Вот такие чуваки с СЗ

Аноним 639
автор

%Луна%: Че так все серьезно воспринимают...

я вроде написала

аноним автор темы: Вообще, тема поржать.

%Луна%: Еще и обсуждают...

так это ж форум, чеб не пообсуждать, тем более, что кроме мужиков ЧМПП сегодня ничего интересного и нет

просто посетитель
Екатеринбург

Грусть-тоска: А я молодого и не ищу. Но я не плебейка, и культурнее и вежливее его общаюсь и ничего ни с кого не требую.
А во многих темах
Я ВАС ЦИТИРУЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ВАМИ В КАЖДОМ МНЕНИИ ДАЖЕ ПО ПОВОДУ ЖЕНЩИН И ИХ ЖЕСТОКОСТИ, А ВЫ ТАК СО МНОЙ...
ВОТ, СМЫСЛ ПОДДЕРЖИВАТЬ МУЖЧИН И ПОНИМАТЬ ИХ-ТОЛКУ ТО, ОБОЛЬЮТ, И ТЫ УЖЕ ПЛЕБЕЙКА
а между прочим по его фото он давно уже из-за складок своего младшего друга не видал и я не плебейка, между прочим, мой дед-генерал красной армии, и знаете, это скорей он меня недостоин шестидесятилетний хам и ТОЧКА

вы не в себе.

мама
Екатеринбург

Блейн Моно: вы не в себе.

+1

Аноним 543

Я сейчас очень долго, после удаления анкеты, переписываюсь с русским мужчиной из Германии, так он меня зовет туда и не говорит, что я живу в муходрищенске, хотя я ему сказала, что я из деревни Грязновка(ничего противнее не вспомнила), изначально не планировала, что с ним понравится общаться.
И вот, зовет, рассказывает, какие бонусы и возможности, что германия предоставляет бесплатные ежедневные курсы немецкого и, что он меня во всем поддержит, что дети пойдут в 5 лет в школу и выучат быстренько язык, короче бывают нормальные мужики, которые не кичатся ничем, ни должностью, ни местом проживания-но в Германию я не поеду

Аноним 543

Блейн Моно,
Я на вас обиделась и вообще на всех мужчин

Надежда

Аноним: а товарищ не из В Пышмы случайно

там видать, распыляют че-то такие кадры всречались..
один товарищ все на встречу напрашивался, писал "я ж тут, рядушком" (где??)
после работы у метро встретились, смотрю стоит чмошник ростом с сидячую собаку, в мешковатых штанах и с п/э пакетиком-маечкой
повел аж в Сандей. спросил, хочу ли я что-нибудь, я отказалась. он заметно расслабился, заказал себе огромный бургер с луком, мне чай в пластиковом стаканчике. поел, смачно чавкая. рассказал пошлый анекдот про корову. нормально посидели
проводила я его на маршрутку в пышму и пошла домой. долго потом ржали с подружкой, такого жониха упустила. заблокировала его че-то

Екатеринбург

Грусть-тоска: бывают нормальные мужики

Бывают.

Грусть-тоска: не кичатся ничем, ни должностью, ни местом проживания

На мой взгляд, это просто воспитанные, культурные люди. НЕ быдло.

мама
Екатеринбург

Тоже встречала забавного чувака. На его странице список требований к его будущей избраннице объемом листа А4, нисколько не преувеличиваю. О себе скудные данные: рост, вес, не женат, жилье сьемное. На лицо симпатичный, но на всех фотках одет в спортивные треники. Когда пишет девушкам, то в сообщение копирует простыню своих требований. И типа если соответствуешь, то разрешаю ответить.
Я ответила ему ради прикола, хотя нифига не соответствовала. Предложил приехать к нему в гости. На встречное предложение встретиться на нейтральной территории - категоричный отказ.
Потом периодически пишет опять свои требования, какой должна быть женщина.

Аноним 806

аноним ,
То, что он на фото выглядит прилично, ещё ни о чем не говорит. Если это вообще его фото. Мои фото, например, тоже на сз были, парень знакомый рассказал

просто посетитель
Екатеринбург

Грусть-тоска,
почему, езжайте. только сначала на нейтральной территории встретьтесь, вдруг маньячина.

Аноним 639
автор

Грусть-тоска: Я на вас обиделась и вообще на всех мужчин

ой, а я ни на кого не обиделась, ни на того чувака, ни на Блейн Моно , ни на всех мужчин, мне просто смешно

просто посетитель
Санкт-Петербург

Грусть-тоска,
Мы тебя благословляем уже. Когда поезд?

Екатеринбург

Аноним: сразу видно, что у мужчины низкая самооценка

А причем тут самооценка? Тут в воспитании дело. Причем не в том которое ему дали....или не дали. В приобретенном в жизни

Екатеринбург

Грусть-тоска: вообще на всех мужчин

Ваще на всех!?!?!?

Аноним 639
автор

Аноним: То, что он на фото выглядит прилично, ещё ни о чем не говорит.

это я понимаю, но вроде как меньше ожидаешь хамства

Аноним 154

Лето: ростом с сидячую собаку

мама
Екатеринбург

Лето: там видать, распыляют че-то однозначно
Лето: проводила я его на маршрутку в пышму и пошла домой

романтика

Аноним 543

Не знаю что придумать,
Нет, немецкий не мое (мать учитель английского-он мое), испанский учу сейчас, а немецкий-не мое.
И смысл шило на мыло менять: европа-та же россия, только чище, и все, не, спасибо, мне и здесь хорошо

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм: Типа,приезжай.

надо отвечать - еду, накрывай поляну

Аноним 543

Наблюдатель73: Ваще на всех!?!?!?

Да.
Но общаюсь вежливо. При этом внутри обидно

Надежда

Lёnik: романтика

дак светить место своего проживания никак не хотелось

автор
мама
Екатеринбург

Грусть-тоска: немецкий не мое (мать учитель английского-он мое), испанский учу сейчас

разные у людей тараканы бывают, вы бы еще войну с фашистской Германией приплели

Аноним 543

Лара Гишар,

Грусть-тоска: смысл шило на мыло менять: европа-та же россия, только чище, и все, не, спасибо, мне и здесь хорошо

Ну, реально, ради чего?

мама
Екатеринбург

Лето: дак светить место своего проживания никак не хотелось

еще бы

Лето: заказал себе огромный бургер с луком, мне чай в пластиковом стаканчике. поел, смачно чавкая. рассказал пошлый анекдот про корову.

ржака

Надежда

аноним автор темы: мне просто смешно

правильно
не надо относиться слишком серьезно к СЗ
это ж как Баско-пати: надо перерыть кучу хлама, что бы найти что-то стоящее если надо серьезные отношения
а можно просто троллить таких павлинов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";