Когда мужчина спрашивает есть ли у меня деньги?

Аноним 177
автор

Денег правда нет, но перебиться можно) С мужчиной спим вместе, тут просто заикнулась что телефон отключат, потому что туда пока нечего положить)) Вот спрашивает - у тебя денег нет? Я в ответ - ты дать хочешь или взять? говорит - дать? а вот как ответить на этот вопрос я не знаю)) Никогда не было такого чтоб мужчины денег давали, да и спросит какую сумму? Что-то я растерялась))

Москва

Ватокат и балабол. Кто хочет - дает молча.

Аноним 177
автор

Калина Малинова®: Кто хочет - дает молча.

Вот я так же думаю)

Калина Малинова®: Ватокат и балабол

может обидеть боится. Сейчас все женщины такие эмансипированные. Еще заедет по щетине...

Аноним автор темы: как ответить на этот вопрос

а вы сами готовы брать от него деньги?

1й
мама
Екатеринбург

для меня тоже было неожиданно так. мне просто положил на стол 5 т.р. при нем мне пришлось оплатить второй раз пошлину и я реально осталась с 1000 на неделю.

мама
Томск

Ой, это у многих мужчин так, им порой не жалко, но сами не додумаются надо говорить ... хотя все проблемы и проблемки решаются разговорами и общением ????

дедушка
Екатеринбург

Аноним ,
когда мне моя мама говорит что ей звонить дорого или что-то подобное, я просто кладу деньги ей на телефон и все)

Ghh
хочу стать мамой

Жадюга. Зачем спрашивать, если и так видно. С надеждой явно, что откажетесь

Аноним 866

Аноним автор темы: говорит - дать? а вот как ответить на этот вопрос я не знаю))

вы на паузу что ли поставили? :gy: ща здесь спрошу и отвечу) или что-то ответили уже, как было-то?)

Екатеринбург

Аноним автор темы: говорит - дать?

Отвечаете: да! Не надо за мужчину додумывать. И еще. Мужчины не умеют читать Ваши мысли. Им надо говорить конкретно, чего Вы хотите.

Аноним 177
автор

аноним: вы на паузу что ли поставили?

да я пока отшучиваюсь)) переписываемся мы) я все темы перевожу, а он уже третий раз спрашивает)

Аноним 687

Надо говорить:, Дай! А не ты дать хочешь, или взять? :omg:

Аноним 539

venth: а вы сами готовы брать от него деньги?

вот +1, сестра от мужиков всю жизнь деньги брала, полностью ее снабжали/одевали/обували/платили за все, а я в жизни никогда, подарки-то дорогие не принимала, ну вот не хочу я чувствовать себя перед ним обязанной, только мужу позволила это (но тут уж другая философия))))). другая сестра такая же как я, они уже 2й год с мужиком живут,а она все стесняется его попросить за продуктами съездить. а он сам не понимает,что надо бы (бывшая жена все сама делала, вот он и привык). а тут начали собираться на работу, у нее сапог порвался, он грит надо новые купить, она ему что денег нет. я куплю, отвечает. ну нееееет, начала моя 36тилетняя сестра, как девочка. короче, приехал за ней на работу после раб.дня и увез в магазин,купил и все. вот так...

Rusnas: им порой не жалко, но сами не додумаются надо говорить ... +100

а вообще, так и скажите, да, надо бы..даст,хорошо. не даст,делайте выводы.

Аноним 201

Калина Малинова®: Ватокат и балабол. Кто хочет - дает молча.

++ мог бы уточнить, тебе к примеру тыщи хватит? не так поставлен у него вопрос)))

Аноним автор темы: Вот спрашивает - у тебя денег нет?

Юлия_87: Жадюга. Зачем спрашивать, если и так видно. С надеждой явно, что откажетесь

+ или ащо, к примеру, озвучиваю в слух, что мне надо, ну например, фен сломался, муж покупает новый или спрашивает, какую сумму надо, а не спрашивает, что, тебе новый купить, али так обойдесси?

Аноним 539

Аноним автор темы: я все темы перевожу, а он уже третий раз спрашивает)

так и обидеть,кстати можно, он помочь хочет,а вы отнекиваетесь...

Аноним , Взять взаймы у него :smile:

мама
Екатеринбург

Скажите как есть да и все. Вечно мы все усложняем

Аноним 201

Аноним: 2й год с мужиком живут,а она все стесняется его попросить

я тоже раньше вообще стеснялась просить, лучше у кого-нибудь займу :gy: ну щас то замужем, можно и требовать))) но и к этому тоже долго шли, стеснительно было на себя денег просить, если чего не хватало

Аноним 177
автор

Аноним: муж покупает

то муж, тут с мужем без проблем было)) А тут по сути еще никто) Ну и денежные отношения это для меня уже как-то ... другой уровень чтоль)) А больше боюсь, что он скажет что это в долг)))) вот тут атас))

Аноним 273

Скажите четко- да, проблемы с деньгами, если подкинешь- будет хорошо. И не надоооооооо говорить о том что отдам и прочую лобуду, не надо из себя бабаконя строить, мужик только тогда мужик, когда ему баба дает быть мужиком. Вот и дайте ему быть мужиком. Если б он был балоболом- три раза б не переспрашивал. Молодец.

Аноним 177
автор

venth: а вы сами готовы брать от него деньги?

раньше было, то машину заправит, то попросит что-то купить, но отдаст обязательно и больше чем потратила) ну это за время знакомства раза четыре было)

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия_87: Жадюга. Зачем спрашивать, если и так видно. С интересно вот как видно? В кошелёк заглядывает? После секса по лицу видно или на лбу написано?

Аноним 751

Аноним автор темы: говорит - дать?

скажите - дать. и посмотрите что дальше

Аноним 273

Поменьше бойтесь и травите тараканов, иначе так всю жизнь и будете на уровне бабоконя, с которой мужчина только на поспать. Додумывать за партнера это вообще верх маразма. Просто расслабиться и быть женщиной не пробывали?

Аноним 177
автор

Аноним: думывать за партнера это вообще верх маразма

так я за себя следующий шаг думаю) как ответить на вопрос сколько мне надо?)) Не наглеть же с первого раза))

Аноним 201

Аноним автор темы: то муж, тут с мужем без проблем было))

та у меня тоже муж не сразу мужем стал))) но долго стеснялась вообще тему денег затрагивать именно на себя

Аноним: Скажите четко- да, проблемы с деньгами, если подкинешь- будет хорошо. И не надоооооооо говорить о том что отдам и прочую лобуду, не надо из себя бабаконя строить

вот+++ безвозмездно хочет если и может помочь, молодец)

Аноним: Если б он был балоболом- три раза б не переспрашивал.

эт я пропустила где-то, значит все таки дайте ответ, а то предлагать перестанет))

Танита: интересно вот как видно? В кошелёк заглядывает?

если в кошельке густо и не реагирует на заявы о фин. трудностях, то да)) типа, дорогой, у меня последние колготки порвались, а он - поеду ка я себе новую удочку куплю)) а так по любому у жлобов денег должно быть много в кошельке, не дает же никому :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";