Вот такие чуваки с СЗ

Общество

аноним автор темы: Octavia: Он типа снизошел до вас, а вы не оценили.

ой, да не говорите, я это поняла, вот теперь рву на себе волосья

а давайте обсудим итог?
Вот не поехала, вот осталась дома и?
И что изменилось в Вашей жизни вообще?
Какой смысл выставлять свою глупость тут и стирать грязное бельё на глазах других людей?
смысл?
Итог то НУЛЕВОЙ по сути.
или нет?

Аноним 639
автор

Общество: а давайте разовьём эту тему?

я понимаю, вы уже не успокоитесь

Общество: что бы убыло от Вас - если бы поехала?

лично мне не подходит такой формат отношений и точка.

Общество: на куски что-ли порезали?

подобные факты есть, вам про девушку с отрезанной головой напомнить?

Общество: Чем так плох секс с мужчиной?

секс с мужчиной хорош, если мужчина знаком как минимум и здоров во всех отношениях как максимум

Общество: Одна мудрая женщина сказала - лучше что-то сделать и потом жалеть об сделанном. чем НИ чего НЕ сделать и жалеть всю жизнь что НЕ сделала в тот момент НИ чего...

думаю, она это сказала совершенно по другому поводу

Общество: почему у Вас женщин секс как таковой превращается в предмет торговли?

не могу сказать за всех женщин, только за себя, я нигде не затрагивала вопрос торговли сексом, если есть доказательства - цитируйте, не надо тут мне тыкать в свой печальный опыт

Общество: Неужели Вы лично больше НИ чем НЕ интересны?

это вообще расцениваю как вопрос риторический в данном контексте

Общество: а давайте обсудим итог?
Вот не поехала, вот осталась дома и?

и жива, здорова, не нахваталась ЗППП, не пришлось общаться с незнакомым и, судя по его поведению, неинтересным для меня мужиком

Общество: Какой смысл выставлять свою глупость тут и стирать грязное бельё на глазах других людей?
смысл?

что для вас глупость для меня здравый смысл
и что для вас "грязное белье?
надеюсь, я исчерпывающе ответила на ваши вопросы?

Общество

Octavia: Предложил приехать к нему в гости. На встречное предложение встретиться на нейтральной территории - категоричный отказ.

да, тут согласен - Вам попался неадекватный юнец, что только только начал своё восхождение по минному полю сайта знакомств.

Octavia: Потом периодически пишет опять свои требования, какой должна быть женщина.


Думаю, что открою Вам страшную тайну мужчин счаз.
Т.е. при личной встрече вполне оказывается что требования те вполне легко корректируются, и при разумной беседе за чашечкой кофе Вы вполне для себя откроете что Ваш собеседник вполне так себе адекватный мужчина, которого вполне может быть обидела какая-то неумная неадекватная женщина когда либо...
Во всём нужен разумный подход.
А если так рубить сгоряча как Вы оценивать мужчин только по тому что они пишут - это прямой путь к одиночеству. Впрочем, если Вы любительницы перебирать разных мужиков - то вполне логичная Ваша реакция... всё объяснимо
Есть так-же тут любительницы свободы и тем более мутить только с женатиками...
у каждого свой путь и выбор...

Общество

аноним автор темы: если мужчина знаком как минимум и здоров во всех отношениях как максимум

эээээээ
А кто Вам сказал что Вы здоровы?
А если мужчина будет от Вас требовать лошадиное здоровье - Вам будет приятно с таким мужчиной изначально иметь дела ???

Верхняя Пышма

Одно время сидела на СЗ и даже ходила на свидания. Запомнился один доктор, который пришел в футболке...с моей фоткой с СЗ. Не поняла,что он этим хотел сказать,но я на всякий случай больше с ним не стала встречаться,после чего он мне написал,чтоя преподнесла ему хороший урок и забанил меня

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Он: кроме мыслей что вас будут трахать в первый день знакомства .к вам ни чё больше не приходит.

я бы сказала: а ты что импотент?

Аноним 825

Тоже кстати один важный кавалер предложил в ресторанчике встретиться. Пригоняю, он сидит уже ждет, чаек попивает. Сидим, молчим, др на друга смотрим. "Будешь чай? - говорит. Я не отказалась. Так и пили чаек, пока вокруг все уплетали еду за обе щеки. Ресторан как никак. Помню, официантка, глядя на наше скромное чаепитие, поинтересовалась, может, хоть печенюх подкинуть, все ж веселее, чем голый чай дуть. Кавалер отказался.
После трапезы активизировался, знаками внимания осыпал. Я спросила: ты на чем? Он сказал: пешком, машину жена забрала. И правильно, что забрала! Будет знать, как на свидания ходить, да чаем поить посторонних девок.

Аноним 639
автор

Общество: А если мужчина будет от Вас требовать лошадиное здоровье


вообще-то я имела ввиду отсутствие ЗППП и психическое здоровье, заболевания желчевыводящих путей, остеохандроз и т.д. и т.п. я переживу уж поди

Аноним 639
автор

Neiron: я бы сказала: а ты что импотент?

да блин, не успела я, он меня забанил

Верхняя Пышма

аноним ,
Один писал,что я так и останусь старой девой,если буду кочевряжиться

Аноним 639
автор

Общество: А если так рубить сгоряча как Вы оценивать мужчин только по тому что они пишут - это прямой путь к одиночеству.

абсолютно то же можно сказать и про мужчин, которые пишут всякую охинею, предлагать им думать головой, даже не буду пытаться

Аноним 825

Вот научите, как их культурно, самоуверенных павлинов этих страшных и ранимых, культурно отшивать? Чтобы ушат не вылили, заблокирово после?

Надежда

Общество: а вдруг это был богатый мужик?
Вас проверял.
и что?

  • не выдержала проверку
    Тоже поди ржал над Вами - когда сидел с корешами в Троекурове...

ну хоть повеселились обе стороны, это ж прекрасно
неопрятные мужчины меня не привлекают, пусть хоть и миллионэр (что очень и очень вряд ли, в том конкретном случае )

Надежда

ЛиС™(LadyBiker): Запомнился один доктор, который пришел в футболке...с моей фоткой с СЗ. Не поняла,что он этим хотел сказать,но я на всякий случай больше с ним не стала встречаться

почему?? это ж так мииило
чувак заморочился, футболку заказал, а вы..

Аноним 639
автор

аноним: Вот научите, как их культурно, самоуверенных павлинов этих страшных и ранимых, культурно отшивать?

толку-то, они в любом случае ушат свой выльют и заблокируют, у них это просто цель и смысл нахождения на СЗ

Аноним 825

аноним ,
Они еще там кнопочку какую то нажимают и анкету блокируют без причины.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне один узбекский иностранец писал неделю. В день по сообщению. красивая... милая... хорошая... я все молчала и последний комплимент был большими буквами ПИZДА)))

мама
Екатеринбург

IrenaMurena25: не один узбекский иностранец писал неделю. В день по сообщению. красивая... милая... хорошая... я все молчала и последний комплимент был большими буквами ПИZДА)))

Оригинально

мама
Екатеринбург

Общество: что бы убыло от Вас - если бы поехала?

а с чего вдруг сорвалась и поехала к мужику которого даж не видела до этого?

Общество: Чем так плох секс с мужчиной?

все зависит от мужчины.

Общество:
А ещё скажите - почему у Вас женщин секс как таковой превращается в предмет торговли?
Неужели Вы лично больше НИ чем НЕ интересны?

то есть вот если тетя на все и сразу не согласилась то она торгуется, да как посмела. ога?:)))))
Вариант, что мужик стремный и его не хочется никак не предполагается?

ДоброжелателЬ 😊

Общество: лучше что-то сделать и потом жалеть об сделанном. чем НИ чего НЕ сделать и жалеть всю жизнь что НЕ сделала в тот момент НИ чего...

ога, лучше спровоцировать и быть изнасилованной, чем не делать этого
лучше поучаствовать в групповушке, и потом развестись, чем жить спокойно ещё много лет
лучше попробовать героин и "подсесть", чем ни разу не дойти до такого
и так далее
да?

Общество

ДоброжелателЬ: и так далее
да?


Вы палку не перегибайте - речь идёт об обыкновенных встречах свиданиях и знакомствах на СЗ...
а вообще

  • волков боятся в лес не ходить.
    выходит женщине лучше сидеть дома, а ещё лучше запереться в сейф и боятся всех и каждого...
    Вы это предлагаете людям?
Общество

IrenaMurena25: А мне один узбекский иностранец писал неделю. В день по сообщению. красивая... милая... хорошая... я все молчала и последний комплимент был большими буквами ПИZДА)))


Это сродни - вот если на улице Вам под юбку полезет мужчина, то сюда по Вашей реакции Вы будете молчать в тряпочку и терпеть?


когда к Вам на улице обращаются - Вы молчите и из себя строите немую женщину?
и вот от куда у мужчин берётся негатив на СЗ - это из-за таких вот молчуний...
Что в голове у таких - какой ветер дует гуляет? одному богу известно...


Я думаю что таких молчуний на СЗ надо банить сразу и анкеты удалять...
сами посудите - какой смысл держать на СЗ анкету если хозяйка анкеты тупо молчит на любое ей послание? Одна мысль напрашивается - в анкете сидит ребёнок и балуется.
Вообще-то на СЗ сидят взрослые люди, и поверьте - инфантильные глупышки там явно НЕ к селу НИ к городу...

Аноним 639
автор

Общество: Я думаю что таких молчуний на СЗ надо банить сразу и анкеты удалять...
сами посудите - какой смысл держать на СЗ анкету если хозяйка анкеты тупо молчит на любое ей послание?

ой, вот не надо, я очень редко пишу мужчине сама, и вот поверьте, тоже не всегда получаю ответ, так что всегда и все работает в оба направления

Аноним 543

Аноним,
Так я с подружкой жрать ходила-она меня таскала с собой, а мне хоть не грустно было-она, как могла мне настроение поднимала. Подружка прикольная кстати, с одним финном уезжала потом отдыхать, жаль у них не сложилось, но любовь была...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";