Скоро 30, 2 детей, не могу познакомиться

самомама
Екатеринбург
PUPSIKMUPSIK:
ибо поставьте себя на место избранника ему ещё своих захочется, то есть третьего или даже четвертого

Мне очень интересны чужие дети, и я сразу отказываю мужчинам без детей и без брака за плечами в переписке: Как мужчина(или женщина) может прожить пол жизни, не имея никакого опыта? Ни котенка, ни ребенка-на кой он такой? Это естественный отбор-если мужчина или женщина не родили до 30-35-то и не надо-природой задумано размножение сильнейших :wink:

Аноним 892
автор
МеняТутНет:
И такие интересные мужчины писали, предлагали няню оплатить и встретиться, где захочу, многие жалели, писали, что такая молодая, одна растит детей, бедняжка, "если надо помощи-пиши"

И мне такие писали. Но все они были женатыми :eerm:

самомама
Екатеринбург

аноним , А мне женатые писали редко, но в основном уже после 60 :gy:

мама
Москва

Я тоже на СЗ есть. Но такие :omg: пишут, что хоть беги :gy: не везет мне с этими СЗ.

МеняТутНет:
все равно хочу любви

и я :ugu: при этом прынц на лошади мне не нужен :acute:

самомама
Екатеринбург

Маричка, А я... мне нужен добрый..это не про этот век, мне нужен спокойный-это не про молодых, мне нужен тот, кто готов полюбить такую идиотку, как я! Таких вообще не может быть :crazy: :gy:

самомама
Екатеринбург
Наблюдатель73:
значит будет

!!!!!!!! :wow: Спасибо! :mimi:

дедушка
Екатеринбург
_Маричка_:
при этом прынц на лошади
Так оне обычно на конях.
Аноним 996

кому тут нужен "женатый" мужик? :hi:

самомама
Екатеринбург

Аноним, Кому-то нужен, не теряйте веру :gy: Если что-я не про себя

Екатеринбург
Аноним:
кому тут нужен

а почему в кавычках?

Аноним 302

Мне тоже под 30, только ребенок один и не лялька уже. После брака былы неудачные отношения. Сейчас опять одна. На СЗ никого не пугает наличие ребенка. У меня запросы, абы кого не хочу. Пока только пару знакомств, которые худо-бедно оставили впечатление. Но я не отчаиваюсь. Вам, автор, нужно искать мужчину чз близких и знакомых. Так, шансы больше, нежели чз СЗ.

мама
Екатеринбург
МеняТутНет:
и я сразу отказываю мужчинам без детей и без брака за плечами в переписке:

очень глупо! лучше трижды женатый с кучей детей, бывших жен и алиментами на ближайшие 15 лет? Я вышла замуж в 35 лет за ни разу неженатого мужчину и без детей (он), имея сына первоклассника (я). 8 год уже живем, как то я не страдаю по отсутствию бывших у моего мужа :lol:

мама
Москва
Мастерс:
Так оне обычно на конях

так прынца-то и не надо :gy: обычного мужчину надо. Не пил только в ужасных количествах, насмотрелась я уже. Как раз из-за этого ушла от бывшего. Он после рождения дочери квасить начал. Вот таких не надо :sad:

мама
Екатеринбург

аноним , кстати, как у вас с жил.площадью. в Вашей ситуации это тоже немаловажно.

самомама
Екатеринбург

НаталЪя, А сколько ему было лет? Ну, и уверена, что это была любовь.

Паникую я, всвязи со всякими новостями о неженатых бездетных педофилах, которые растляют падчериц от первых жен, а у меня две девочки, я трусиха :blush:

мама
Москва

Как хорошо, что у меня с жилплощадью порядок)))

Аноним 892
автор
Pro poganda:
аноним , кстати, как у вас с жил.площадью. в Вашей ситуации это тоже немаловажно.

Более менее, каждому по комнате.

мама
Екатеринбург
МеняТутНет:
А сколько ему было лет?

мы ровесники, по 35 нам было

Аноним 899

автор а зачем Вам мужчина? у меня двое детей я в разводе.. продолжаю жить с мужем , хоть у меня свобода полная , и удобно говорить мол не замужем, но не будь у меня мужа я бы предпочла жить одна с детьми и встречаться с кем либо за границами дома . Мужчин много знакомится и никто не отсеивается почему то при упоминании детей , и холостые и моложе и женатые тож . Но у меня много увлечений и большой круг общения ))) А когда отказываешь например молодым в их намеках на интим они же с какого угла смотрят: красивая опытная женщина- одна -наверняка она уже от недотр.....а с ума сходит надо помочь -кому она с двумя то нужна- а тут я -молодой спортивный красивый по любому не откажет иии вот... отказываешь такой ступор у них и так легко непринужденно планку повышаешь кто на самом деле хочет начинают добиваться тебя ))))

Аноним 996
Наблюдатель73:
а почему в кавычках?
"...Наука есть, а жизни нет..." :sorry:
Сомневающийся Аноним

Привет, девочки! кто тут около тридцати) у вас есть с кем деток оставить, чтобы, например, сходить в клуб в пт? мне 31, есть дочь, могу оставить дома, есть с кем. А вот в ночной клуб сходить не с кем, все подруги замужем или не ходят. Хочу отдохнуть, развлечься. Как вариант?

Аноним 522

Хм..может, плохо смотрите по сторонам? Я всего пару месяцев отдельно живу с мужем. 32 года, сын есть) уже дважды знакомилась: бар и автомойка) все банально))) 38 и 28 лет соответственно, пока просто обедаем-гуляем... как за 2-3-4 года никого совсем не найти?

мама
Москва
МеняТутНет,
я вот тоже что-то женатых не рассматривала... Может, стоит пересмотреть :write:
ДоброжелателЬ 😊
Аноним:
Привет, девочки! кто тут около тридцати)

а вы м или ж? (мадам или жентальмен)?

мама
Москва
Аноним:
как за 2-3-4 года никого совсем не найти?

вот как-то так :know:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";