Изменила мужу

Аноним 563
автор

Поговорите со мной...
Секса с мужем нет. Уже несколько лет. Лет!
Не месяц, ни два. А в годах отсчитывать можно. Держалась, не смогла.
Изменила сегодня. Все было супер. Когда домой собиралась, чувства были переполняющие, что приду мужа залюблю по самое не могу. И чувство вины при этом. Хотя партнёр меня утешил, мол, сам виноват, муж твой.
А он... все так же не даётся. И груб, и далёк. И все мои ласки и чувства удвоились после всего. А ему хоть бы хны. И так хочется послать. И плюнуть на все. Прекрасно понимаю, что останусь одна. Но и так жить ещё хуже по моему...

Аноним 563
автор

Такое ощущение что он все понял, и стал ещё противней и дальше. А по факту, всегда такой и был.
Вот как быть то?!

Аноним 563
автор

Вопрос такой: почему после измены, ничего толком не меняется? Почему, думаешь что ценить и дорожить будешь? А на деле ещё хуже выворачивается все

Аноним 659

Зачем жить с таким мужем?! Если уж развод не рассматривается, изменяйте без угрызений тогда, что за сопли разводите?!

Аноним 563
автор

Да сейчас как раз хотелось все в глаза высказать, но он спать ушёл. Не знаю, на сколько хватит меня, не знаю

Аноним 659

Аноним автор темы: Изменила сегодня

Аноним автор темы: Да сейчас как раз хотелось все в глаза высказать

Хвастануть решили?!
Идите спать. И рот на замке держите

самомама
Екатеринбург

Аноним: Идите спать. И рот на замке держите

рассказывать нечего, мало ли в состоянии аффекта клинанет мужа... я знаю такие истории

Аноним 563
автор

Аноним,
В том то и дело, что не хвастануть. А придти и понять, насколько он мне дорог. Стала приставать, всё для него, и ужин, и белье, и ласка.
А все даром. Не чувствует он меня, зря стараюсь.
И такая злоба посетила, кое как сдержалась
Хорошо хоть спать ушёл

Аноним 563
автор

Про измену не расскажу никогда. Хотелось высказать насколько такое его отношение осточертело. Сказать, что все надоело, ухожу от тебя.
Но уходить по сути некуда( вот в чем печаль

Екатеринбург

Аноним автор темы: о уходить по сути некуда

и он об этом знает

Аноним 563
автор

Надо быть последней дурой, чтоб в измене сознаться, без повода на то и подозрений)

мама
Москва

Аноним автор темы: почему после измены, ничего толком не меняется?

Потому что изменяют не для мужа, а для себя. Странно через третье лицо влиять на первое...

Не придумала

А сколько Вы вместе с мужем? Как все печально(( Ищите не любовника, а любовь...не представляю, как муж может несколько лет отказываться...У Вас же есть и свое - женское- здоровье и такое длительное воздержание - плохо.
Отставьте терзания, считайте, что это первый шажок к новой, более счастливой и гармоничной жизни... Что ж Вас держит то с ним?

Аноним 563
автор

Лилит_Es,
Я и не думала на него влиять, мне просто захотелось свою потребность восполнить. Это так мерзко, я думала, переступить через ценности семейные, падшая женщина, я не смогу. Смогла. И в итоге повлияла тем самым на себя, а не на него. У меня В данный момент в голове переосмысление происходит, и я борюсь между той мной, которая отдала многие годы на него, и готова отдать время своё на него же, вдруг что то изменится, исправить все,, и той, которая может уйти. Не жалея. Страшно

мама
Москва

Аноним автор темы: Смогла

Я вас могу только поздравить. Правда. Отношения - это обоюдный процесс. Счастливы должны быть оба, это не игра в одни ворота. Вы не получали ничего в ответ, восполнили нишу, виноваты ли? Нет.
Морально тяжело, конечно, учитывая ваше восприятие отношений, психологически же самое верное решение. Совместить одно с другим - ваша задача. Но, вы правы.

Ананим

Аноним автор темы: и той, которая может уйти.

вы в начале место найдите..куда идти

Ананим

Аноним автор темы: А он... все так же не даётся. И груб, и далёк.

плюньте вы на него..не для секса он

Аноним автор темы: Такое ощущение что он все понял, и стал ещё противней и дальше.

ему не нужна ваша любвеобильность...стирать, жрать готовить-это надо

Аноним автор темы: почему после измены, ничего толком не меняется?

трахайтесь и получайте удовольствие...разве это не изменения?

Аноним автор темы: А придти и понять, насколько он мне дорог.

так и дорожите дальше..про секс забудьте с ним

Аноним 568

Тажа фигня автор.
Но у мужа была любовница,к которой он хотел уйти,но не ушел,а ко мне охладел так,что противно.
У нас секс раз в несколько месяцев,тоже не хватает.
Завела любовника,поначалу мучали угрызения совести,теперь нет-сам виноват муж

мама
Екатеринбург

Странные тетки! Секса годами, месяцами нет - и угрызения совести у них). И зачем терпеть эту болячку - брак без секса, и почему муж не хочет, болен, другая??

Аноним 286

Так у мужа вашего поди любовница, да не одна. Сами то верите что он несколько лет без секса живёт

Екатеринбург

А щас вы не одна? Живёте с ненавидящим вас человеком, зато "не одна"! Бред то какой.

Аноним просто

Аноним,
А если живет , о это ж болезнь какая то точно есть у него.
Дети есть у вас, автор? Какого возраста?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Прекрасно понимаю, что останусь одна. Н

Вы считаете, что вы вдвоем, при

Аноним автор темы: Секса с мужем нет. Уже несколько лет.

Аноним автор темы: все так же не даётся. И груб, и далёк.

?

Аноним 663

Аксиния: зачем терпеть эту болячку - брак без секса, и почему муж не хочет, болен, другая??

Вы не поверите, но такое сплошь и рядом
Терпят для чего? Женщине много лет, она уже не та. Мужчины то у нас есть, но из них много завалявшихся. А нормальных мало и на всех не хватает. То есть женщина уходя знает что одиночество возможно. А одной то жить скучновато и тоскливо
Вторая причина-дети. Хотят для них полную семью
Третья причина-налаженный быт
И даже если женщина плюнет на все это и уйдёт. Что её ждёт? Ну что? Как её жизнь изменится?

Аноним 663

Автор, ответьте пожалуйста, сколько вам лет? Сколько лет вашему браку?
Есть ли дети и им сколько лет?
Очень вам сочувствую и понимаю вас. Только любовники проблемы не решат к сожалению

Это я

Живу так же с мужем. Но мой болен. Лечимся, кучу денег потратили, ничего не помогает(. Ценю его как партнёра по жизни, решает проблемы, с ним спокойно, отличный папа для сына, много общих интересов. Зарабатываю сама достойно, есть своя квартира, машина, так что я с ним не из-за денег. Через год без секса начала изменять. Сначала совесть мучила, сейчас поняла, что я живой человек и мои базовые потребности должны удовлетворяться. Шифруюсь очень хорошо, но если узнает, морально готова, потому что он точно уйдет. Автор, Вас не понимаю, у Вас какие плюсы жизни такой? Мой хоть внимателен и нужен, погладить, поцеловать, на коленочках подержать, это все есть. Хоть такая физическая близость.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";