Я плохая)))?

просто посетитель
Екатеринбург

Mamaez: ты сам себя заклеймил , назвав циником и еще кем то там

мерзавцем... ну что сделать такой и есть...

Mamaez: традиционных русских

мужик с сохой, жена по хозяйству... устарело.

Mamaez: Не хорошо к сексу как к еде относитя.

Секс это просто секс, утеха для тела...

Mamaez: сердце и душу не разбивает.

по принципу сама придумала сама обиделась... Душа понятие эфимерное, психосоматика только и всего... Что себе внушили от того и страдаем.

просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я: Про привязанность развей мыслю

спрашивай... откель я знаю что ты хочешь услышать

Екатеринбург

Белый Бентли,
Спрашивала уже, ты не отследил. Влечение при привязанности это что? Там уже гормонов ведь нету

просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я,
ААА... вот ты ап чём... Пошли с начала... Сначала гормоны, лябофф... от взгляда млею, от прикосновения теку, потом привязанность к человеку который много сделал и много значит в твоей жизни, ощущение как за каменной стеной, потому что он такой - не ной я всё решу... и решает. ( я конечно сильно утрирую, но это базовый принцип отношений) Потом уважение, потом .... привычка... Наверное привычка самый сильный аргумент.. мне комфортно и хорошо, нафиг нужны эти гормоны. С мужской стороны это ощущение значимости - я мужик, я твердое плечо... она мать моих детей, которых я защищаю. Гормонов нет, но есть инстинкт... Это моя семья, моя стая, а я вожак. Выдерни из этой схемы хоть один столб и вся схема рухнет... Ну это моё мировозрение, кидайте помидоры молодёжь...

Екатеринбург

Белый Бентли,
То есть влечение это благодарность все-таки

просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я: То есть влечение это благодарность все-таки

если есть за что благодарить... Мы любим ( фу фу фу ) но любим за теплоту, за ласку ( пусть и в прошлом) мы любим прошлое за то что оно было... и трава зеленей и мороженное вкусней... если мы благодарны ему ( ей) за счастливые годы жизни... и обнять приятно и просто в плечо носом уткнутся... родной, свой... психология однако...
Ну вот я так думаю... психопат... да скорее всего... Разве психически нормальному такая хрень в голову придёт?!

Екатеринбург

Белый Бентли,
И сами себе накручиваем хотелки, я поняла тебя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";