секс и эти дни

Аноним 395

ЭлегиЯ_: Хм, от этого крови меньше не станет

у всех разная интенсивность.
у меня раньше много было, не было секса и муж брезгливый.
а в нынешним с 3го дня спокойно в душе все делаем. максимум небольшие разводы кровяные. сразу под душ его и все) а первые два дня мне не оч комфортно, а потом желание накатывает

мама
Екатеринбург

Мастерс: А если пальчик порежете, в обморок же не падаете.


вообще не понимаю таких прямо всех брезгливых

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,
Ну во время месячных же не "чистая" кровь идет. Не сравнивайте. Всякие сгустки, слизь...буэ. Ну если это кого-то устраивает, ради бога. Я б не смогла

просто посетитель
Екатеринбург

Lёnik,
А я не понимаю, нужели сложно подождать несколько дней? Ну хотя кому-то и "золотой дождь" нравится

мама
Екатеринбург

ЭлегиЯ_: Ну хотя кому-то и "золотой дождь" нравится

Ну да, каких только людей нет на свете)))

12786

ЭлегиЯ_: нужели сложно подождать несколько дней

не ну можно конечно подождать, но если желание возникло и партнёру не брезгливо, то почему бы и нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да на здоровье

Аноним 111

На третий день у меня очень сильное желание возникает, раньше в презике делали, сейчас говорит неприятно, ну и ладно)

Аноним 395

а вот заметьте, брезгливых никто не обозвал.
те, то не понимает секса во время м - чем вам любители-то не угодили? откуда желание свое фи высказать в грубой форме?

аноним13

не брезгует.. но мне фу. запах крови специфический

Аноним 531

аноним,
Чтоб вас!! Приснится же теперь

Аноним 980

какие все брезгливые то.... вот прям до противно? про любителей в соседнюю дырдочку лучше не напоминать? там то и не такое встречается

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: какие все брезгливые то.... вот прям до противно?

ну, если вы лично не брезгливые, можете буккакэ практиковать (или уже??), да хоть копрофагией заниматься - нам-то какое дело до вас? а вам - есть дело, что другим не нравится что-то...

Аноним 980

ДоброжелателЬ:
ну, если вы лично не брезгливые, можете буккакэ практиковать (или уже??), да хоть копрофагией заниматься - нам-то какое дело до вас? а вам - есть дело, что другим не нравится что-то...

да нет мне никакого до вас дела вот новые слова для себя открыла и речь то вроде не о диких извращениях была, а о банальном секасе только в определенные дни... если уж для вас это сродни буккакэ и копрофагии то мне вас жаль! вспоминаются темы про мужиков изменяющих... так может мужики предпочитают более раскрепощенных в постели?

Psy

аноним: у меня и дни всего 3 дня идут, все могут потерпеть

Ключевое - ВСЕ
У Вас их сколько?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: вот новые слова для себя открыла

хоть какая-то польза

Аноним: так может мужики предпочитают более раскрепощенных в постели?

думаете, ищут тех, у кого круглогодично "эти дни"?

Аноним 980

аноним: Залежи ископаемых?

Золото! Драгоценные камни!! Нефть!!! Чтото там мужиков явно привлекает

Аноним 980

ДоброжелателЬ: думаете, ищут тех, у кого круглогодично "эти дни"?

скорее их просто не очень волнуют все эти выделения! полученное удовольствие перекрывает всё

ДоброжелателЬ 😊

аноним: Доброжелатель видимо не любитель красных дней календаря)))

я ценю комфорт партнерши
поэтому, если ей ХОЧЕТСЯ в такой день - она меня получит
но настаивать или "брать силой" - не буду

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, не ссорьтесь )

Это же настолько индивидуально , у всех разные представления о близости, о гигиене и безопасности , не стоит ориентироваться в этом на форум, лучше - на себя и партнёра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";