веду себя как мужик ))

пани апельсинкина

Автор, не слушайте этих типа ведических женщин.

У вас, похоже, все хорошо с сексуальной активностью, гормонами, женщина вполне может ЖЕЛАТЬ, это не стыдно и не мерзко, как тут некоторые намекают)

Другое дело, что тут включается моральный аспект.. но тут уж только вам решать.

Анонимно!!!

Аноним автор темы: у нас с ним приключается поцелуй

По чьей инициативе поцелуй-то приключился?

Аноним автор темы: я так не могу, ты же замужем, бла-бла-бла.

Это может быть и не мямля, а просто ему не надо. И это была чисто отмазка.

Коллега по работе имеет манеру общаться с девушками в таком приватном стиле, что у них могут возникнуть иллюзии, что он питает к ним личный интерес и заигрывает. А это просто такая манера общения, ну и ему приятно, если он видит, что тетенька "потекла". Но ничего больше. А если она начинает активничать, то он ей тут же сообщает, что женат и у него двое детей. Но это только отмазка, а не высокоморальный образ жизни. Любовнице он про жену не говорит.

мама
Екатеринбург

пани апельсинкина: слушайте этих типа ведических женщин.

Откуда берутся темы"муж инфантил, все рашаю я"?

пани апельсинкина: У вас, похоже, все хорошо с сексуальной активностью, гормонами, женщина вполне может ЖЕЛАТЬ, это не стыдно и не мерзко, как тут некоторые намекают)

Знаете, у меня очень высокий темперамент, очень! Но хватает ума мужчину соблазнить, а не завалить И мне муж дарит розы и украшения. А не я ему

пани апельсинкина

Din-Don: Откуда берутся темы"муж инфантил, все рашаю я"?

Не знаю, откуда берутся)))) я их не пишу)))

Но соблазнить мужчину, когда хочешь его, по силам любой привлекательной женщине. Можно даже делать это не слишком активно, но инициативно. С ним автор вроде не жить собирается, чтоб сидеть ждать цветов, а просто получить сексуальное удовольствие.

Представляете, и такое бывает с женщинами :gy:

пани апельсинкина

Аноним: Женщина должна быть

Никому ничего не должна.

мама
Екатеринбург

Если вас на мужчин тянет и вы при этом женщина, то с вами вроде все нормально :gy: ну хотите завалить - так завалите, че такого, лишь бы он не отбивался слишком сильно... с финглом потом ходить :crazy:

Аноним 700

Ну как там наш "мужичек"?) Завалила какбабу?) :blush:

мама
Bologna

Аноним автор темы: и тут я влюбляюсь как последний дурак в мужчину, ?

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь мне скажет, что с женщинами произошло? Что не тема, так либо сбежать или сдать ребенка, либо сбежать или найти любовника. Прям, эпидемия какая-то. :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";