не будьте дурами, предохраняйтесь

Аноним 427

ой, тут и предохранение не всегда спасает, увы.
у меня знакомая предохранялась при контакте ,а орально -то нет. ну и хватанула бактерию какую-то. врач ей сказала - что презерватив не защитит на 100 % от этого. так что..

Екатеринбург

АнонимКа автор темы: хоть в браке, х

Это вы уже загнули конечно. В постоянных, доверительных отношениях вообще не советуют презервативами предохранятся, потому что при сексе без презерватива, происходит обмен энергиями, гормонами и т.д то есть партнеры таким образом получают информацию о друг друге. Ну и банально удовольствие другое

будущая мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Это вы уже загнули конечно. В постоянных, доверительных отношениях вообще не советуют презервативами предохранятся, потому что при сексе без презерватива, происходит обмен энергиями, гормонами и т.д то есть партнеры таким образом получают информацию о друг друге. Ну и банально удовольствие другое

если готовы залететь в любой момент, то можно и в браке так делать))) Если муж, конечно, под левачок возможный сам предохраняется и в семью не тащит

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: А беременеть как? Если всю жизнь с резинкой, то никак.

рассказать вам как?
сдаете анализы перед планированием
если чистенькие, то сымаем гондончики и вперед

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Про ОК вообще не слышали?

не всем охота на гормонах сидеть
у кого-то жопа растет, у кого-то либидо вноль....
у меня так было в браке как раз, попытки принимать выписанные врачом ОК заканчивались вот одной из этих побочек дальше подбирать не стала, с резинкой все проще

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: если готовы залететь в любой момент, то можно и в браке так делать)))

Дофига других способов для предохранения от беременности

Потолковый Лампонюх: под левачок

Ну и на левак всяко проще резинку натянуть, чем с женой Ее юзать постоянно

будущая мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Ну и на левак всяко проще резинку натянуть, чем с женой Ее юзать постоянно

ну это мы в себе можем быть уверены хоть как-то
а эти могут всяко вытворить
и не подумать могут...таких историй - фигова гора.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а эти могут всяко вытворить
и не подумать могут...таких историй - фигова гора.

Я за своего уверена, что левачит в резине. Потому что до ужаса боится что ему кто то детей родит

Аноним 781

MamaLENCHIC,
Писала уже, именно в браке муж и заразил. До брака предохранялись, после я расслабилась. Справку с него не просила. Сама дура. Хотя и муж "молодец", искренне недоумевает, "а что тут такого?". Так что даже если бы и была справка, а там не в период обострения все нормально, то не факт, что в период обострения не заразит. Банально может не заметить начало проявления симптомов.
Автор, еще раз сочувствую, и вам, и себе.

Екатеринбург

Я чет ниче не пойму, с чего вы взяли, что он вас заразил?
Может у вас болячка эта спала, а потом при снижении иммунитета рраз и полезла.
Какие то прям поспешные выводы делаете))))

будущая мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Я за своего уверена, что левачит в резине. Потому что до ужаса боится что ему кто то детей родит

ну а мне принесли разок)))
и слава Богу, не ВИЧ и вылечила)

Екатеринбург

АнонимКа автор темы: я раньше только беременности боялась и о иппп не слыхала

вы из лесу глухого что ли....? Про ИППП сейчас даж в школе рассказывают....

Аноним 677
автор

Аноним: ой, тут и предохранение не всегда спасает, увы.
у меня знакомая предохранялась при контакте ,а орально -то нет

ну в общим план такой - ща пролечиваемся и доверяем др др, я вообще ок пью (мне их для здоровья выписали еще до появления мужчины, волосы и кожа лица у меня с них чистые и шелковистые)
доверяем и следим за организмом

аноним: Писала уже, именно в браке муж и заразил. До брака предохранялись, после я расслабилась. Справку с него не просила. Сама дура. Хотя и муж "молодец", искренне недоумевает, "а что тут такого?". Так что даже если бы и была справка, а там не в период обострения все нормально, то не факт, что в период обострения не заразит. Банально может не заметить начало проявления симптомов.
Автор, еще раз сочувствую, и вам, и себе.

вот! один в один, ему ничего такого, спать не мешает и ладно
ну подумаешь прыщик-попиломка, помажь йодом и пройдет, а когда их много ведро йода вылить? так мы и попали к доктору дерматологу-венерологу+ я еще у гинеколога начала бывать

Seregina я: Я чет ниче не пойму, с чего вы взяли, что он вас заразил?
Может у вас болячка эта спала, а потом при снижении иммунитета рраз и полезла.
Какие то прям поспешные выводы делаете))))

у меня никогда ничего такого ниразу в жизни, ни-ра-зу, ни намека, никогда не случалось, ферштейн? вы наверное в шоке и не верите что такое бывает ага?

Капризуля-я: вы из лесу глухого что ли....? Про ИППП сейчас даж в школе рассказывают....

еще одна лесничка! я таким как вы на первой стр ответила, видимо не увидели, ну дам еще шанс прочитать, в школе этому точно всех учат
мне в школе про прокладки рассказывали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 677
автор

Жду трамвая),
захватывающе, ога? вы сочувствующий или осуждающий просто посетитель?

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа ,
Завидующий
Любови вашей неземной

Потолковый Лампонюх: с резинкой все проще!

В противочумном костюме ещё проще

Аноним 677
автор

Жду трамвая): Завидующий
Любови вашей неземной

сама себе завидую... после покупки лекарств и анализов по 14 тыс на двоих за один препарат, я его еще больше любить стала

мама
Серов

АнонимКа автор темы: не будьте дурами

это Вы нам?

анонимно

повезло что герпес)))) а не вичара и хламидоз гарнорелез какой нибудь

Не я

АнонимКа ,
Ого, как Вас врачи "полюбили".... аж на 14 тыс. Открою секрет: свечи генферон ректально и мазь ацикловир местно. Все!!! Через 3-7 дней все пройдет. Какие нафиг. 14 тыс????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";