Секс втроем с мужем и его другом

Анонимням

Как у таких баб мозги устроены? Что в башке вместо мозга? Тупейшую разводку со сранья замутила и считает поди что всех уделала :yes: и кругом почему-то :

Аноним автор темы:
овуляхи

хотя сама :

Аноним автор темы:
после родов секс был ..... промолчу. Почти не было.

Деградируют в декретах тётки :sad: или правда спермоприёмник вместо головушки :mir:

просто посетитель
Ива_:
Было бы чему завидовать...

Особенно мужу щас все обзавидовались :bad: ну и ребёнку в такой семейке ...

Аноним 62
СантаЛючия:
Особенно мужу щас все обзавидовались

ну, он тоже не был обделен, как я понимаю. а если у него мозг не всегда включается, кто ж виноват :gy:

СантаЛючия:
ну и ребёнку в такой семейке ...

ребенок-то пока не в курсах, его не приплетайте, чо уж

Ива_:
О да! Было бы чему завидовать...

ну как, некоторые тут нетра***е сидят годами, а у автора аж 2-а мужика враз :blush:

Екатеринбург

Разведется с вами муж . Немного еще потра...т , а потом все равно к этому придет. Тем более идея не его была, а ваша

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ладно. Все ясно.

А что вы ожидали, что 50 % вас одобрят? Открывая подобные вопросы вы должны быть готовы к такой реакции, но....... Из реагирующих мало кому это бы реальео не понравилось. Там моральный барьер, переступив который жизнь добавит краски, но единицы на это способны. Лично я на вашей стороне Пусть мне завтра будет стыдно чем сегодня скучно. Для меня есть только один минус в вашей истории

просто посетитель
Екатеринбург
СантаЛючия:
умеет выбирать мужик и бабу и друзей
+++
папа
Екатеринбург

срамота !!! нажралися, по синьке сосались, потом и мужа втянули долго такие браки не живут когда вторая половина шлюшара

мама
Екатеринбург

Ну вот я не ханжа, но так никогда бы не поступила (муж+друг). Нет. Потому что...

Ива_:
Ваш муж потеряет друга,а вы,возможно , потеряете мужа. Вариант, конечно, что моральные принципы вашего мужа могут испариться и вы и дальше будете практиковать групповуху.
Venture

Главное правило секса втроём-никогда третий не должен быть другом(ни жены, ни мужа). Очень редко такое заканчивается хорошо. Реакция мужа понятна, но и будущее с ним под вопросом, тут уж от его решения все зависит. Так что удачи вам.

Екатеринбург
аноним:
если не скучно?)

Это же образно. Но.......если еще два дня не скучно....а если три....ух....ах...

скроюсь

Ох, вот вам и "собачья свадьба"!

мама

мне кажется такие вещи (если уж на них решиться) нужно делать никак не с друзьями и знакомыми. Опасно всех потерять и мужа-жену и друга-подругу. Лучше познакомиться на стороне и потом никогда не видеться

12786
Наблюдатель73:
Пусть мне завтра будет стыдно чем сегодня скучно.

у некоторых все именно так и начиналось.

мама
Екатеринбург

MonPere, ++Вы, автор, дали мужу в руки шикарные карты :gy: Как говорила героиня романа Золя госпожа Жоссеран - " Клянусь Богом! Если бы ко мне приставал сам император, то я и то держала бы себя в руках. Слишком много на этом теряешь!" :gy:

Екатеринбург
Аноним:
некоторых все именно так и начиналось

Ну это нормально

мама
Екатеринбург

Знаю семейную пару, 20 лет женаты и устали друг от друга,так совместное посещение массажного салона спасло их брак и оживило взаимный интерес. Сейчас регулярно наведываются в этот салон, и практикуют секс втроем и вчетвером. Что интересно - после таких встреч сексятся как в молодости, по три раза на дню, и на стиральной машинке тоже)))) Так что автор, может быть это новый виток ваших семейных отношений. Сами же пишите, что муж оживился и приставать начал.

Аноним 988

было,но не с мужем и я была вторая)) все разошлись,а сейчас спустя много лет даж в соцсетях не добавляемся,стыдно))

Аноним 160
Detka:
мне кажется такие вещи (если уж на них решиться) нужно делать никак не с друзьями и знакомыми.

Вот, да! И еще мне кажется, что когда отношений постоянных нет, можно практиковать, а когда твой человек, уже не хочется чтоб он кого-то еще *ахал, ну или его)

Аноним 518

Тут вся фишка насколько у вас всех российский менталитет)) в Европе к этому отнеслись бы с пониманием и никого этим не шокировать там)). Воспринимайте все как маленькое приключение))) ...И не вздумайте морализировать, тогда муж точно уйдет....

Аноним 162

Когда я предложила своему любовнику,он сказал,что не готов делить меня с другом.А друг уже согласный на все был))И это свободные наши отношения....но ничего,уговорю может

мама
Екатеринбург

[

Аноним:
у вас всех российский менталитет))
Это плохо?

Аноним:
И не вздумайте морализировать
Да. Будьте цивилизованной европейкой, а не дикой азиаткой,в конце концов..
просто посетитель
Аноним:
за три дня?

От увиденного проишествия любой повзрослеет :gy:

Аноним 854
Green-sky:
Это аморально! Бес вам шепчет, что это хорошо
PUPSIKMUPSIK:
срамота !!! нажралися, по синьке сосались, потом и мужа втянули долго такие браки не живут когда вторая половина шлюшара

девы, вы чего, прямо тут все зайки с лужаек, абсолютно непонятно, что у вас за дверьми происходит, надо же, выперлись тут, поборники чужой нравственности. Автор, по ситуации Вашей, была несколько месяцев назад такая тема, процент разводов после этой ситуации высоковат. А муж Ваш козел, однозначно.

мама
Екатеринбург

У такой ситуации один-единственный закономерный итог: развод и конец дружбе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";