Снова влюбилась в бывшего

Аноним 475
автор

Много лет назад это было. Познакомились случайно, с первого взгляда как током пробило...накрыло по полной, встречались редко (мы из разных городов), длилось все где-то год. Влюбилась, скучала, так тяжело было без него, жила просто от встречи до встречи. Ну и я как это обычно бывает, уже хотела семью и т. п., он нет. И тут я познакомилась с другим парнем, хороший, добрый, внимательный, ухаживал за мной...в общем с первым мы расстались, за второго я вышла замуж. Прошло 7 лет, и тут опять случайно встречаю его, опять накрывает как в первый раз, не сдержалась, целовались...чуть не съели друг друга, а ведь я уже взрослая тетка. И понеслось...не могу спать, есть, пить, работать, думаю о нем, в памяти всплывают поцелуи, аж мурашки по коже...Вот я дура! Рассказать никому не могу, я замужем. Как мне задушить это чувство, может какие по психологические техники или еще что-то...состояние как при неразделенной любви, очень хреновое...

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: состояние как при неразделенной любви, очень хреновое...

потому что ничего полезного нет в старых дрожжах )))

АнонимЪ

Аноним ,
АрктикА,
Вот точнее не скажешь. Вариантов много - варить суп, мыть полы, заниматься физкультурой, удалить все контакты мачо. Глядишь и засохнет вся ваша любоффф

мама
Екатеринбург

Автор, переспите с ним и бросьте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";