но внимателен и нежен, то почему нет секса?
Ну не дурак же он. Можно же жену удовлетворить.
А жена? Знает, что может потерять мужа, но идёт и изменяет. Но альтернативы дома не ищет.

Автор, у вас отходняк. Пройдёт. Только на фиг с любовником семью и мужа обсуждать?

Аноним автор темы: Хотя партнёр меня утешил, мол, сам виноват, муж твой.

Мужики бывают мерзкие, могут и по семье вашей грязными сапогами пройтись. А вы пока терять не готовы...

Аноним 663

А.Мная: Мужики бывают мерзкие, м

И таких много. Будьте осторожны
Сами написали-поговорите со мной, а сама молчит ( на вопросы не отвечает

Это я

А.Мная: Если муж болен, но внимателен и нежен, то почему нет секса?
Ну не дурак же он. Можно же жену удовлетворить.

Потому что не "стоит." У человека комплекс. Перейти только на альтернативу он не может, ощущает себя ещё более неполноценным. Да и мне другие виды секса не по душе. Хорошо, что не понимаете, Вас значит такая проблема не касалась в полной степени

Аноним 663

Анонимище: Хорошо, что не понимаете,

Дак не поймут те, у кого с сексом все ок. Будут кричать -уходите
А секс так то не единственная составляющая семьи.
У них может с сексом все ок, но есть другие проблемы. Как говорится, в каждой избушке свои погремушки

Аноним 889

Когда мужу было 23 (!!!) стоял вопрос об операции, итогом которой могла быть импотенция полная. Врач время на подумать давал. Тогда я даже и думать не стала, для меня выбор очевиден был. И секс не был важной составляющей жизни.
Сейчас тоже выбрала бы операцию, но это был бы уже гораздо тяжелее выбор.

У меня тоже опыт есть, как у вас, автор. Был период в жизни, когда муж полностью поглощен работой был, на меня времени и сил не хватало. И тут мужчина подвернулся... Вот я как и вы, домой после него на крыльях летела,мужа любила. Тот мой адюльтер реально нам брак укрепил.
А у вас муж бесчувственный чурбан. И то, что вы меняетесь, не дает ему, к сожалению, толчка к изменению.

Аноним 387

Анонимище: У человека комплекс. Перейти только на альтернативу он не может,

Ну мы все разные,это да. Но взрослеть и умнеть же должны.
Когда проблеме неделя-две это одно, а когда больше?
Ну должен же мозг включиться. Что если не я, то кто то другой.
Мне всегда грустно, когда наши ограничители в голове начинают ограничивать нашу жизнь.

Аноним: Дак не поймут те, у кого с сексом все ок. Будут кричать -уходите

Я не кричу уходите. я предлагаю искать варианты в семье.
Давненько смотрела фильм (не порнуха, но название не помню), где в паре был муж с парализованными конечностями. Так скажу я вам, у них был секс! Даже как то кровать видоизменили, ремни вроде какие то были, уж сейчас и не помню.

Екатеринбург

А.Мная: Даже как то кровать видоизменили, ремни вроде какие то были, уж сейчас и не помню

там наверное муж хотел, а тут вообще ничего не хочет и слышать даже об вариантах не хочет... О чем речть то? Чтобы что-то изменилось - этого должны хотеть оба.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Про измену не расскажу никогда. Это абсолютно правильно. Важно, чтобы не сказали ему об этом в каком-нибудь "порыве"(при скандале например), ну и сами не "спалились" по глупости.
Годами нет секса, я это очень плохо понимаю. Либо болезнь, либо у него секс есть, а вы ему, извините, не интересны как женщина.

Екатеринбург

а зачем если изменил/ла докладывать об этом супругу? Чтобы облегчить свою совесть, дак за этим к психологу или священнику ходят... Ну вот правда, этого мне не понять.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Прекрасно понимаю, что останусь одна.

Как раз наоборот. Вы сейчас одна, и много лет уже одна. Расставшись с таким мужем очень скоро вы окажетесь не одна.

а у мужа проблем нет с потенцией? сколько ему лет?

Аноним: Но не выполнять вообще не имеет права.

а если болен, но не хочет сознаваться. По разным причинам. Не доверяет. Боится. Для мужиков это очень чувствительная тема.
не знаю... Автор, я вас не поддерживаю. Не надо было изменять. Вы этим проблему не решите. Усугубите разве что...
а если у вас будут проблемы, которые вы не сможете, не захотите обсудить с мужем. А он пойдет налево... круто че.
что за семьи? вот я хочу и точка. А что за причина - меня не волнует.

просто посетитель
Москва

venth,
Вы готовы годами без секса жить?

Каtюша: Вы готовы годами без секса жить?

если есть причина, готова.
а сказать - у тебя тут проблема, дак я пошла - нет.
люди бывает годами врозь живут: долгосрочная командировка, серьезное заболевание и пр. Необязательно все изменяют.

просто посетитель
Москва

venth,
Ну вот вам секс не нужен, бывает. А есть те, кому нужен. Это важная часть жизни.
Ну иесли проблема есть, её нало по меньшей мере озвучить. Посмотрела бы я, если бы женщина просто Перес ага трахаться с мужем, молча, годами

Каtюша: Ну иесли проблема есть, её нало по меньшей мере озвучить.

это другой вопрос.
мы не знаем, какие у автора отношения с мужем. Почему он ей может не доверять. Хотя, если налево пошла, то были поводы наверно.
Мужчина себе-то не всегда может признаться, что он импотент, а уж тем более кому-то...

просто посетитель
Москва

venth,
Ну вот вам бы с таким мужем скооперироваться, оьо м ничего не нало и хорошо. А обычно все таки секс людям нужен.

Аноним 37

аноним я тоже изменяю мужу тихо молча за наши совместных прожитых 4 лет,по моему мнению я ему для галочки,он редко кода скажет люблю либо еще в плане секса это одна и таже поза всегда,беседовала с ним бесполезно,давно бы ушла да ребенок маленький еще,да и мой совет держите в себе а как найдете куда уйти соберайте вещи бегите.Да сейчас многие начнут проявлять не довольство,жизнь тетка злая и все мы перед богом ответим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";