Вот такие чуваки с СЗ

Аноним 543

PUPSIKMUPSIK,
Не, финны они- блондины, высокие статные и приятные.
Кавказцы и "таджички"-это уровень для сороколетних пероксидных блондинок

Екатеринбург

Общество,
вы мужчина. да? надеюсь, вы хотя бы моетесь.... или нашли настолько непритязательную женщину, что даже это не обязательно?

Аноним 639
автор

Грусть-тоска: Кавказцы и "таджички"-это уровень для сороколетних пироксидных блондинок

все ваши проблемы от того, что вы пытаетесь унизить всех вокруг, думая, что вы чем-то лучше

Екатеринбург

Общество: Итог то НУЛЕВОЙ по сути.

лучше нулевой чем вот с такими мерзкими мужиками. фу же. не думаю что поехав она потом от счастья летала

Аноним 92

аноним автор темы: все ваши проблемы от того, что вы пытаетесь унизить всех вокруг, думая, что вы чем-то лучше

будто к ней 40 лет не придет

просто посетитель
Екатеринбург

Общество,
Это не сз. А страница в соц сетях)) как говорят вообще для пердунов которые там фотками внуков хвалятся и советами по выращиванию огурцов)))

мама
Екатеринбург

Банкирша:
а я уже слышала эту историю) лично причем)
но не от вас, по ходу. история один в один

А может от меня все-таки?
Или второй вариант - он так все время делал, вот, она дама тут пишет - оказывается зеленый чай дозаправлять можно 5 раз!
Мужик-то стоящий, оказывается, был: культуру чая понимал....

просто посетитель
Екатеринбург

тихая гавань:
А может от меня все-таки?

у моей подруги детей нет)
кстати да - мож, у него на потоке все было, потому как с ней разговор, вроде, не очень клеился

Общество

аноним автор темы: я очень редко пишу мужчине сама

Вы чуток не поняли в чём там дело.
Дело в том что к примеру сидит девушка иль женщина на СЗ и ей пишут мужчины, но в ответ получают упрямую тишину. Кто бы там ей не писал - не отвечает вообще ни кому.
Вот таких молчуний, при том инфантильных и надо удалять с СЗ и банить...
вот об чём шла речь.

ДоброжелателЬ 😊

Общество: Кто бы там ей не писал - не отвечает вообще ни кому.

откуда вы знаете??? от имени ВСЕХ уже пробовали написать??
может, она с кем-то конкретным переписывается, а на вас ей уже *)&T^(^%?

Аноним 543

аноним ,
Я только защищаюсь от выпадов этого мужика его же языком.

мама
Екатеринбург

IrenaMurena25,

Аноним 456

Общество: тупо молчит

Расскажу о себе. На банальное "привет" - лезу читать анкету, и если вижу то, что мне не подходит - молчу. Смыл отвечать? Мне заняться что ли нечем, как отвечать на 10500 сообщение от женатика, если я с ним не собираюсь даже начинать общение?

Аноним 639
автор

ДоброжелателЬ: от имени ВСЕХ уже пробовали написать??

Mуся: Откуда вы знаете?

ну да, он же писал, что

Общество: А есть вообще такие что молчат при любом к ним обращении мужчины, даже из разных анкет с разными фото.
Вот что вообще про таких думать прикажете?
Мы - нормальные мужчины, вообще не понимаем инфантильность женскую на СЗ...

понятно? у нормальных мужиков там по несколько анкет с разными фото

мама
Екатеринбург

Интересно, а что отвечать, если тебе куни предлагают?) Начинать знакомство?) Я просто удаляю таких ухажеров)

ДоброжелателЬ 😊

Pumochka: Интересно, а что отвечать, если тебе куни предлагают?) Начинать знакомство?) Я просто удаляю таких ухажеров)

каааак!?, вы не цените куни??? от неизвестно кого????
а вдруг тот, кто предлагает - всамделе мастер?

мама
Екатеринбург

Да что там куни! Подруге вчера предложили пописать на чувака за 10000)))) поржали)))) так зп можно и за день нассять))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ничего,что мне 29,а ему 41.

с социальной точки зрения вы уже старородящая (ну если до этого не было детей),

Аноним 933

О каких сз речь-то вообще? Дайте хоть ссыль пжалста, интересно глянуть что о чём )))

просто посетитель
Екатеринбург

только лошарики банят девушек)

Просто я

Мне посылают от часто фото членов (даже негры) , причем не на СЗ, а ВК!!!! Я тока поставлю статус "В активном поиске" и начинается (((( фотки у меня не развратные. чаще всего просто портреты селфи. так как есть лишний вес ))))

самомама
Екатеринбург

Холостяк,
Меня качок забанил-кандидат в чемпионы по фитнесу: он предложил мне встретиться в выходные, я сказала, что на этой неделе не могу, давай пообщаемся, мне надо знать, ради чего-няню искать-он закапризил, что пока я тут думаю, он уже другую найдет и в игнор меня.
Ну, найдет-и найдет, совсем не страшно, анаболиков переел-истеричка

просто посетитель
Екатеринбург

Понка,
А мне один предлагал себя в рабство. Если что не так чтоб я его наказывала. Так выяснилось ьелтетглалить не умеет полы мыть тоже. На кой мне такой раб))) бить его рука устанет а в доме все тот же бардак)))

папа
Екатеринбург

девыньки, нужно с уважением относиться даже к незнакомым людям
у меня товарищ искал судьбу на СЗ
так там половина бабонек сидят короны поправляют
одна ему приглянулась, готов был в загс идти
но она всё время занята, дела заботы и тд
он её зовёт в кино ресторан на прогулку-ей некогда
он уже чуть не плачет - ну чего ещё надобно то тебе, собака ты серая ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";