Каккая часть тела вас заводит/привлекает в мужчинах больше всего. Мозг и характер не учитываем

просто посетитель
Екатеринбург

Белый Бентли: но обыкновенный... без ярко выраженной жопы. спины и прочих всяких рук. Зато с офигительной харизмой в кошельке.... Прыгнул с парашютом из своего самолета, приземлился на Ваш балкон с охапкой роз, только срезанной им в Эквадоре. Позвал в ресторан, прислал лимузин, выкупил весь ресторан на фиг что б ни кто не мешал ну и... я подарю тебе звезду... слова не расходятся с делом.. Купил у Маска коммерческий тур в космос, с обязательным выходом в него ( в смысле космос) И оттуда из далека - Дорогая, видишь как прекрасна наша планета, я тебе её дарю... ткни пальчиком в этот глобус, скажи куда поедем на уик энд... ух ёё я б на стадии парашюта уже валила подальше, эко у тя фантазия то разбушевалась

просто посетитель
Екатеринбург

Khimaira,
Вот пришла такая и весь кайф обломала...

Екатеринбург

Белый Бентли,

Вот чего вы нудите? Тема тупо о том, что физически привлекает женщин. Ваши излияния ну не в тему тут, сорри.

мама
Екатеринбург

Кисти рук

просто посетитель
Екатеринбург

Глаза и руки. Ещё нос и улыбка. На задницу чет вообще не пялюсь, неинтересно Кошелёк - тоже не очень.

555

Спина - прямая, крепкая. Без живота

просто посетитель
Екатеринбург

в разных или ... в одном конкретном?
У каждого же свой цимес.

просто посетитель
Екатеринбург

Ааа, запах ещё, во. Правда, это не часть тела, но все равно

Неужелька

поясница в брюках с ремнем и затылок

мама
Екатеринбург

Белый Бентли: Зашел раз год, посмотрел, всё так же, всё те же...

Ога, и тут Остапа понесло)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Дуля_з_маком: Ааа, запах ещё, во. нагретой солнцем крыши, озона
свежей выпечки
травы
меда

анонимно

Я поняла, что по уши втрескалась в своего мужа, когда он за рулем надел очки и посмотрел на меня своим взглядом. До сих пор с ума сводит)
Ну и все остальное - рост-плечи-руки-брюки... ну и бедным он был, очень, бездомным на момент знакомства. Машину у дядьки одолжил) Но мужской стержень чувствовался сразу, что небезнадежен - это к слову для Бентли про нас всех продажных женщин

мама
Екатеринбург

Белый Бентли: ибо женщина продажна по природе своей...

Ой, а вы так прям не продажны?
И женщины бывают полные альтруисты.
А если и берем взятки, так борзыми ж щенками....

просто посетитель
Екатеринбург

дочь Марго,
Не, у меня маленько не так. Это может быть тонкий запах парфюма, запах костра, кофе, сигарет, автомобиля, пота (да-да)... Главное - именно тот самый коктейль, который подходит именно ему, и именно мне) химия срабатывает без участия мозга)))
анонимно,
Вооот, очки, даа. Мужики, не надевайте при мне очки

просто посетитель
Екатеринбург

Дуля_з_маком: костра, кофе, сигарет было. Давно))

а сейчас беломорину и болгарские не курят

а вот еще. Голос. Ой, тут всёёёёё

Аноним 770

Про яица только я отписалась) Люблю большие висячие. Кто со мной?)) Когда мелкие и еще вверх норовят залезть, прямо фу.

рыжая
Екатеринбург

Четаржу: высокий блондин был ( такой нордический викинг - молодой)

Дольф Лундгрен в молодости вспомнился... Хотя он и в старости ух!

Аноним 445

Попа и плечи, а потом все остальное. Знаете у меня подруга есть она любит мужчин у кого ноги колесом, вот прям тащится, чем колесистее тем лучше (у нее что первый муж что второй муж, и там такие колеса ). Так что вкусы у всех разные!

просто посетитель

Раньше думала , что главное рост /выше меня/, широкие плечи и упругая задница. А потом пришла на новую работу и залипла на коллегу с прямым Носом! Вот прям хочунимагу, даже заигровать начала . А сам он ну ни в какие идеалы мои не помещается-мелкий , жирок на животе появляется и волосы уже начинают к залысине стримится весна видимо
А кстати если у мужика волосатая спина - фууууууу

мама
Екатеринбург

заводят действия, а не конкретные части тела. Важно как он взял за руку, а не размер и волосатость этой руки. Важно как он обнял, а не размер плечей и рост и т.п.

мама
Екатеринбург

Тема не новая конечно))) но очень нравятся накачанные руки с кошельком в них. Вот чтоб на парашют, розы, космос и звезды там хватило

мама
Екатеринбург

Тащусь,оказывается,от мужских бедер,.
Выяснила,когда зашёл к мужу коллега и сел рядом,ну так получилось. Я прямо бедро его ощутила и как шибануло,быстренько пересела..
Ну он и сам такой,ничего себе,но нафиг такое искушение.
И скулы,вот прямо острые обожаю.

Екатеринбург

И вариант А и вариант Б оба могут быть, еще ведь и от самой женщины многое зависит)

Белый Бентли: Вот интересно... и кого же выберут 100 % женщин?

того, кто будет им симпатичен, а в этом главное обладание

Белый Бентли: офигительной харизмой

ДоброжелателЬ 😊

по_ганка: руки с кошельком в них.

ясно
чем больше содержимого вам достанется - тем любимее?
тож вариянт, есть вам подобные

Екатеринбург

Khimaira: я б на стадии парашюта уже валила подальше

да ну, я бы дальше наблюдала :))) мне вот ужо интересно, там же космос обещают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";