Хочу влюбиться!

Это не я
автор

А мне за 40. Замужем, дети, все ок. Я совсем ку-ку? Что делать?

я не автор

Сантехника молодого вызвать или регулировщика окон и каааак влюбиться :)

Это не я
автор

аноним, Так это потрахаться :gy: Возможно влюбиться в моем прекрасном возрасте? Моск не отключается...

Аноним 26

Одумайтесь!!!))))

Это не я
автор

Аноним, Ну пока ничего не произошло. А почему?

я не автор
Фея автор темы:
Возможно это вообще в моем прекрасном возрасте?

А что нет-то? Влюбиться сложно, а поиграть легко.

Аноним 26

Фея , Потом страдать?!нафига оно вам надо!я на личном опыте знаю,тоже хотела влюбиться...дура блин!влюбилась на свою голову,он не свободен и я замужем давно...эххх одно страдание!больше не хочу и вам не советую!

Екатеринбург

Аноним,

аноним:
Сантехника

Это как я вовремя пришел......у кого проблемы?

просто посетитель
Екатеринбург

В мужа влюбиться никак?

Это не я
автор

мирaндa, Можно . А как? Я, его люблю вообше то. Но такой стабильной глубокой любовью. А хочу игру, флирт, влюбленность. Где взять адекватный объект?

Аноним 115
Фея автор темы:
Я, его люблю вообше то. Но такой стабильной глубокой любовью. А хочу игру, флирт, влюбленность. Где взять адекватный объект?

а вы уже готовы если что семью (мужа в частности) потерять? или он за вас порадуется, в лобик поцелует да дальше с вами жить станет, если узнает о ваших игрищах на стороне, м? влюбленность дело такое, не все её адекватно пережить могут, несмотря на вполне адекватный объект :acute: вдруг вам чего больше захочется потом..

Аноним 335
Аноним:
Потом страдать?!нафига оно вам надо!я на личном опыте знаю,тоже хотела влюбиться...дура блин!влюбилась на свою голову,он не свободен и я замужем давно...эххх одно страдание!больше не хочу и вам не советую!

Тоже с дуру влюбилась недавно. Сначала любовь-морковь,потом резко на мороз вышел. А я,как пришибленная, ощущения непередаваемо неприятные, и это еще мягко сказано. Чуть не померла. Так что ну ее нафиг,эту лябовь(

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже хочу. Свободен, дети отдельной статьей. Красив, умен, рассудителен, щедрый. Только автор старовата.

Аноним 601
Фея автор темы:
Хочу влюбиться!

Что Вы в это закладываете? Чего ждете? Что такое влюбиться?

мама
Екатеринбург
Блейн Моно,

Вот разве можно так девушке про возраст? К вашим достоинствам добавьте еще "настоящий джентльмен"

Аноним 724
Фея ,

Не иначе как седина в бороду у вас :gy: вы сначала с мужем разведитесь, а потом влюбляйтесь .

просто посетитель
Москва
Аноним:

Не иначе как седина в бороду у вас вы сначала с мужем разведитесь, а потом влюбляйтесь .

почему? как раз мужчине интереснее соревновательный процесс и востребованность женщины, так что разводится не надо

Москва

Влюбитесь. Смотрите вокруг найдете. Только сложно с ней, с любовью.

мама
Екатеринбург

Фея , я это ..книжки читаю. Про любовь. Помогает

просто посетитель
Екатеринбург
Olilka:
девушке про возраст? К

40-ка летняя девушка это из того же стана, что и "многодетная девушка". тетеньки, родила - сразу женщина, даже если тебе шестнадцать. Даже если не родила, то если тетка 40+ желает что б ее величали "девушкой" это мягко говоря смешно.

мама
Екатеринбург
Блейн Моно,

Ах, вы даже не представляете, что было бы, если бы мы все называли своими именами....

просто посетитель
Екатеринбург
Фея автор темы:
Замужем, дети, все ок.

Видимо, не все ок))

Наблюдатель73:
вовремя пришел......у кого проблемы?

"Укол кому поставить?!)))

просто посетитель
Екатеринбург
Olilka:
Ах, вы даже не представляете, что было бы, если бы мы все называли своими именами....

так называйте. Чего юлить?

А то сначала засовываете язык сами знаете куда, а потом огорчаетесь что никто не оценил "подвига" .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";