Вот такие чуваки с СЗ

Аноним 639
автор

PUPSIKMUPSIK: одна ему приглянулась, готов был в загс идти
но она всё время занята, дела заботы и тд
он её зовёт в кино ресторан на прогулку-ей некогда

так все просто, он ей не приглянулся, а не отлипает
она в чем виновата?

мама
Лесной

не понравился, а прямо сказать не может - всё просто.

хочу стать мамой
Екатеринбург

PUPSIKMUPSIK: одна ему приглянулась, готов был в загс идти
но она всё время занята, дела заботы и тд
он её зовёт в кино ресторан на прогулку-ей некогда
он уже чуть не плачет - ну чего ещё надобно то тебе, собака ты серая ?

ну, видимо, есть еще у дамы время до "последнего вагона "

лапушка

Общество: Чем так плох секс с мужчиной?

*рахаются нынешние "мужчины" из рук вон плохо.

Общество: что бы убыло от Вас - если бы поехала?

потеря драгоценного времени

Общество: А ещё скажите - почему у Вас женщин секс как таковой превращается в предмет торговли?

в процессе такой "торговли" женщина пытается найти хоть малююююсенький повод "дать". а ля с поганой овцы хоть шерсти клок.

Анонимно!!!

Общество: А есть вообще такие что молчат при любом к ним обращении мужчины, даже из разных анкет с разными фото.

Ну, если он с разных анкет общается в одинаковой развязной и тупой манере и делает одинаковые ошибки, то сразу понятно, что нам не по пути. Зачем отвечать?

Зачем отвечать кавказцам и иным иностранцам на их призывное "прывет красависа"? Если женщина в принципе с ними встречаться не собирается?

У женщин тоже есть свои запросы к мужчине и если сразу видно, что "не то пальто", зачем клавиатуру стирать?

Общество: что бы убыло от Вас - если бы поехала?
на куски что-ли порезали?

Как знать.....

Общество: Чем так плох секс с мужчиной?

Тем что он бывает плох.

Общество: Вам вообще по жизни - есть что вспомнить?

Вот именно для того, чтобы было что вспомнить, и не надо ездить, если не захотелось именно к этому товарищу ехать.

Общество: Неужели Вы лично больше НИ чем НЕ интересны?

Вот это и вопрос. Неужели женщины больше ничем не интересны, что их сразу в койку тащить и еще подать это под соусом, что это нужно самой женщине.
Ну, представим, секс женщине нужен. Настолько, что она поперлась куда-то там неизвестно к кому. Представим, что мужчина даже не маньяк, а обычный озабоченный дяденька и начинает с порога ее лапать. И что?
Она сразу же в ответ ответит ему дикой страстью? Незнакомому совершенно мужчине, которого видит в первый раз. Если она на такое способна, то я бы на месте мужчины сильно обеспокоилась за свое здоровье после контакта с ней.
Ставя себя на место такой женщины, я понимаю, что даже если напьюсь в хлам и допущу до тела, то буду в постели абсолютным бревном, потому что рядом будет находиться посторонний человек, к которому я ничего не испытываю. В итоге мужчина может испытать разочарование, записать меня в фригидные и так никогда и не узнать, какой я могу быть при правильном обращении и отношении.

папа
Екатеринбург

в анкетах на СЗ многие женщины сильно приукрашивают информацию о себе, хотят быть молодыми красавицами неотразимые
но когда мужчина видит что не сходится ожидание и реальность - он избегает общения с такими принцессами
ведь морщины и целлюлит видно невооруженным глазом - нас на мякине не проведёшь !!!!

Общество

Анонимно долго: Представим, что мужчина даже не маньяк, а обычный озабоченный дяденька


Кстати говоря - пред нами обыкновенная женская беспощадная логика, с которой самим же приходится потом бороться.
Женщины!
Вы вообще понимаете об чём пишите и об чём думаете когда делаете на Сайтах Знакомств анкеты?
Вот как по Вашему?
Если пишущий Вам мужчина реально свободен от отношений то он по Вашему странному мнению почему НЕ сексуально голоден?
Он ведь опять же по Вашему мнению - для знакомства с Вами должен быть как минимум СВОБОДЕН. А если он сексуально НЕ голоден - то что это означает? Это же означает что как минимум у него есть любовница, а может быть и НЕ одна!
Милые женщины - поймите обыкновенную простейшую вещь! Если мужчина реально СВОБОДЕН от отношений, то он априори сексуально голоден! Иначе что? иначе Вы становитесь одной из его любовниц, и, может быть, весьма вероятно - на короткое время если Вы ни о чём... Вам оно надо?
но нет!
женщины ищут именно мужчин у которых есть любовницы - зачем? почему? для чего? одной только женщине известно...

Анонимно долго: В итоге мужчина может испытать разочарование, записать меня в фригидные и так никогда и не узнать,

Если Вы больше НИ чем НЕ можете заинтересовать данного мужчину кроме как своего тела - то какой смысл вообще с такими мыслями заводить анкеты на СЗ ???

Надежда

IrenaMurena25: мне один предлагал себя в рабство. Если что не так чтоб я его наказывала. Так выяснилось ьелтетглалить не умеет полы мыть тоже. На кой мне такой раб))) бить его рука устанет а в доме все тот же бардак)))

Аноним 639
автор

PUPSIKMUPSIK: целлюлит видно невооруженным глазом

а где обычно вы видите целлюлит невооруженным глазом? в какой момент это происходит? ну, я имею ввиду встреча ваших глаз и её целлюлита

Аноним 639
автор

Общество: Если пишущий Вам мужчина реально свободен от отношений то он по Вашему странному мнению почему НЕ сексуально голоден?
Он ведь опять же по Вашему мнению - для знакомства с Вами должен быть как минимум СВОБОДЕН. А если он сексуально НЕ голоден - то что это означает? Это же означает что как минимум у него есть любовница, а может быть и НЕ одна!
Милые женщины - поймите обыкновенную простейшую вещь! Если мужчина реально СВОБОДЕН от отношений, то он априори сексуально голоден! Иначе что? иначе Вы становитесь одной из его любовниц, и, может быть, весьма вероятно - на короткое время если Вы ни о чём...

вы взорвали мой мозг сами-то поняли, что написали хоть?

Надежда

аноним автор темы: а где обычно вы видите целлюлит невооруженным глазом?

ну наверное..пришла дама на свиданку в леопардовых лосинах, а там бугры-бугры-рытвины на весь бэк-фейс

Аноним 639
автор

Лето: пришла дама на свиданку в леопардовых лосинах, а там бугры-бугры-рытвины на весь бэк-фейс

чет мое воображение тут прямо устало воображать

Общество

PUPSIKMUPSIK: так там половина бабонек сидят короны поправляют
одна ему приглянулась, готов был в загс идти
но она всё время занята, дела заботы и тд
он её зовёт в кино ресторан на прогулку-ей некогда
он уже чуть не плачет - ну чего ещё надобно то тебе, собака ты серая ?


Так ясно понятно что те кто короны там поправляют - сидят тупо уже со своей армией любовников, и, на самом деле - ну ни какие им отношения семейного плана вовсе и НЕ нужны...
Есть куча женщин - которым семейные отношения и даром не сдались. Им нужно чтоб мужчина организовал место для траходрома, и больше впрочем ни чаго и не надобно им.
Если мужчина в состоянии организовать место для встречи - то встречаются хоть с кем, даж с женатиками.

а те женщины - которые пишут что заняты, ну так пока есть свои наработанные любовники, до тех пор и заняты.
Как только любовников количество сократится до нуля - так снова начинает активно нарабатывать оных.....

Вести такую в ЗАГС ??? глупость чистейшей воды.
Зачем нормальному мужику дамочка - которая привыкла торговать своей внешностью и привыкла к армии поклонников?

Аноним 639
автор

Общество: Если мужчина в состоянии организовать место для встречи

скажу вам по секрету, в качестве обратной связи, что очень небольшой процент мужчин на СЗ могут организовать место для встреч, а остальные тупо ждут, что тетка пригласит их к себе для потрахушек, дешево и сердито

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: сами-то поняли, что написали хоть?

вряд ли, учитывая кучу ошибок в тексте

просто посетитель
Екатеринбург

PUPSIKMUPSIK: ведь морщины и целлюлит видно невооруженным глазом - нас на мякине не проведёшь !!!!

Чем вам морщинки не угодили? Может, вы свою идеальную внешность нам продемонстрируете?

Общество

аноним автор темы: вы взорвали мой мозг сами-то поняли, что написали хоть?


Чуть дальше по теме.
Итак - Вы отказались пойти поехать на свидание к мужчине и каким-то образом сами себя удовлетворяете ( а может быть и нет и есть у Вас любовник... ) Тогда зачем этот обман что нужны Вам отношения если они уже у Вас есть?
Впрочем, допустим предположим что у Вас ни кого и нет.
тогда
Безгрешных людей нет! И если женщина очень гордится своей недоступностью- хорошо, я поверю, что такие есть, возникает вполне закономерный вопрос - то куда она сублимирует свою сексуальную энергию? Не даёт спокойно жить соседям? гнобит детей? срывается на подчиненных? Любое ограничение, которое ставит себе человек вопреки природе, может прорваться гнойным нарывом с другой стороны. Поэтому я желаю Вам и вообще людям снять маски лицемерия, честно признаться себе в своих комплексах и жить сегодняшним днем...

За фразой «Я не могу заниматься сексом без любви» может скрываться все, что угодно! Скорее всего, у такой женщины просто очень сильные комплексы в отношении своей фигуры или еще какие дефекты, поэтому она может раздеться не перед любым мужчиной, а перед тем, кто ее любит, и, соответственно, пожалеет и простит ей недостатки внешности.
Или мама в детстве вбила: «Умри, но не дай поцелуя без любви!», вот она и мучается, бедная!
Женщины!
Кому нужен этот целибат?
Времена изменились!
Да, пора принять правду - Мужчины не хотят серьезных отношений, так надо брать хотя бы то, что еще можно взять!
Ведь однажды наступит момент, когда уже и секс никто Вам предлагать не будет, и наступает он быстро, годы бегут!
Все хотят любви - это аксиома, но, если ее нет, не надо отказывать себе в маленьких приключениях и радостях тела.
Как говорится: «Хочешь найти идеального мужчину - найди для начала хоть какого-нибудь!...»

Она

PUPSIKMUPSIK: в анкетах на СЗ многие женщины сильно приукрашивают информацию о себе, хотят быть молодыми красавицами неотразимые
но когда мужчина видит что не сходится ожидание и реальность - он избегает общения с такими принцессами
ведь морщины и целлюлит видно невооруженным глазом - нас на мякине не проведёшь !!!! вот реально, мужики точь-в-точь также делают! выставил фотку где ему 27 лет- молодой парень стоит)) а в реале оказалось беззубый дядечка 45++))

Общество

аноним: ну да, вы же уже опытные, годами там сидящие мужики

У каждого человека есть скелет в шкафу, и чем больше он выпячивает свою нравственность, тем больше скелетов!
Знайте - Самые злые бабки обитают в церкви, типа охраняют стойки со свечками. Задушить готовы любого, кто подходит к иконам, как будто приобрели Бога в частное пользование.
Уверены, что делают богоугодное дело, не подозревая, насколько далеки они от истинной веры.

ДоброжелателЬ 😊

аноним: а левая и правая на что?

гладить
и не утюгом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";