курьёзы в постели

Екатеринбург

Еще вспомнила, тоже в юности, с бывшим мч стояли у квартиры, целовались, (он меня домой проводил), захотелось сильно, дома мама, с которой ночные гости не согласованы, решили на лестнице. Я жила на 4 этаже. Выше 5 и все. Все бы ничего, но на улице была зима, я была в зимних сапогах до колена, и на них замки сломаны были, заедали часто. И вот как раз в этот момент они, как назло, заели оба. Сапоги я снять не смогла, пришлось просто спускать джинсы до колен, а мч залезать в кольцо ног... И это все тоже со спущенными штанами... Да еще и на лестнице лежа (кстати, оказалось на удивление удобно), только все закончили, оделись, спустились обратно на 4й этаж, как открылась дверь и сосед сверху вышел покурить...

мама
Екатеринбург

Меня собака защищать кидается, или успокаивать (разделяет нас и голову между нами кладет свою). Ее только выгонять, так она за дверями так горестно вздыхает (и очень громко)

Екатеринбург

Люциферия,
А зачем лежать на лестнице то? Позу сзади тогда ещё не придумали?

Екатеринбург

Дьяволенок: я сейчас весь дом своим ржачем разбужу

Я тоже))))
У меня спят все уже. А тут такой секс зоопарк

Аноним 887

Встречалась с мужчиной. И вот, в очередной раз нагулявшись, зарулили к нему. Пьяные, весёлые... выпили ещё ну и понеслось, снимает трусняк, а там просто дубина огромная!!! Протрезвела моментом. Я спросила - "ты что, решил меня убить?")))) и домой, домой, домой)))

Екатеринбург

Дьяволенок: Позу сзади тогда ещё не придумали?

Я в ней удовольствия не получаю

Аноним 378
автор

Еще вот вспомнилось
с мужем поначалу предохранялись презервативами. Незадолго до секса был разговор о том, что презервативы иногда рвутся. Не помню даже почему мы решили обсудить этот вопрос. После, во время секса я почувствовала какой то щелчок внутри, говорю, быстрей вытаскивай, глядим, а презерватив то порвался, хотя до этого никогда такого не было. Мысли материальны)

Аноним 339

Вроде, не совсем смешно, но я теперь, вспоминаю и смеюсь... Был у меня партнер, который во время акта вечно орал: я "щаз" кончу! Кому орал, не понятно, я то и так в курсе, как-бы, а если еще подвыпьет, и действо растянулось, и он на протяжении минут 25-30 вот так орет как ~~раненый бизон ~~ и молотит, вешалка, в общем... Расстались мы с ним...

Екатеринбург

Люциферия,
Надеюсь мч свою куртку подложил под тебя

мама
Екатеринбург

Аноним,
))))))))))

Аноним 538

У нас был первый секс с молодым человеком, ну..размеры у него огого! Он вручил мне презик, у меня длинные ногти, я его пытаюсь раскатать- одеть, а он не идет))) обратно сворачивается, я второй раз, а он еще и скользкий ( блин че делать в мыслях, впервые такое ), он берет его и так руками растаскивает вширь, как колготки и одевает. Ощутила себя неумехой
Век живи, век учись.

Екатеринбург

Аноним: снимает трусняк, а там просто дубина огромная!!!

Тоже был такой однажды. Не, я честно попробовала, но не влезло. Еще несколько раз встречались в одной компании, он продолжал клинья подбивать. Как-то раз заорал на всю улицу со страданием в голосе: Ну я что виноват, что у меня х..й большой! Мне что его сейчас, обстругать?

Екатеринбург

Аноним: он на протяжении минут 25-30 вот так орет как раненый бизон и молотит, вешалка

еще один орущий

Екатеринбург

Дьяволенок: Надеюсь мч свою куртку подложил под тебя

Ну это естественно))) Зато есть хоть что вспомнить спустя 13 лет)))

просто посетитель
Екатеринбург

Были подростками. С подругой гуляли в одной компании с парнями. Вот типа за ней там ухаживал один. Смотрю в очередной такой вечер - они целуются. Вроде внимания никто не обращает... а подруга как возьми и рыгни (читай отрыжка) ему в рот прям при поцелуе с языком... фуууу.. бееее.... после этого нас нулять не звали, звали меня одну ну и в скором времени я с ней перестала общаться по другим причинам, да и компанию эту поменяла)))

Екатеринбург

Люциферия: что виноват, что у меня х..й большой! Мне что его сейчас, обстругать?

Надо было заорать: я что выновата, что у меня не ангар, мне что теперь её растянуть?

Анонимная

Подруга тоже выдала недавно . Решила мужу изменить . Все в процессе ,целуются ,медленное подеваются ,она сползает на колени ,ииии виде. Там ,собственно ничего толком не видит ) и бегом ,сославшись на опомнилась ,что изменять нельзя))) говорит ,смысл измены как рукой сняло,увидев на см 10 меньше чем у мужа . Зачем спрашивается ,если ничего не почувствуется

просто посетитель
Екатеринбург

У мужа один раз ногу "заклинило" во время секса, старость не радость

Екатеринбург

Двекнопочки,
у меня спину, это капец.

Екатеринбург

Дьяволенок: мне что теперь её растянуть

Ну я не орала, а спокойно ему это объясняла, но вот запал парень на меня, а тут такое несовпадение параметров))) Потом через пару лет встретились в автобусе - погуляли, пообщались немного, как хорошие знакомые - нашел он себе девушку с подходящим размером)))

Аноним 538

Мы с мч всегда любили псекситься, знала об этом и моя подруга..ну и вот мы с парнем этим занимались, и звони в дверь, оделись, открыли- его знакомый приехал. Чаю попили и поехали на его рабочей " скорой" кататься. Ко мне шла моя подруга, увидела нас в окне скорой двоих, решила, что у нас " замкнуло при сексе и нас едут расцеплять" поэтому мы уехали на скорой. Долго потом смеялись от таких фантазий..дело было в далекой юности.

Екатеринбург

Ладно, я спать, завтра почитаю, что тут еще понапишут. А может еще что веселое вспомню)))
Всем сладких эротических снов, желательно без раненых буйволов

просто посетитель
Екатеринбург

Нас однажды застукали в машине запотело все как в титанике.. дядька решил проверить че происходит

Аноним 538

У подруги мама мед. Сестра, случай рассказала.. Может не совсем по теме))). Но тоже про секс..
Мужчину привезли с вибратором в заду, а вибратор без яиц, застрял и работает по среди ночи.. Врачи и смеялись и помогали. . А пациент сказал, что мол геморрой лечил и мазью поглубже намазать хотел)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";