помогите советом)

Аноним 934
автор

здравствуйте!
ситуация такая. хожу в тренажерный зал. там со мной познакомился один мужчина. сам завязал разговор на отдаленную тему. последние дни ходим заниматься в одно время, заранее спрашиваем друг у друга, кто в какое время идет (то он спросит, то я). говорим обо всем на свете, он очень приятный собеседник. вызывает у меня очень сильный интерес. не женат, симпатичный. (я замужем, он в курсе).
не могу понять, если у него ко мне какой то интерес, или ему просто не с кем поговорить. вчера всю ночь думала о нем, какие то там типа бабочки полетели)))
как себя с ним вести, стоит ли как то показать свой интерес? или нечего себе придумывать? или подождать еще? (ждать совсем не хочется, так как через месяц на все лето уеду).
сегодня вот в зал не смогла пойти, так места себе найти не могу, так хочу его увидеть. вот такая вот весна у меня.
к слову, с мужем отношения на грани, живем на данный момент по отдельности. о том, что живем не вместе, мужчина тоже знает (ему не говорила, что отношения плохие, типа это необходимость по работе).

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: ждать совсем не хочется


ну значит, надо чето делать. блин на ногу уронить, попросить индивидуальную тренировку или пригласить на протеиновый коктейль

Аноним 211

Аноним автор темы: к слову, с мужем отношения на грани, живем на данный момент по отдельности

вот и начните с того, что с мужем разведитесь окончательно и официально

мама
Екатеринбург

господи, да просто возьмите его силой. и все дела.

Аноним 379

ЛуизаВебер: пригласить на протеиновый коктейль

белковый

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: что то боюсь спугнуть)

ну по голове-то не стукнет ведь)
если ваш - не вспугнете, если не ваш - ну фиг с ним, так ведь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: что то боюсь спугнуть) вдруг у него и мыслей нет никаких, чисто по дружески болтает, а тут я с натиском на него

Ну и будете потом в разное время ходить заниматься)) Делов то!))

Аноним 901

Аноним автор темы: а самой предложить куда-нибудь помимо зала сходить совместно сильно стремно? вроде как по дружески. типа кино?

да понятно же ,что все это не по-дружески. не 1й класс же.
если вам не нужны с ним отношения, то действуйте. можно и не прикрываться дружбой. если нужны, то лучше медленно, но верно. с некоторых пор придерживаюсь мнения, что инициатива должна быть от мужчины все же. если захочет - предложит. если нет - то значит не надо.
ну и сообщите, что уезжаете, может, простимулирует его этот факт

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: а самой предложить куда-нибудь помимо зала сходить совместно сильно стремно?

нормально

Аноним 54

Аноним: если мужчине надо , то он добьется своего

+++ сами не форсируйте.

Екатеринбург

Вот ведь бабы нынче. Мужик просто потрепался, у них уже бабочки с бессонницей...
А если по теме: не придумывайте того чего нет. Если с его стороны что-то есть он проявит инициативу. Если нет - бабочки век короток, подохнет от недостатка жратвы

папа
Екатеринбург

ветреная вы особа, автор
у нас в деревне таких называют шлюшандрами
разведитесь сначала - и потом можно пускаться во все тяжкие
а так не по христиански получается

дедушка
Екатеринбург

Капризуля-я: Если с его стороны что-то есть он проявит инициативу. +++ И он давно бы уже вас, автор, "завалил" на спину.

аноним13

Не понятно. Вы хотите с ним посексится а потом уехать на все лето? Тогда проявляйте инициативу. Только будьте готовы к тому что может и отказать. И общение действительно просто светское.

просто посетитель
Екатеринбург

когда вы успеваете в тренажерке трепаться "обо всем на свете" то

Аноним 191

Плюсуюсь к выше написанному,если бы мужик хотел,тем более ,что не женат,пригласил бы вас и в кино и в кафе и т.д. Не торопите события автор,не унижайтесь и не зовите его сами никуда!
Да и с мужем нужно сначала разобраться.

Анонимно!!!

Аноним автор темы: а самой предложить куда-нибудь помимо зала сходить совместно сильно стремно

Можно проще. Если

Аноним автор темы: говорим обо всем на свете

(кстати, мне тоже интересно, в какое время эти разговоры происходят), то как бы случайно заведите какой-нибудь животрепещущий разговор после окончания тренировки перед непосредственно выходом из здания. В процессе разговора выйдите вместе и будет повод либо прогуляться, либо проводиться, либо куда-то завернуть.
Можно еще попросить подвезти, если вы без машины, подвезти его, если он без машины. Ну и это будет уже другой уровень общения и там будет видно, надо ему это или нет.
По идее сам бы уже додумался, если б интерес имел.

В свое время меня так один товарищ постоянно провожал, потом еще в подъезде постоим (еще ж не все обсудили ), потом чмокнет на прощание, ну и т.д. И так как он был весьма робкий, то он долго меня так обрабатывал, но даже несмотря на эту неспешность, видно было, что ОН заинтересован и хочет общаться. Он САМ меня дожидался после окончания общих мероприятий и САМ находил повод начать разговор. А уж был бы посмелее, все произошло быстрее бы раза в четыре)))

мама
Тюмень

Что значит, пригласил бы в кафе. Осторожничает мужчина, потому как дама замужем. Автор, заканчивайте отношения с мужем, потом рвите к другому. А так для нового мужчины вы ничего серьёзного не представляете.

просто посетитель
Екатеринбург

Фуфу самой инициативу проявлять и звать

Ни одного из тех, кто предлагал мне близкое знакомство не останавливало наличие мужа и кольца, по моему мужчины на это вообще внимания не обращают, лишь бы рядом мужа не было - и ладно

Скажите что уедете через месяц, сам должен активизироваться

АнонимЪ

Юстиция : Осторожничает мужчина, потому как дама замужем.

Да ладно. Просто автор ему недостаточно нравится. Правильно выше написали - мужик потрепаться захотел, а дама уже вся в бабочках

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Вы хотите только секс с ним, или нечто большее ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";