Не могу возбудиться

Амоним
St.Hottabych:
Когда чего-то нет, то гораздо проще убедить себя, что это и не нужно, чем получить недостающее. Там же напрягаться надо.

а если мне и правда и так хорошо? не всем нужен секс и оргазм, прикиньте! Развели вокруг него столько ажиотажа. Оргазм я к стати могу получить, но иным способом. Но и без оного прекрасно живу. вы в чём хотите меня убедить? в том что те кто не получает оргазм в сексе, тот ущербный? Что вся жизнь - коту под хвост? да не убедите. У меня полно иных радостей и удовольствий. Нет, давайте всех убеждать что без оргазма жизни нет, пусть люди проникнуться бессмысленностью своего существования.....От этого что-то изменится? Изменится. Качество их жизни, в гораздо худшую сторону, но проблема (если считать это проблемой) может и не решится.

Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
и не обязательно своего мужа

А кого? :wow: У меня дома из половозрелых мужчин только муж в наличии.

ДоброжелателЬ 😊
Ториль-ор-Твайн:
У меня дома из половозрелых мужчин только муж в наличии.

так то доооома! :acute:

ДоброжелателЬ 😊
Амоним:
может и не решится.
Амоним:
люди проникнуться бессмысленностью

говорят, в россии есть ДВЕ проблемы, -тся и -ться :ugu:

Амоним
ДоброжелателЬ:
говорят, в россии есть ДВЕ проблемы, -тся и -ться

есть ещё третья беда - люди, которые считают себя слишком умными и любят всем тыкать на их ошибки. Но психологи говорят, что это от того что эти самые "слишком умные" люди делают это от больших комплексов. Россия, к стати, с большой буквы пишется :wink:

ДоброжелателЬ 😊
Амоним:
к стати

спасибо, что подсказали! :pozdr1: :write: надо запомнить это слово

Аноним 369
Амоним:
в том что те кто не получает оргазм в сексе, тот ущербный

просто у этих людей жизнь играет немного другими красками, более спокойных тонов. Хотя судя по вашему истеричному посту ,вам срочно нужен оргазм))))))

ДоброжелателЬ 😊
аноним:
Хотя судя по вашему истеричному посту ,вам срочно нужен оргазм))))))

многократный и несколькочасовой :ugu:

Амоним
аноним:
истеричному посту ,

??? где истерика? Я улыбаюсь, иронизирую. Всегда забавляли люди, которые за счёт других самоутверждаются.

просто посетитель
Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
многократный и несколькочасовой

Даже у свиньи оргазм длится 30 минут)) Чем люди хуже?))) :gy:

Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
так то доооома!

А я только дома играю :) Да и других мужчин я не хочу, только мужа. В общем, решила, разбужу сегодня :blush:

ДоброжелателЬ 😊
ignore:
Даже у свиньи

где-то в инете про это даже шутка была :ugu: аа, [url=https://www.inpearls.ru/8456]ВОТ[/url] она :blush:

просто посетитель
ДоброжелателЬ:
и не обязательно своего мужа

Соседа! Ух, экстрим :gy:

Аноним автор темы:
Когда с мужем дело доходит до секса, не могу нормально возбудиться и получить удовольствие

Расслабьтесь, отключите мозг от того, что за день произошло и отдайтесь мужу. Хотя вопрос автор к вам, ваш муж, что делает, чтобы вы возбудились? Прижал и понеслось или зацеловывает так, что голова кругом?!

Лампа:
а накатить?

:drinks: :gy:

просто посетитель
ignore:
Даже у свиньи оргазм длится 30 минут))

Вот это ее подкидывает там за пол часа :crazy:

ignore:
Чем люди хуже?)))

Так есть пары за ночь по несколько оргазмов испытывают, не останавливаются на одном, ждать долго придется, чтобы на второй круг пойти, от первого бы за пол часа отойти. :gy:

ДоброжелателЬ 😊
mjshka:
ваш муж, что делает, чтобы вы возбудились? Прижал и понеслось или

потолки не крашены ой, суп на плите подгорает! а какая погода завтра будет? надо будет причёску поправить а у пети - больше! итд?

просто посетитель
ДоброжелателЬ:
потолки не крашены ой, суп на плите подгорает! а какая погода завтра будет? надо будет причёску поправить а у пети - больше! итд?

Так мужчина наоборот должен выгнать все эти думки из головы женщины перед сексом, тогда и секс будет в радость и ему и ей! :ok:

ДоброжелателЬ 😊
mjshka:
должен выгнать все эти думки из головы женщины перед сексом,

ну. видать, не все умеют/хотят :eerm:

просто посетитель
ДоброжелателЬ:
ну. видать, не все умеют/хотят

Потому что у каждого мужчины в его голове разные желания. Кто хочет просто удовлетворить себя с помощью женщины. а кто хочет удовлетворить женщину и при этом получить удовольствие самому от полученной реакции у женщины на его ласки.

ДоброжелателЬ 😊
mjshka:
а кто хочет удовлетворить женщину и при этом получить удовольствие самому от полученной реакции у женщины на его ласки.

:ugu:

просто посетитель

[cit]

ДоброжелателЬ:
[ :ugu: cit] Таких мало, чем первого варианта.

ДоброжелателЬ 😊
mjshka:
Таких мало, чем первого варианта.

нас мало, но мы ЕСТЬ! :hi:

Аноним 741
Аноним автор темы:
дома вообще никак не хочется.

А что мешает не дома? Да и дома много разных мест кроме кровати)

просто посетитель
ДоброжелателЬ:
нас мало, но мы ЕСТЬ!

Если бы ВАС можно было различать до момента начала процесса, цены бы ВАМ не было, а только бурные аплодисменты :clapping:

Аноним:
А что мешает не дома? Да и дома много разных мест кроме кровати)

Наверное дома уже везде попробовали, если дома не хочется :pardon:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";