веду себя как мужик ))

Она

Аноним , вы себя по-мужски то не ведите, а подготовьте почву, что мол милый ,хочу сделать тебе скоро сюрприз... :ik:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
поделитесь опытом, как мужчины реагируют на такой напор

ну я бы не хотела тут рассказывать особо :gy: если в общем - то нормально. если без сильных перегибов. вам-то он для чего? так - развлечься?

Аноним 349
Аноним автор темы:
он мне как баба - ой, я так не могу, ты же замужем, бла-бла-бла. общение на данный момент продолжается в дружеском формате, так как видимся с ним практически каждый день. у меня в голове происходит какая то ерунда - я хочу его завалить где нибудь и ... причем я понимаю, что это будет просто секс, и что никаких дальнейших отношений мне не надо.
ну если он ведет себя как бабо, значит его валить надо. Все правильно. Женщина существо гибкое и многозадачное, как надо так и делайте.
Аноним 22

Так вы попробуйте. Может он просто стеснительный, а как начнётся....так не остановить. Не вижу ничего в этом плохого. Хочется - берите, главное, чтоб было кого.

ДоброжелателЬ 😊
Аноним автор темы:
с мужем последние три года живем плохо, в основном раздельно. вот вроде бы и развестись надо

расскажите мужу о планах отращивания ему ветвистых рогов - он поможет развестись :ugu:

Аноним автор темы:
мне жутко хочется любви, влюбленности и в целом мужчину.

изнасилуйте мужчину, он подаст на вас в полицию, все дела :acute:

Аноним автор темы:
ну я веселый мужик)))

очень!

Аноним автор темы:
вдруг отобьется от меня, тогда мое самолюбие будет в крайне плачевном состоянии

как мужик не состоитесь? :scratch:

Аноним автор темы:
вот честно, ждала от форума совсем другую реакцию. думала поставят на путь истинный,

дождались-таки?

Аноним 241

Афтырь, как настрой? Напиши потом, что получилось.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Про полицию - сомневаюсь, что мужчина побежит на такое заявлять))

ой... щас такой мужыыыык пошел..... ууууу.... так что вполне могет

дедушка
Екатеринбург
Банкирша:
если в общем - то нормально. если без сильных перегибов.
Вот именно, если без сильных перегибов. А автор не знает точно, как её "предмет" отнесётся к напору. Мужчина должен чувствовать себя ведущим, а не ведомым. Мне бы(ИМХО) не понравился напор, а кому-то может и понравится. Экспериментируйте автор, вероятность что пропрёт - 50%! :smile:
Екатеринбург

дак мужик хилый пошел, пока за хобот и в стоило не отведешь - он ведь и не пошевелится... Издержки воспитания :(

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
завтра перейду в атаку
Хоспидя, при живом то муже!!! Дай Бог не попасть под такую б...лин...чумачечую на письку... :crazy:
мама
Екатеринбург

Да когда ж эта беготня за мужиками кончится. Одна розы дарит, другая завалить готова Женщина должна соблазнять, манить, флиртовать Это прерогатива женщины-говорить "мужчина, я вас боюсь"

просто посетитель
Екатеринбург
Капризуля-я:
ой... щас такой мужыыыык пошел..... ууууу.... так что вполне могет
ваще мысль... ради прынцыпа... не ну а чё... равноправие так равноправие, хлебайте полной ложкой, не подавитеся :lol:
Екатеринбург
Аноним автор темы:
засмеют

он доказательства предъявит :)))))) напугаете маленького...

Екатеринбург
Белый Бентли:
ради прынцыпа

шоп тебя за хобот и в стоило :)))

Аноним 748

:gy: как хорошо, что это проходит... Мне написал мужчина моей мечтыкогда то, а я замужем и мне все равно. как же это приятно.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
потом еще и на пусть говорят напишет

а что, тоже вариант

просто посетитель
Екатеринбург
Din-Don:
Одна розы дарит, другая завалить готова
Ты дарила мне розы Розы пахли полынью.... (с) :gy:
ДоброжелателЬ 😊
Мастерс:
Экспериментируйте автор, вероятность что пропрёт - 50%!

неправда вероятность исхода из 2 вариантов - да, 50% а вероятность того, что "в заданный промежуток времени" именно конкретное событие произойдёт - и 1 на 10000000000 может быть! :sarcastic_hand:

Аноним 241
Аноним автор темы:
девушка
я
Капризуля-я:
дак мужик хилый пошел, пока за хобот и в стоило не отведешь - он ведь и не пошевелится... Издержки воспитания
угу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";