веду себя как мужик ))

Аноним 860
автор

люди добрые, не знаю, что со мной происходит...
этой весной я какая-то нетерпеливая в плане отношений с мужчинами.
с мужем последние три года живем плохо, в основном раздельно. вот вроде бы и развестись надо, а с другой стороны лень, но разговор в данной теме будет не об этом.
мне жутко хочется любви, влюбленности и в целом мужчину. ( к мужу не отправлять, там этого нет)
я принялась за поиски любовника, нашла, можно сказать проявила инициативу сама для его получения, бросила. получила не совсем то, что хотела, а точнее получила только секс, а надо ведь мне еще и влюбленность с моей стороны.
ладно, живу дальше.
и тут я влюбляюсь как последний дурак в мужчину, он тоже проявляет интерес, у нас с ним приключается поцелуй, а он мне как баба - ой, я так не могу, ты же замужем, бла-бла-бла. общение на данный момент продолжается в дружеском формате, так как видимся с ним практически каждый день.
у меня в голове происходит какая то ерунда - я хочу его завалить где нибудь и ...
причем я понимаю, что это будет просто секс, и что никаких дальнейших отношений мне не надо.
короче, как вернуть в себя женский тип мышления? что это за буйство гормонов? ну, или на крайний случай, как завалить этого мужика?
подводя итог, по тому, что происходит - просто секс с мужчиной, к которому у меня нет сильной симпатии, мне не интересен. хочется именно самой испытывать влюбленность, ну а потом само собой секс. только вот объект такой влюбленности меня так скажем отшил. а меня это что то плохо останавливает, и я готова напасть на него в темном углу))))

Аноним 602

Спорта много? Тестостерон повысился почему то.

Аноним 570

Аноним ,
норм все с вами, автор. Не парьтесь.

папа
Екатеринбург

весна просто у многих крышу сносит
ведь в апреле даже щепка на щепку лезет
оттого периодически и появляются темы про гормоны на юмаме....

Аноним 241

Меня уже год колбасит, гормоны в норме, проверяла. Спортом пренебрегаю :) Мужа уже заездила вдоль и поперек.
Автор, ну заюзай мужика, в чем проблема))

Аноним 602

Аноним автор темы: хожу на фитнес, думаете там мог сильно тестостерон подняться?

Напомнили 2 х знакомых моих, увлеклись фитнесом, железом, реально признавались что мужское стало что то проявляйся в характере, да и во внешности, оволосение например, но обе вовремя остановились, одна родила

Аноним 241

Аноним автор темы: вдруг он вырвется и убежит от меня)))

вот не пофиг)
поактивнее предложи, хватит самой мямлить. Надо - бери)
Но это я с таким же проблемом, как у Вас. Нормальные девочки по другому бы сказали)

Она

Ним: поактивнее предложи, хватит самой мямлить. Надо - бери)

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: и тут я влюбляюсь как последний дурак

Аноним автор темы: я хочу его завалить

Аноним автор темы: короче, как вернуть в себя женский тип мышления?

ну для начала измените лексикон. например, замените дурак - на дура, а завалить, на отдаться.
а вообще - ну бывает, че. наслаждайтесь моментом, так сказать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: дура как то обидно звучит)

зато правда
не, я серьезно. меняйте это дело. я у психолога в девочку превращалась.
но если вас все устраивает - то вперед .такой опыт тоже нужен .. наверное

мама
Екатеринбург

Да, правильно вам уже написали: сдайте кровь на тестостерон.
А то в вас мускулинность превалирует:
веду себя как мужик )) (чему радуетесь, кстати?)

Аноним автор темы: мне жутко хочется ... мужчину

Аноним автор темы: я влюбляюсь как последний дурак

Аноним автор темы: я хочу его завалить где нибудь

Аноним автор темы: мой боевой дух)))

Аноним автор темы: мужику от меня будет не отбиться )))

Банкирша: ну для начала измените лексикон. например, замените дурак - на дура, а завалить, на отдаться.

Мильон плюсов!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: боюсь только его реакции, вдруг отобьется от меня, тогда мое самолюбие будет в крайне плачевном состоянии

я считаю, что неважно, кто и что подумает, если мне хорошо есть цель - надо добиться.
но в отношениях с мужчинами я перестала быть мужиком с некоторых пор. но мне отношения нужны были. если нет - то почему нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";