Секс втроем с мужем и его другом

Екатеринбург

Приведение с мотором: в следующий раз брать с него письменное согласие

во-во. Нотариально заверенное.

Аноним 539

Не знаю как с моралью и т.д. и т.п. Но я собственник, и мой значит только мой. Как потом и целовать (даже) человека, любимого, не то что сексом заниматься. Для меня это загадка(((( И тут кто то спрашивал , а мужики только вас или.....???? просто ради интереса)))) и как бы, Автор, отнеслись к др.женщине??? это не измена в вашем понимании????
Прошу ответить честно)))

папа
Екатеринбург

тема похожа на тухлый вброс
автор раздул и слился, не появляецца
всё, расходимся - нечево тут обсуждать уже

Аноним 299

Аноним: Возможно, автор просто занят, совращает мужиков ещё на разок, ведь первомай, выхи, алкоголь, а там и до групповухи не долго

не завидуйте уж так
лучше групповуха, чем фригидность

моралисты, вам -то что от того, что другим хорошо?
взрослые люди-их право
имхо, самые рьяные моралисты-это недоаханные тетки с совковым мышлением
извините за резкость.

Аноним 566

аноним: лучше групповуха, чем фригидность

+100500

Автор, Вам сейчас можно посоветовать укреплять отношения с мужем, показывать ему каждый день что вы любите его и только его, что друг ваш это лишь ваше с мужем развлечение, и что бы не случилось вы остаетесь преданной мужу..

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Где мозг?

в спине

Аноним: и что бы не случилось вы остаетесь преданной мужу..

мужем?

Аноним 316

Аноним: и что бы не случилось вы остаетесь преданной мужу..

Почему это она что-то должна доказывать простите. Оба одинаково принимали участие в процессе, кайф оба получили, а доказывать она должна, ага.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: кайф оба получили, а доказывать она должна, ага.

ну, от неё же муж отворачивается, а не она от мужа (ну по крайней мере, ПОКА)

*.
мама
Екатеринбург

Аноним,
Потому что была совращена молодым другом ещё до Содома , а мужу так предложили поучаствовать или не учавствовать. От этого он грузится сейчас, что так то он не у дел, они до него кувыркаться начали, а его просто пригласили присоединиться.
Непонятно только с чем сейчас муж пристает? С повтором? Или с чем?

папа

jjane1: Непонятно только с чем сейчас муж пристает?

Думаю с сексом) раз автор пишет что до этого с сексом было плохо а сейчас лезет постоянно..

Да вы сами представьте, какие там картинки в памяти останутся, если три дня втроём любится))..
Если автору с мужем удасться сохранить брак, то думаю даже через год и два, глядя на жену и вспоминая их приключения он её очень и очень захочет!)

папа

Аноним автор темы: Сам процесс - Ну просто офигенно. Мне стыдно. Но я вспоминаю с удовольствием

А вот тут искренне рад за вас автор по-белому завидую)) Когда-нибудь​ и мы попробуем)).. Если читаете еще напишите в личку, есть пара вопросиков организационных

ДоброжелателЬ 😊

КотоЛев: то думаю даже через год и два, глядя на жену и вспоминая их приключения он её очень и очень захочет!)

попробуйте тоже третьего позвать
будете жену ещё доолго вспоминать нехорошими словами, если всё срастётся

просто посетитель
Екатеринбург

КотоЛев: Да вы сами представьте, какие там картинки в памяти останутся, если три дня втроём любится))..

Как друг шпилит его жену))

КотоЛев: Если автору с мужем удасться сохранить брак, то думаю даже через год и два, глядя на жену и вспоминая их приключения он её очень и очень захочет!)

Мдааа..
Не, он точно не будет)) Если сейчас у него уже другие воспоминания, то, через год/два, там вообще отвращение появится)) ИМХО

Аноним 778

Как -то так)

Аноним 881

Забавно читать комментарии людей, которые не пробовали, но в курсе того, как бывает и чем закончится.
Сексологи, не купившие диплом, знают, что это (МЖМ с женой) - очень распространенная мужская фантазия. Поползайте по интернету - на тему hotwife/sexwife очень много роликов, фото и капсов - и не было бы их, не будь спроса.
На приемах многие говорят, что хотели бы попробовать или отпустили бы жену налево для обновления отношений. Это нормально, это называется конкуренция спермы, и в природе встречается почти у всех видов.
Мужчина должен завоевывать, и заниматься 10 лет сексом в одних и тех же знакомых позах с одним персонажем, даже если он его и сильно любит, мужчине не интересно.

Другое дело, что да, подход должен быть осторожный, потому что у мужа или потом или в процессе может включиться ревность.
Еще такая штука, она, мягко говоря, требует некоторой незашоренности и даже легкой бисексуальности обоих М.
В моей практике проблемы возникали в двух случаях: муж начинал сильно ревновать и переносить ситуацию из постели на жизнь; приглашенный друг начинал лезть в семью и требовать ненадлежащего внимания.

С учетом этих двух моментов, и конечно состояния здоровья всех участников, если хотите - пробуйте, если не хотите - не пробуйте.
Уговаривать и отговаривать здесь одинаково глупо.

Аноним 671

Звонок в дверь:

  • Сосед, в групповом сексе участвовать будете?
  • А кто еще намечается?
  • Я, вы и ваша жена.
  • Ну нет, так я не хочу.
  • Ладно, тогда вас вычеркиваем...
мама
Екатеринбург

Муж такой через 3 дня одумался ...кровь обратно к мозгу прилила и он вспомнил слово-развод :)))развод такой развод

Аноним 390

Автор , советую повторить только ЖМЖ пригласите согласную девушку, и себе новые ощущения (девушки ласкать умеют) и мужу приятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Какой несуразный вброс
Малыш, который махом вырос и ушел вместе с отцом за пивом, чтоб дать время маман договориться с другом семьи о групповушке. Автор, Вам только новеллы 18+ писать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";