Скоро 30, 2 детей, не могу познакомиться

Аноним 892
автор

Где разведенной девушке (возраст ближе к 30) с 2 детьми познакомиться с нормальным мужчиной?
Ситуация такая - предложения есть (хоть и немного), но стоит упомянуть о детях и как ветром сдувает.
На сайтах знакомств - большое кол-во неадеквата , либо встреч ищут женатые.
У кого есть опыт удачного знакомства с мужчиной, не смотря на такие обстоятельства? Расскажите, как вам удалось?
Внешность обыкновенная, ногами от ушей, округлостями примечательными похвастаться не могу.
В разводе 3 года. За это время были встречи, симпатии, ничего более менее серьёзного, брала, что дают по принципу - на безрыбье и рак рыба. Потом год совсем одна сидела. Надоело так. Захотелось чего то душевного с мужчиной по весне

просто посетитель
Екатеринбург

Все примеры какие есть
Или на работе
Или околоработные
Вы работаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Не сообщайте про детей. Ищете себе не мужа прям сразу, а для приятных встреч, совместного времяпровождения. При таком раскладе ваши дети мужика волновать не буду. если вы с широко распахнутыми глазами бегает и папу ищете, конечно, все будут сбегать.

Анонимный ник

аноним автор темы: У кого есть опыт удачного знакомства с мужчиной, не смотря на такие обстоятельства?

Вы не первая здесь с подобным вопросом, и, как водится, сейчас вам кучу трогательных историй накидают, как чья-то подруга-сестра-мама-сотрудница с двумя-тремя-четырьмя детьми устроила свою жизнь с распрекрасным обеспеченным мужчиной...
Но! историй таких единицы. А разведенок с детьми, к сожалению, миллион. Так что, сами понимаете, шансы стремятся к 0. Ну, либо надо совсем непритязательной быть, либо Анжелиной Джоли

Аноним 892
автор

Жду трамвая),
Работаю, там где мужчин нет почти.

Не знаю что придумать: Не сообщайте про детей.

Спрашивают всё равно. Как правило сразу.

Не знаю что придумать: Ищете себе не мужа прям сразу

Мужа я себе, конечно, не ищу. Тем более отца детям.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
говорите: да, есть мальчик, но он вам совершенно ничего не будет стоить))

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: Не сообщайте про детей.

ну привет!
почему мужчина не имеет право знать правду с начала отношений?
автор, шанс есть, но мизерный. Если только вы готовы обычного мужчину привести на свою территорию, а он без кола, без двора и с алиментами.

просто посетитель

В вашем положении возрастную планку нормального мужчины поднять!

Не знаю что придумать: Не сообщайте про детей

ну-ну

Аноним 892
автор

аноним,
Вот я это сама все понимаю.
Но что, крест на себе теперь поставить?

просто посетитель
Екатеринбург

v1111,
ну вот зачем сообщать о детях мужику, который чисто любовник? Чтоб сразу проблемами его своими загрузить?

Аноним 841

аноним: Вы не первая здесь с подобным вопросом, и, как водится, сейчас вам кучу трогательных историй накидают, как чья-то подруга-сестра-мама-сотрудница с двумя-тремя-четырьмя детьми устроила свою жизнь с распрекрасным обеспеченным мужчиной...
Но! историй таких единицы. А разведенок с детьми, к сожалению, миллион. Так что, сами понимаете, шансы стремятся к 0. Ну, либо надо совсем непритязательной быть, либо Анжелиной Джоли

вот плюсану, одиноким красоткам без детей и то не везет, а уж с выводком и подавно

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Но что, крест на себе теперь поставить?

ждите, когда дети вырастут
вон тема - там 30 летняя упакованная, с квартирой-машиной и без детей - даже от донора родить согласна, так что....
как повезет

Аноним 44

А сколько лет детям?

Аноним 841

Не знаю что придумать: ну вот зачем сообщать о детях мужику,

вам же говорят, мужики об этом спрашивают во первых строках, какой смысл при этом врать?

Аноним 892
автор

Не знаю что придумать,
Тут недоговаривать не получится. Только врать, что нет никаких детей.
Замужем была? Была. Какой след вопрос? Дети есть? Что тут сказать, если есть?

Аноним 892
автор

аноним: А сколько лет детям?

Дети маленькие, им ещё расти и расти.

Анонимный ник

аноним автор темы: Но что, крест на себе теперь поставить?

Крест ставить, конечно, не надо.

НаталЪя: шанс есть, но мизерный

Моя учительница (мы с ней общаемся очень хорошо до сих пор) дала совет одной женщине в похожей ситуации: надо всех хороших знакомых попросить познакомить вас с кем-то))

аноним автор темы: с нормальным мужчиной

Друзья, братья, сослуживцы и т.д. Одинокие мужчины часто бывают скромны и не на виду, а вот их близкие вполне могут вас знать и познакомить))

мама
Екатеринбург

аноним: дала совет одной женщине в похожей ситуации: надо всех хороших знакомых попросить познакомить вас с кем-то))

совет отличный, и его придумала не ваша учительница, а такая ситуация прекрасно описана в книге Кэбот Трейси "Поздний брак - умный брак"

Анонимный ник

аноним: плюсану, одиноким красоткам без детей и то не везет, а уж с выводком и подавно

Это так, к сожалению. Я сама "красотка" с почти взрослой дочерью
Но второго брака не получилось, хотя серьезные отношения были

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
О да! Классика всегда а тренде!

Анонимный ник

НаталЪя: совет отличный, и его придумала не ваша учительница, а такая ситуация прекрасно описана в книге Кэбот Трейси "Поздний брак - умный брак"

Видимо, там она и прочитала))
Спасибо за наводку))

Аноним 892
автор

Аноним: да по настоящему Вам дышать то некогда должно быть

Дак и так, с 2 детьми

мама
Екатеринбург

Вам мужчина-то зачем? Для здоровья или как?
Если "или как", то шансы, увы, невелики. Сами понимаете, что на рынке вы уже отнюдь не торт. Вам конкуренцию составляет огромный "косяк" девушек от 20 до 30 и без детей, а также детные дам того же возраста. Вот и прикиньте шансы, учитывая, что

аноним автор темы: Внешность обыкновенная, ногами от ушей, округлостями примечательными похвастаться не могу.

Аноним 892
автор

Morzik: Вам мужчина-то зачем? Для здоровья или как?

Для здоровья, для души.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";