не будьте дурами, предохраняйтесь

Екатеринбург

АнонимКа ,
Автор, раз уж случилось такое пользуйтесь всякими штуками после ПА. Сейчас много всего спреи, свечи и т.д.
От серьёзных зпп они не защитят, а от герпеса, хламидиоза вполне

Екатеринбург

АнонимКа ,
У меня это было 2 недели назад, я тоже на своего поволокла, а потом разобралась в теме то. Да и гинеколог мне все обьяснила. И у меня тоже никогда не было, до этого, никакого герпеса.Мой тут ни при чем.100%
Ферштейн?

Екатеринбург

АнонимКа ,
Сколько???? 14 тыщ? 2500 анализы, 2600 мыло+эпиген спрей+500 рэ свечи. Все!

Екатеринбург

А, еще антибиотик 111 рэ

Екатеринбург

Автор, кроме Герпеса еще передается половым путем ВИЧ, гепатит, гонорея и сифилис))) слышали о эпидемии ВИЧ сейчас?

Аноним 781

Автор, врача похвалите посоветуете? Я к кому только не ходила, в том числе и к Некрасовой, по сути бестолку. Главное, поменьше нервничать, ну и ла, Эпиген-гель после использую.
Насчет того, что не факт, что именно муж заразил. В моем случае это второй мужчина в моей жизни. И когда я офигела, получив "результат", он у видя и сказал, что у него всю жизнь этот герпес и он всегда думал, что у всех так. Так что здесь не всегда в иммунитете дело.

Не я

Seregina я,
Какой антибиотик при герпесе- то???? Это ж вирус. Они антибиотиками не лечатся, хоть запейся

Аноним 301

Seregina я: Сколько???? 14 тыщ? 2500 анализы, 2600 мыло+эпиген спрей+500 рэ свечи. Все!

у них на одного примерно так и вышло как у вас , а 14 - это на двоих, вы не далеко ушли по цене

Анонимный ник

АнонимКа автор темы: конечно, все лечится

Я вас удивлю - не всё
У мну подружка тож любовника завела - грит не предохранялись, а зачем? Он женат, я замужем. Последствия на сегодня - беременна, чем еще мог наградить, может узнает позже

Екатеринбург

Не я,
Щаз напишу

Екатеринбург

Трихопол

Аноним 459

Автор на ВИЧ через полгода повторите анализ. Но впредь предохраняйтесь, пока на все Анализы вместе не обследуетесь, тогда можно расслабиться, но тоже только при абсолютной уверенности, что вы единственная...а этой уверенности даже у замужних быть не может, к сожалению...

Не я

Seregina я,
Трихопол герпес не лечит однозначно.((( хоть у кого спросите.((( может у Вас сопутствующее что было? Или врач подстраховавшись- а вдруг это не герпес, выписала вам весь список лекарств по полной, что- нибудь да выстрелит.(((( вот реально: нужны только свечи генферон плюс ацикловир местно. Ну и не нервничать, не переохлаждаться, высыпаться.

Медуза

у меня эта болячка с детства (генитальный герпес)
по анализам не выявляется, сдавала несколько раз
а клинические проявления есть
кого винить ))

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа автор темы: все лето летала от любви к мужчине
теперь летаю между сдачей анализов и процедурным кабинетом -

Так смешно написали. Мужики, они умеют сказки рассказывать,что правда то правда.

просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я: вы из лесу глухого что ли....? Про ИППП сейчас даж в школе рассказывают....

ой, девочки, знаете, сколько баб забивает на это?
знала одну - спит почти со всеми подряд. замужем и с детьми при этом. не предохраняется. говорит - я ему доверяю, он с хорошими бабами спит
и таких очень много

Анонимка))

от герпеса презерватив не спасёт.

Екатеринбург

Ну как же? Сдавала анализы-герпес 1.2 типа и больше ничего. А сдавала я на 7 инфекций. Вылез только он

Аноним 283

Заболеваний очень много
И резинка не спасет
Мужики идиоты суют везде лишь бы сунуть. И радуются когда дают без резинки

Екатеринбург

А трихопол... Да, почитала в аннотации, нету в показаниях герпеса)
Чей та тогда взяла да пропила.. А вообще, меня вылечил по сути, эпиген спрей. Шикарная вещь! Болячки уходить на глазах начали, еще до антибиотика

555

АнонимКа автор темы: теперь летаю между сдачей анализов и процедурным кабинетом - лечу герпис половой
не будьте дурами, предохраняйтесь,

Так вирус герпеса сидит в каждом организме. Может у вас иммунитет снизился и он вылез.
И дело не в мужчине.
Герпес- это ж не венерическое заболевание.

Аноним 677
автор

перечень специалистов-лекарей теперь? проснулись-подтянулись все такие опытные, конечно, слов нет

мама
Екатеринбург

аноним: Так вирус герпеса сидит в каждом организме. Может у вас иммунитет снизился и он вылез.
И дело не в мужчине.
Герпес- это ж не венерическое заболевание.

Венерических заболеваний вообще мало. А вот ЗППП много. И вирусов герпеса много-это если по простому. Так вот второй тип простого герпеса передается именно половым путем

Аноним 677
автор

14 это только инъекции вм на двоих, не буду название писать
свечки были и местно и ректально, таблетки, мазь
дорого это все...иммунитет да, потом меньше болеть будем той же простудой
герпес хитрый вирус, встраивается в днк, надо его усыплять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";