Секс втроем с мужем и его другом

Аноним 114
автор

Всем привет!
Тему видели. Поэтому она не для тех, кто будет писать фу и как так можно. Интересно мнение тех, у кого было. Женаты 6 лет
. Есть малыш. Недавно был повод пригласить друзей. Конечно, выпили. Друг мужа строил глазки. Так получилось, что остались одни ненадолго и началось. Мальчик красивый, моложе нас. Короче, мы целовались. Потом он пришел опять. Чтобы долго не писать, все подробности... он сказал, что надо сказать мужу. Ибо это его друг. И он не хочет врать. Но и в меня он влюбился
. В общем предложил тогда секс втроем. И все случилось. И было все это почти трое суток. Он был у нас. Он тоже женат. Сам процесс - Ну просто офигенно. Мне стыдно. Но я вспоминаю с удовольствием. Муж сказал, потом, что это все ненормально. Может ,развестись. И получилось, по его словам, что я крайняя. Но он же сам захотел. В общем я запуталась во всем этом. У кого такое было или есть? Как у всех это было? Вроде и стыдно, но от воспоминаний крышу рвет. Да и муж опять лезет постоянно. А до этого после родов секс был ..... промолчу. Почти не было. Заранее спасибо всем за ответы.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . Поэтому она не для тех, кто будет писать фу и как так можно

почему? Нам особенно интересно

12786

Аноним автор темы: В общем я запуталась во всем этом.

завязывайте с алкоголем.

Екатеринбург

классно, но вы действительно крайняя. сучка не захочет, кобель не вскочит. и как правило, такое приводит к разводу.

мама

???? а малыш где был трое суток? На титьке у вас?

Аноним 114
автор

Я писала для кого тема. Я вас не оскорбляю. И никогда не говори никогда. Так случилось и ничего с этим не поделаешь. Ну видимо, зря хотела узнать. Кроме тупых советов пока ничего

Аноним 626

аноним: А они только вас пялили или друг друга тоже? А ребенок чем занимался?

да, да! давайте подробности!

Автор

Аноним автор темы: кого такое было

у каждого второго

Аноним 626

Аноним автор темы: Кроме тупых советов пока ничего

чего обижаетесь? какие тут могут советы быть? имхо тут развод на 80 %, причем очень сомневаюсь что и друг каким-то боком к вам повернется

Аноним 114
автор

Birdie,
Че злая такая, мамаш? Нет не на титьке. Вырос уже. И не дома.

Анонимням

Аноним автор темы: остались одни ненадолго и началось

А куда все делись?

просто посетитель

Хорошие друзья у мужа, умеет выбирать мужик и бабу и друзей

мама

Аноним автор темы: Кроме тупых советов

Какая тема - такие советы..
Это аморально! Бес вам шепчет, что это хорошо, а вы и рады плясать под его дудку. Еще и защищаете.

Аноним автор темы: Муж сказал, потом, что это все ненормально

Хоть один одумался.. и то хорошо.

12786

Аноним автор темы: Поэтому она не для тех, кто будет писать фу

фу!!

Аноним 69

Аноним автор темы: Есть малыш.

Аноним автор темы: Вырос уже. И не дома.

за три дня?

12786

Аноним автор темы: Но он же сам захотел.

автор а если он захочет третьей вашу подругу, как вам такой расклад? ну не всё же вам

Аноним автор темы: просто офигенно.

ему тоже может захотеться

Аноним автор темы: все это почти трое суток.

Екатеринбург

Аноним автор темы: В общем я запуталась во всем этом

В чем именно вы запутались?

Аноним автор темы: Да и муж опять лезет постоянно

И с чем лезет к вам муж?

Аноним автор темы: Ну видимо, зря хотела узнать

И что именно вы хотели узнать?

Аноним 114
автор

Ладно. Все ясно. Настроение подняли )))) овуляхи )))

мама
Екатеринбург

Ну дык мужу явно не по себе,что его жену шпилил кто-то на его же глазах. Прямо как маленькая, понятно же,что мужикам нравится ж+м+ж. Пригласили бы подругу, вряд ли бы разводится предложил))) а тут как бэ его эго задето.

Аноним 62

Аноним автор темы: Кроме тупых советов пока ничего

что вы не понимаете? это сборище анонимов щас сдохнет от зависти, а перед этим весь свой яд на вас изольет

мама
Екатеринбург

Ваш муж потеряет друга,а вы,возможно , потеряете мужа. Вариант, конечно, что моральные принципы вашего мужа могут испариться и вы и дальше будете практиковать групповуху.

мама
Екатеринбург

аноним: это сборище анонимов щас сдохнет от зависти

О да! Было бы чему завидовать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";