курьёзы в постели

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: сделать куню

Дьяволенок: мля , это ж моя сторона, я как спать то теперь буду

Ну че, сделали?)) Или тебя на ту сторону выпроводил?)

Двекнопочки: У мужа один раз ногу "заклинило"

Да у меня частенько ногу сводит))

Екатеринбург

ignore: Ну че, сделали?)) Или тебя на ту сторону выпроводил?)

спал в яме на сл день заказали новые ламели, с запасом

просто посетитель
Екатеринбург

Дьяволенок: спал в яме на сл день заказали новые ламели, с запасом

Зато воспоминания остались))

мама
Екатеринбург

в основном, дебильные истории. Юмор достойный 10-14 летних юношей.

Аноним 119

Был один курьёз. Встречалась с парнем, хороший был, но мужское достоинство у него ну реально маленькое. И вот сидим мы смотрим фильм Барат. А в это время решили заняться сексом, ну и во время секса фильм заканчивается, а я говорю: какой то он короткий ( о фильме). МЧ отвечает, ну извини, какой есть, могла бы и промолчать.
Стыдно было

Аноним 509

Не совсем про секс, но нам смешно было.
Учились в пединституте, знакомая поздно вечером вспомнила, что к завтрашнему дню надо кровь из носу поделку, знаете, такую, баночку с клеем протыкают иглой с ниткой, и потом этой ниткой шарик обматывают? Шарика, естественно, не оказалось. На улице темень, отправила она парня-соседа в аптеку, за резиновыми изделиями. Денег дала. Пришел парень, денежку протягивает, аптекарь говорит, мол, не хватает на презервативы. Парень подумал секунду и выдал: ну, тогда напальчники дайте!
Моя история: презервативами не предохранялись никогда, но мужу приспичило, а у меня на утро процедуры были назначены, нельзя было. Мы - бедные студенты, живущие от стипендии до стипендии, но уже с маленьким ребенком. Пошел муж ночью в дежурную аптеку, выстоял очередь из приличных мужиков, у фармацевта коробка с презиками прям у окошечка стояла (тогда через окошечко дежурные аптеки работали), дорогущими. Но дядьки, за ради скорости, и чтоб не позориться, брали и не жужжали.
И тут мой студент подходит... Мне, говорит, не эти, а самые дешевые, и гематогенку...
Пришел, и рассказывает, что и очередь всю, и фармацевта просто положило на несколько минут.
Никто же не знал, что он и нас порадовать (презиками), и ребенка (шоколадкой) решил)))

Екатеринбург

А смеяться когда? После слова "лопата"? Когда это слово будет?

Не, вот вам реально это смешно? Пуки в процессе, секс с лежанием на ступеньках в грязном подъезде (ну зачем, зачем там лежать то? ), пьяные песни во время..., киста в животе, член в сгущёнке, писюны с кувалду..... Это реально вас забавляет? Не, всё же где "лопата"?

Хотя вот это вот ржачно:

Аноним: вибратор без яиц, застрял и работает по среди ночи..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";