когда ваши бывшие хотят снова с вами быть

Аноним 656
автор

вы как это воспринимаете? что только вы были той дурной, что давала? или что значит вы- лучше всех? :gy: не оставляет меня эта мысль, весна, чо, отписались все бывшие. и вот мне пришла в голову пИчалька - что может только я с ними и была, а они больше и найти никого не могут, ибо дураков нету?(( чего-то хоть и четверг, но пью, и рефлексирую

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
но пью,

Заметно. Выпила - выключи интернет, а то настрочишь бывшим...и все вернутся :gy:

Екатеринбург
Аноним автор темы:
или что значит вы- лучше всех?

Конечно, вам делать нечего, иначе думать. :ugu:

Екатеринбург

Вообще никогда не думаю. Проявляются иногда. И что? Помнят, значит, я что-то значила. Всё. Точка. Мне никто не интересен. ПРоигнорировала и забыла.

Аноним 656
автор
Баба Yoga:
Выпила - выключи интернет, а то настрочишь бывшим...и все вернутся

:lol: не, мне столько не потянуть)) писать им-то не буду, но тут порассуждать же можно)

Аноним 93

Вы уверены что они прямо быть с вами хотят? Может просто ... ся

Аноним 656
автор
аноним:
Вы уверены что они прямо быть с вами хотят? Может просто ... ся

ну так это одно и тоже. быть вместе, ахаться. оттого и пичаль посетила, что им может никто и не дает больше. вот и значит - что я лохася что ли((

Аноним 93

Аноним , Меня тоже бывшие по весне часто вспоминают, да и не только по весне. Хвостом с ними покручу и снова в лоно семьи, самооценка поднимается, мужу ещё показательно "жалуюсь" на их терзания. Муж то есть?

Аноним 656
автор
аноним:
Муж то есть?

только бывший, тоже из этого списка :gy: но мужчина есть..

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
вы как это воспринимаете

Никак. Что было - то прошло, чувства прошли. Не очень воспринимаю, как неудобство.

Аноним 93

Аноним , Ну вот ему и жалуйтесь, что мол никак забыть не могут, звонят и достают. Пусть понервничает, секс лучше будет :ik:

Аноним 656
автор
аноним:
секс лучше будет

ну тут даже говорить не буду, ибо лучше, мне кажется, не бывает))) :mishka:

Hecate:
Что было - то прошло, чувства прошли. Не очень воспринимаю, как неудобство.

да мне и не нравится, но что-то вот неприятно стало как-то от этого... какой-то ущербной себя почувствовала что ли

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Ущербные сами бывшим пишут по весне)

Аноним 493
Аноним автор темы:
когда ваши бывшие хотят снова с вами быть

самоутвердиться хочет.... но я недоступна, больше для него никогда.

Аноним 622

Когда с нынешним мужем начала встречаться, парочка бывших время от времени проявляли себя. Но муж отвадил. Как - не знаю :gy: Сначала мне говорил, что ему это не приятно. На что я отвечала, что инициативу не я проявляю и общение не развиваю. Потом он поговорил с ними или что там. Вот уже долго не беспокоят. Хотя живы, вроде :gy:

мама
Екатеринбург

весна она даже в четверг весна :hang:

Аноним автор темы:
вы- лучше всех?

Конечно, но

аноним:
я недоступна, больше для него никогда.
аноним:
Ну вот ему и жалуйтесь, что мол никак забыть не могут, звонят и достают. Пусть понервничает, секс лучше будет

Ненене я еще жить хочу)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";