Я плохая)))?

ДоброжелателЬ 😊

Mamaez: вот не согласна и все тут . Не правда это. Прямо все извратили, испахабили.

ну, "он художник, он ТАК ВИДИТ"!
хуже другое - всех такими же ХУДОжниками считает, или хочет, чтоб все такими были

Екатеринбург

Белый Бентли: Любовь это придуманное чувство, обозначающее сексуальное влечение обьектов друг к другу...

изначально это да, биохимия, гормоны в мозгу, но они, как известно, проходят и через 2-3 года от гормонов не остается и следа. На чем же дальше держится и теплится влечение объектов, если гормоны уже не вырабатываются в том же количестве?
Не, понятно, и влечение ослабевает, но приходит иное чувство, оно не фиксируется на гормонах, иного плана.

просто посетитель
Екатеринбург

Mamaez: Прямо все извратили, испахабили.

Циник, сволочь, мерзавец... Но на замужних дам табу... Внимание вопрос... кто более мерзопакостен... я, открытый циник, или те кто циник втихушку? Вопрос не простой, но судя по юматери весьма актуальный.

Екатеринбург

Белый Бентли: кто более мерзопакостен

а вот это опять же под какую лупу попадешь, так и видно будет

ДоброжелателЬ 😊

Белый Бентли: Циник, сволочь, мерзавец...

ой, обиделся

просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я: но приходит иное чувство, оно не фиксируется на гормонах, иного плана.

Это привязанность... Это чувство ( при условии гармонии в отношениях ) защищенности для женщины и осознание собственного твердого плеча для мужчины... Взаимосвязанно всё, ибо природа не терпит пустоты.

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: ой, обиделся

Ваще ни разу, что есть то есть.. Я как хант... что вижу то и пою

Екатеринбург

Белый Бентли: привязанность

а влечение при привязанности... благодарность?

ДоброжелателЬ 😊

Белый Бентли: то чувство ( при условии гармонии в отношениях ) защищенности для женщины и осознание собственного твердого плеча для мужчины... Взаимосвязанно всё, ибо природа не терпит пустоты.

упрощенно и выхолощено всё
есть чёрное, есть белое
есть 50 оттенков серого между

но для кого-то ещё и цвета есть! не все - дальтоники!

Аноним 832

Вы же изначально знакомились не для серьезных отношений, откуда такие стенания?

просто посетитель
Екатеринбург

Белый Бентли: Циник, сволочь, мерзавец...

Вы не первое,не второе и не третье, вы психопат такова суровая реальность.
Кто хуже скрытый психопат или открытый? Не знаю, не тот и не другой мне не нравится

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
ДоброжелателЬ,
Ага,всех под одну гребенку.

Екатеринбург

ну.... все мы психи в той или иной степени, просто одни явные, а другие не плохо шифруются, вон ББ сегодня напился - вот и показывает себя во всей красе.

просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я: а вот это опять же под какую лупу попадешь, так и видно будет

А вот это уже софистика в чистом виде, конечно, правда у каждого свою, а истина где то по середине, но... нельзя одно и тоже событие оценивать исходя из собственных пристрастий... типа я себя так веду это норма, он (она) это не норма. Неть... Если ты способен ударить, будь готов получить в ответ... Ну как то так. Да ну вас всех... развели тут философию... Вопрос автора звучал так:

Аноним автор темы: Как смотрите на факт секс ради секса и не более

Я смотрю нормально, автор, сексись на здоровье, тока предохраняйся....

Екатеринбург

Белый Бентли: Да ну вас всех...

о, то есть сдаешься :)

ДоброжелателЬ 😊

Капризуля-я: все мы психи в той или иной степени

ну, все, у кого душа (ψυχή) есть - могут ей болеть

ДоброжелателЬ 😊

Белый Бентли: Если ты способен ударить, будь готов получить в ответ...

даже если не способен ударить - всё равно будь готов получить...

просто посетитель
Екатеринбург

Mamaez: вы психопат

во блин, неожиданно!! За чтооо... за мировозрение!! Эх... вот так заклеймили ни за что... обыдно, панымаишь!!!

Капризуля-я: вон ББ сегодня напился - вот и показывает себя во всей красе

И ты Брут! (с)

просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я: то есть сдаешься

Щас же!!!!!!!!! У меня есть убийственны аргумент ( даже для тебя ) Молодые вы ишшо, зеленые

Екатеринбург

Белый Бентли,
Ой, Вить, смотря с какой стороны глянуть.... опять же... так то и мне есть чему поучить зеленых и сопливых психов

Екатеринбург

Белый Бентли,
Про привязанность развей мыслю, а то я так и не догоняю чото

лапушка

Аноним автор темы: Встречались, гуляли. Ну, думаю, скоро случится то самое

Аноним автор темы: искала мужчину для встречь. Но, с возможной перспективой на СО

Аноним автор темы: В один прекрасный момент он просто исчезает на неделю без объяснений.

Аноним автор темы: Сейчас общаемся, но уже не в том темпе, что раньше.

Аноним автор темы: Поймала себя на мысли, что тупо хочу с ним встретиться ради близости!

Поздно уже ))) передержали
надо было ковать, пока было горячо

просто посетитель
Екатеринбург

Белый Бентли: вот так заклеймили ни за что... обыдно, панымаишь!!!

Витя, ты сам себя заклеймил , назвав циником и еще кем то там Витя, поверь мне, традиционные взгляды самые правильные. Только африканские традиции в пример не приводить я только о наших взглядах, традиционных русских , христианских. Не хорошо к сексу как к еде относитя. Еда сердце и душу не разбивает.

Аноним 757

Аноним,
++++

ДоброжелателЬ 😊

лапушка: Поздно уже ))) передержали

да чойта?!
посекситься и сейчас не поздно
а что значит"ради СО"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";