курьёзы в постели

Аноним 378
автор

А были ли у вас какие то смешные или неловкие моменты в сексе? Давно была тема на другом сайте аналогичного плана, было весело читать) у меня был как то случай, появился у меня мч, это был второй с ним секс, он решил меня удивить и сделать куню, встал на четвереньки, начал свое дело и как перднет, я офигела, но виду ему не подала. А еще запомнилось больше всего с другого сайта, как одна пара занималась анальным сексом, и когда парень вытащил свой аппарат, на кончике его была кожура от помидора.

Екатеринбург

тема на ночь глядя

дедушка
Санкт-Петербург

Очень смешно

мама

Аноним автор темы: на кончике его была кожура от помидора.

Не прокакалась?)

мама

Аноним автор темы: начал свое дело и как перднет, я офигела, но виду ему не подала

У меня бы все упало нафиг...

Екатеринбург

Фу, ужас какой то.

Аноним 324

Чихнула беременная и ссикнула

Аноним 311

Аноним ,
У нас с мужем был курьез, глупость скорее
Закончился тюбик смазки, решили подсобить себе растительным маслом. С презервативом! Ума палата... Кто не знает, от жира латекс разрушается. Ну, презик разошелся на британский флаг.
История не про беременность, вовсе нет :)

На следующий день я пошла в клинику на гинекологическую процедуру, ходила на ванны и тампоны какие-то. Медсестра мне там копается и вдруг достаёт кусок презерватива. Капец, как мне было неловко

Екатеринбург

Я только однажды, в юности, была в постели с очень веселым настроением, распевала песни во время акта (тогда меня заела песня «Даже если вам немного за тридцать» Сердючки) и рассказывала анекдоты. Парень был в шоке.

Аноним 887

Встречалась с мужчиной. Дошло до секса. И вот в самый кульминационный момент он начал так орать мне в ухо!!! Как буйвол раненый)))) я думала сначала, что плохо человеку стало, а нет, оказывается очень хорошо. Очень смешно было))))) как то театрально что ли))))))

Аноним 588

Аноним автор темы: сделать куню

ну и как куня ?

Аноним 311

Аноним: ну и как куня ?

Такая себе
Видимо

Екатеринбург

Люциферия,
пить меньше надо. Я как то тоже в начале отношений с мужем вспомнила во время секса анек, да ещё ему пыхтевшему надо мной рассказала, мы так ржали, что было уже не до секса. Потом он мне сказал, что я ...ба..я

Аноним 775

Аноним: ну и как куня ?

с запашком

Екатеринбург

Понка: Как буйвол раненый))))

Блин, меня в туалет ржать выгнали

Аноним 775

Дьяволенок: Блин, меня в туалет ржать выгнали

Самое место там эту тему читать

Екатеринбург

Дьяволенок: пить меньше надо.

Да я вроде и не пьяная была, так, чуток навеселе

Дьяволенок: Блин, меня в туалет ржать выгнали

А у меня все спят, а я хрюкаю в подушку, как раненый буйвол кабан

Екатеринбург

Аноним: Самое место там эту тему читать

чтоб весь стояк слушал как я гогочу.

Екатеринбург

Люциферия,
Так у меня тоже мои спят, я как про буйвола прочитала, так и подушка меня не спасла я просто представила это, если мой муж заорал во время секса, я б сдохла

Аноним 887

Дьяволенок,
Это реально жесть была))) я просто эмоции вспоминаю свои и ржу))) я сначала перепугалась, ну никак не ожидала, что он орать так начнёт))))

Анонимная

Первый раз секс после развода . Мужчина хорош ,у меня даже два оргазма ,хоть и первый раз с ним ) и тут дальше процесс ,новая поза и главное вслух :"фааак". И тишина . Я блин прыснула просто ))) к слову ,муж заканчивал молча .

анонимно

В самый апофигей))) кошак кинулся на пятки МЧ яростно впился зубами и рычал. Что было с нами сложно передать))) ржали потом конечно... А ведь я видела что он смотрел и хвостом вилял.. прям лупил по ламинату

Екатеринбург

Дьяволенок: просто представила это, если мой муж заорал во время секса,

Ну смотря как заорать. Если как раненый буйвол, то да, страшно. А он может как ласковый носорог бы заорал, или как озадаченный павиан?

мама

Понка,
))))) у меня один тоже странные звуки издавал во время оргазма) нечто среднее между мяуканьем и мычанием))

Екатеринбург

Понка,
Люциферия,
Девы, пишите ещё, я сейчас весь дом своим ржачем разбужу

Екатеринбург

У меня муж не маленький такой детинка, перед новым годом подпил малехо, видимо молодость решил вспомнить и чет как то раздухарился, что аж 2 ламели сломал в диване. Слышу хруст такой, нога проваливается в диван и голос: мля , это ж моя сторона, я как спать то теперь буду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";