Вот такие чуваки с СЗ

Аноним 639
автор

Вообще, тема поржать.
Познакомились на СЗ, С 14 фразы начинается вот такой диалог:
Он: А как мы встретимся ? В гости приедешь ко мне навыходные ?
Я: конечно, нет
Он: Дело твоё .
Он:Сиди дальше в своем суходрищенске
Я: можно подумать ты сидишь не в суходрищинске
Он:думай чё хочешь. у тебя была возможность познакомится и возможно переехать в дальнейшем на пмж в екб. .дикарки периферийные .чё с вас взять ..
Он: кроме мыслей что вас будут трахать в первый день знакомства .к вам ни чё больше не приходит.
и все, он меня заблокировал, типа, наказал

Аноним 639
автор

если что, то мужику 41 год и на фото выглядит вполне прилично, но вот хамло трамвайное

АнонимЪ

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете! (с)

хочу стать мамой

Ничего другого от СЗ и ожидать не стоило, это еще легко отделались)

мама
Екатеринбург

А вы из какого города? Он типа снизошел до вас, а вы не оценили.

мама
Екатеринбург

Дикарка периферийная -это он ещё интеллигент))))

Аноним 639
автор

Octavia: Он типа снизошел до вас, а вы не оценили.

ой, да не говорите, я это поняла, вот теперь рву на себе волосья

Octavia: А вы из какого города?

40 км от Еката, работаю в Екате, это я к тому, что я не из Гари (не в обиду жительницам Гари )

Аноним 543

Автор, мне вот, тоже перед тем, как удалилась, такое написало в таком контексте, только ему 58, а мне на 30 меньше, и так же:приезжай, а после отказа по причинам(я вежлива в переписке до последнего)-ответил:"Ты-плебейка! Не можешь даже оценить, что больше, чем женатый старик тебе ничего не светит"!!!
о-па-це....

Аноним 417

Да ржет сидит над всеми чувак, похоже)

Екатеринбург

даааа, там дофига таких закомплексованных недорослей
злючку свою выместил. обиделся. заблокировал.

просто посетитель
Екатеринбург

Грусть-тоска: Не можешь даже оценить, что больше, чем женатый старик тебе ничего не светит"!!!

ну вообще если обратить внимание на то, в каком ключе вы пишите на форме то он не так уж и не прав.

Аноним 639
автор

Аноним: Да ржет сидит над всеми чувак, похоже)

вполне возможно, только на фиг себя как истеричка вести?

Екатеринбург

Так напишите в профиле м/ж Екатеринбург, может в Питер культурно пригласят.

Пуп-пуп -пидум!

аноним ,
у меня муж из Серова, но всегда говорит: че нам пацанам, Гаринским....

Аноним 639
автор

Аноним: чай попить и о высоком поговорить

ага, у него дома на выходных

Аноним 200

Да, что СЗ, у моей подруги парень был из города, а мы деревенские. Пришел он из армии, надо жениться срочно. А подружка только учиться поступила, пришлось бы учебу бросить и переезжать далеко. Да и, честно говоря, у них отношения то недолгие были. Сказала, что замуж пока не готова идти. На что ей было сказано :"Ну и дергай коровам титьки в своей деревне." Нашел за пару месяцев девушку, которой ну очень в город хотелось, забеременели и поженились

Аноним 639
автор

Аноним: а товарищ не из В Пышмы случайно

не знаю, у него в профиле написано Екатеринбург, а как там по факту

Анонимян

Тоже в таком ключе писал. Может и тот же)))
Денис, а вот 40 или 41 ему,не помню.
Типа,приезжай.
Я:..... [офигев]
Он: смотри,тебе решать,будущее в твоих руках и тп.
До этого даже парой предложений не обменялись,что за хрен и откуда он- без понятия, а уже "приезжай"!

Аноним 639
автор

Белка: Так не едет никто к нему.. и не дают...

да кто ж к такому приедет и даст? если даже дикарки переферийные не солгласны, то коренные ектеринбурженки и вовсе смотреть не станут

мама
Екатеринбург

Че так все серьезно воспринимают... Еще и обсуждают... Ну потролил и слился. А если бы приехала (а вдруг), то и потрахал (там бы еще поизголялся). Ну,раз, послала, так просто в сети хоть "реализоваться".
И вообще может там не мужчина был))))

Аноним 543

Блейн Моно,
А я молодого и не ищу. Но я не плебейка, и культурнее и вежливее его общаюсь и ничего ни с кого не требую.
А во многих темах
Я ВАС ЦИТИРУЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ВАМИ В КАЖДОМ МНЕНИИ ДАЖЕ ПО ПОВОДУ ЖЕНЩИН И ИХ ЖЕСТОКОСТИ, А ВЫ ТАК СО МНОЙ...
ВОТ, СМЫСЛ ПОДДЕРЖИВАТЬ МУЖЧИН И ПОНИМАТЬ ИХ-ТОЛКУ ТО, ОБОЛЬЮТ, И ТЫ УЖЕ ПЛЕБЕЙКА
а между прочим по его фото он давно уже из-за складок своего младшего друга не видал и я не плебейка, между прочим, мой дед-генерал красной армии, и знаете, это скорей он меня недостоин шестидесятилетний хам и ТОЧКА

Аноним 781

Это похоже посланный мною отрывается.Тоже один дрыщь тут спрашивал намедни,робко так,а ты на первое свидание ездишь к мужчине домой?.Потом чё та про корону мою плел Ничего,что мне 29,а ему 41.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";